Отзывы San Fedele Alloggi

В комплексе San Fedele Alloggi, расположенном в 20 минутах езды от Сиены, в вашем распоряжении апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi во всем здании, а также сад с принадлежностями для барбекю. Расстояние до средневекового города Монтериджони составляет 12 км. В апартаментах с каменными стенами, терракотовым полом и потолком с выступающими деревянными балками к вашим услугам телевизор с плоским экраном и мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ и биде. От комплекса Alloggi San Fedele до аббатства Сан-Гальяно можно доехать за 30 минут, а расстояние до аэропорта Перетола во Флоренции составляет 80 км.
Отзыв об отеле:
San Fedele Alloggi
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Почти не пишем отзывов, но S.F.A. нельзя не отметить. Очень похож по своей сути на многие агротуризмы и сельские отельчики, но здесь особая душевная атмосфера благодаря доброте хозяев. Нас здесь ждали, нам были очень рады, старались помочь сделать наш холидей незабываемым. Отель удобно использовать, как базу для автопрогулок по Тоскане или для релакса, если лень победила! Качественный ремонт, хорошая мебель, большие комнаты добавляют ощущения комфорта. Дай Бог вернёмся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Antonella и Josy - очень гостеприимные хозяева, которые каждую секунду готовы помочь или ответить на любой вопрос. К нашему приезду нас ждали очень вкусные итальянские сладости, закуски и напитки в холодильнике. Отдельное спасибо за организацию ужина в ресторане с незабываемым флорентийским стейком. Апартаменты идеально чистые. Полностью оборудованные для жизни. На кухне много посуды и всевозможных приправ для самостоятельного приготовления пищи. Обстановка в апартаментах домашняя, все детали подобраны со вкусом и любовью. Очень удобное расположение для путешествия на машине по окрестным достопримечательностям. Интернет стабильный. В будущих путешествиях по Сиене останавливаться будем только здесь. Настоятельно рекомендуем.
Комментарий:
Идеально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все шикарно! Красота неописуемая, бескрайние поля и живая природа, семья оленей живет поблизости, и несколько раз выбегал олененок к нам. Прекрасные хозяева. Все объяснили, посоветовали ресторан друзей поблизости, где очень вкусное мясо было, и к нам отнеслись как к своим, сделали скидку и угощали еще долго граппой! Сам дом сделан очень качественно, внутри все аутентично и красиво. В общем советуем всем!!!
Комментарий:
Советуем всем!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая по Тоскански территория, уютные и оформленные с большим вкусом апартаменты, удобно расположение для автопутешествий по Тоскане. Все очень понравилось, лучший отель в нашем 15 дневном туре)
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Трудно было решиться на написание отзыва, описать волшебство этого места словами довольно непросто. Мы семья - двое взрослых и дочь 12 лет, путешествовали по Италии, Сиена один из последних пунктов программы. При бронировании Сан Феделе, чего то особенного не ждал, хотелось тосканской природы, почувствовать, что то аутентичное местное, по картинкам понравилось, заказал. Оказалось же это место одним из лучших в нашей поездке. Встретила нас Антонелла, по Итальянски шумно, гостеприимно, с какой то домашней искренней радостью, представила свою семью, еще минута и мы в своих апартаментах… восторг! Чувствуется, хозяйка перфекционист, идеальная чистота, полное ощущение, что мы первые кто зашел в этот дом, цветочки, все в тон, в цвет, ничего лишнего, приветственное вино, кондитерские изыски из лучшей кулинарии Сиены, в холодильнике маленькое шампанское, вода пиво чай - все для нас. В наших комнатах интерьер жизнерадостно-солнечный дополнялся открытыми дверьми в спальне с превосходным пейзажем - живой тосканской картиной. Когда нужно было, что то спросить Антонелла или Джози появлялись из ниоткуда, растворяясь после этого бесследно, как они это делают до сих пор загадка, но у нас было ощущение, что мы одни в этом большом доме, при том, что жили мы через стенку. Спасибо за беседу вечером за бокалом вина, с нашим английским :) мы умудрились легко друг друга понять! У этого дома тысячелетняя история, он был недавно отремонтирован и переоборудован, это чувствуется в том числе и по количеству розеток, на 3 телефона, айпад, камеру, модем и тд хватило :).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место!Радушные хозяева. Природа великолепна!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
красивая по Тоскански территория, уютные и оформленные с большим вкусом апартаменты, удобно расположение для автопутешествий по Тоскане. Все очень понравилось, лучший отель в нашем 15 дневном туре)
Недостатки:
нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты в отличном месте!!! Апартаменты расположены на холме с удивительными тосканскими видами километрах в 6-ти от центар Сиены. Идеальный вариант совмещения очень комфортного проживание на природе и возможности гулять и изучатиь Сиену и другие достопримечательности региона. Ни капли не пожаленили, что остановились именно в этих апартаментах, а не в центре города. Всем рекомендуем!!!! Красивая дорога до Сиены на машине занимает буквально 12-15 минут. Осень приятные и гостеприимные, доброжелательные хозяява оказали очень радушный и трогательный прием с вмном и угощкемями. Апартаменты расположены в отдельном флигеле их большого семейного дома. Апартаменты только недавно отремонтированы. Очень удобные и красивые. Оборудованы со вкусом абсолютню всем, что необходимо и даже больше. В таких апартаментах просто приятно и хочется жить. Жалко было уезжать. И Тоскана - удивительный регион, а Сиена - один из самых красивых и интересных городов Италиии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом