Отзывы Villa Petra

Located in Sainte Maxime, this property is a 30-minute drive from the centre of Saint-Tropez. It is just a 30-minute walk from the coast and beaches. Free WiFi is available throughout this property. Accessed through a private entrance, Villa Petra offers sea or garden views, air-conditioning and some have a private balcony or terrace. All accommodation has a kitchen area, equipped with fridge, microwave and hotplates. Sainte Maxime centre is just 1 km away where shops, bars and restaurants can be found. Private parking is free on site. Port Grimaud is 3 km from the property or guests may also choose to play golf at the Sainte Maxime Golf Club, located 2 km away.
Отзыв об отеле:
Villa Petra
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Мы пытались заехать с набережной-с основной магистрали..были очень удивлены воротам перекрывавшим всю улицу-это был неожиданный сюрприз..пришлось в темноте кружить по задворкам. Почему нельзя заранее предупреждать о подобном.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные уютные апартаменты. Вилла расположена недалеко от моря и в то же время в идеальной тишине. Полностью оборудованы для длительного комфортного проживания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение недалеко от пляжа, приятная монсарда, оснащенная кухня
Недостатки:
Взяли дополнительную плату за клининг и полотенца с постельным бельем, причём постельное бельё пришлось застилать самим. С точки зрения безопасности не очень комфортно, так как окна и двери не закрывались плотно и на ключ. Утром во дворе рядом с нашей машиной оказалась ещё одна, которая видимо приехала среди ночи.
Комментарий:
Апартаменты в сент максиме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие владельцы виллы.Вилла находится в 5-10 минутах хотьбы от моря. Пляж общественный но очеь чистый с душем и пирсом. Вода просто сказочная, одним словом лазурный берег! Мы ночевали одну ночь, приезжали из Италии посмотреть Сан-тропе. Хозяйка русская зовут Светлана (украинка из Молдавии) муж ее Итальянец. Держат виллы Angelina и Petra. Хорошо встретили, разместили, замечателно оснастили виллы! Единственный минус что нет бассейна, который обещали в след году.
Недостатки:
Долго искали виллу Petra так как в местечке Saint Maxim где находится вилла есть два одинаковых адреса и почему то навигатор приводит не в тот который надо. Верные координаты виллы N43°18.035' E6°37.069'
Комментарий:
Замечательное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом