Отзывы Princesse D’Azur, 2 звезды

Этот отель расположен в Сент-Максиме, на берегу залива Сен-Тропе, всего в 500 метрах от пристани для яхт. К услугам гостей номера, выходящие на южную сторону, и бесплатный Wi-Fi. Звукоизолированные номера отеля La Princesse D'azur оформлены в традиционном провансальском стиле и оснащены кондиционером и собственной ванной комнатой. Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак, который подают в обеденном зале или на открытой террасе. Отель La Princesse D'Azur находится в 20 минутах езды от центра Сен-Тропе и в 40 минутах езды от города Сан-Рафаэль. Предоставляется частная парковка.
Отзыв об отеле:
Princesse D’Azur, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположен недалеко от моря и большого супермаркета. Завтрак не брали, т. к мы ограничиваем себя в некоторых продуктах. Проходя мимо, видели, что подают, нам не подходит за такую дорогую цену. Мы останавливались на 3 ночи. Уборка каждый день. Большой размер номера. Удобные кровати. Чистое белое белье и полотенца. Симпатичный дизайн.
Недостатки:
1. Шум от проезжающих машин ночью стихает, а шум от вентиляции в душевой комнате - круглые сутки. При закрытой двери его тоже слышно, он сводит с ума.Также обогреватель - это шумный вентилятор. 2. Кофе, как мы поняли, - не когда захотим, а когда попросим чашку у хозяев (которых может и не быть на ресепшене вечером). Спросили, где можно взять горячую воду для чая (пользовались переводчиком, т. к. здесь говорят только на французском). Нам сказали, что это невозможно. Получается, чай надо пить где-то в городе. Даже не попытались помочь. 3. Ладно чай, в номере не оказалось стаканов для простой воды! Чтобы запить таблетку, пришлось воспользоваться тем, что они называют емкостью для зубной щетки - тонким пластиковым стаканчиком. Из которого зубная щетка все равно падает. 4. При большом размере номера и большой стене у входа, в номере нет вешалки для верхней одежды. Куртки, плащи и сумки пришлось вешать вместе с платьями в тесном, хоть и очень симпатичном с виду, шкафу. 5. Для мусора - только очень небольшой контейнер у раковины. Это все мелочи, исправить которые почти ничего не стоит, но они омрачают пребыванне в отеле. Мы были в подобном заведении в Италии (даже за меньшую цену), ожидали примерно такого же внимания, какое было там. Очевидно, хозяева не ориентируются на долгосрочное пребывание гостей.
Комментарий:
Только проездом на одну ночь, не больше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение. Парковка на месте. Вкусный завтрак. Очень позитивный персонал. Если планируете ужинать в городе до поздна - сразу спросите код от входной двери, а то будете долго стучаться :))
Недостатки:
Под окном шумная дорога.
Комментарий:
Маленький отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель . Очень чисто и аккуратно.Чистые полотенца , белье, номер. И особенно понравился хозяин- очень дружелюбный, гостеприимный, внимательный. Приятный бонус бесплатная парковка.Соотношение цена-качество отличное Рекомендую)
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева гостиницы. Номера небольшие по размеру, но убирались в них каждый день, чисто и уютно. Гостиница хорошо подходит для семейного, спокойного отдыха, есть свой маленький зеленый дворик, парковка.
Недостатки:
Окна в нашем номере выходили на дорогу, не критично, но было немного шумно по ночам. Завтраки однообразные и довольно скудные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный хозяин, хорошее месторасположение, бесплатный паркинг. Чистый и уютный номер.
Недостатки:
По маршруту была запланирована только одна ночевка в этом отеле, а по факту захотелось остаться подольше в нем :)
Комментарий:
Приятный частный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно! Очень милый небольшой отель недалеко от берега
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный хозяин, хорошее месторасположение, бесплатный паркинг. Чистый и уютный номер.
Недостатки:
по маршруту была запланирована только одна ночевка в этом отеле, а по факту захотелось остаться подольше в нем :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки

Завтрак в номер

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом