Отзывы Hotel Les Palmiers, 3 звезды

Отель Les Palmiers находится всего в 50 метрах от паромного терминала, откуда можно добраться до Сен-Тропе. Он разместился в старом квартале Сен-Максим и располагает террасой с видом на порт. Отель Les Palmiers был построен в 1888 году и предлагает гостям номера с кондиционером и собственной ванной комнатой с ванной или душем. Ежедневно для гостей сервируется завтрак «шведский стол». На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Возле отеля Les Palmiers расположено множество спортивных и развлекательных заведений. По горным массивам Мавров и Эстерель проложено множество маршрутов для прогулок пешком, на велосипеде или верхом.
Отзыв об отеле:
Hotel Les Palmiers, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 8
2
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Месторасположение в историческом центре города, просторный номер, интерьер, приветливый персонал.
Недостатки:
Есть необходимость небольшого косметического ремонта
Комментарий:
Историческая гостиница в сердце города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен отель в старом городе рядом с портом, немного дальше по набережной находится городской пляж. Рядом много маленьких ресторанчиков, нам понравился ресторан, специализирующийся на кухне Прованса. Отель предлагает завтраки за 12 евро, рядом в ресторанчиках можно позавтракать дешевле и с видом на море. Рядом остановка экускурсионного маленького поезда, осмотр города не займет более 2 часов. Можно гулять по набережной, дышать морским воздухом.
Недостатки:
Городок относится к Провансу, но никакого уюта, характерного для этого стиля, в номере нет и близко. Номер похож на комнату для монашек - тесно, узкие кровати, белые стены и потолок, требующие ремонта, только ночь провести. Узкие крутые лестницы, с большим чемоданом тяжело. Парковки в отеле нет никакой, платной в том числе. За 30 евро можно оставить на парковке у порта, мы оставляли бесплатно в нескольких кварталах напротив пляжа в сторону Антиба. Без машины добраться трудно. Если погода плохая, в городке тоже делать нечего, Поэтому курорт в основном для отдыхающих парочек 60+, на которых здесь смотреть очень приятно.
Комментарий:
Городок для спокойного пляжного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень дорогая ближайшая парковка в порту, правда, менеджер говорил что есть бесплатная но в 10 минутах ходьбы. Побоялся оставлять машину неизвестно где, поэтому пришлось заплатить 24 евро за ночь и полдня стоянки
Комментарий:
Очень простой отель, все по-минимуму. Но в целом все нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень не плохой отель. Находиться в центре города, около порта. Очень удобно было утром выйти и пойти на паром до которого было 2 минуты ходьбы. Все в шаговой доступности. Выглядывая из окна можно было увидеть наличие мест в соседнем ресторане.
Недостатки:
Конечно отель достаточно старый но его место расположение делают ему скидку на старость. Конечно окна старые, которые уже плохо закрываются, сантехника старая, половое покрытие тоже. А так как окна плохо закрывались, что готовят в соседнем ресторане можно было понять по запаху.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в центре города в двух-трёх минутах ходьбы от пляжа. Рядом находится и порт, откуда можно отправиться на корабле в ближайшие города. В номере была довольно большая ванная комната, удобная кровать, балкон, на котором можно посидеть вечером.
Недостатки:
В отеле нет лифта, что довольно неудобно. Также в номере нет холодильника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный номер, очень чисто, косметика для ванной, гигиенический набор (пилочка, палочки для ушей и ватный диск). Чистые полотенца в достаточном количестве, очень удобная кровать, тепло, хороший кондиционер, прекрасный вид из окна, по соседству звонят колокола.
Недостатки:
Безумный владелец кафе под окном, который в 12 ночи начал танцевать со своими друзьями, включив громко музыку на всю улицу. Пришлось дважды вызывать полицию чтобы их угомонить. На рецепции в этот момент никого не оказалось, чтобы помочь в разрешении этого вопроса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель, рядом все что есть в городе, в общем в самом центре, но очень тихо. Красивый вид. Круто!
Недостатки:
Маленький номер, паркинг только для "своих", машину нужно ставить га соседних улицах или в порту на публичную парковку.
Комментарий:
Приятное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы намерены ехать в Сан-Тропе месторасположение отличное, рядом прямо напотив отходят кораблики.В отеле тихо и спокойно.
Недостатки:
Номера, какие три звезды, не знаю. Wi-Fi ловит плохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 16 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом