Отзывы Villa Paradiso Charme&Design

Отель типа «постель и завтрак» Di Charme Villa Paradiso расположен в городе Аркуата-Скривия. В номерах возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них имеется терраса или балкон. В числе стандартных удобств собственная ванная комната. Гостям предоставляются халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В отеле можно бесплатно взять напрокат велосипеды. Город Генуя находится в 32 км от отеля типа «постель и завтрак» Di Charme Villa Paradiso, а коммуна Санта-Маргерита-Лигуре — в 48 км. Расстояние до международного аэропорта Генуи имени Христофора Колумба составляет 31 км.
Отзыв об отеле:
Villa Paradiso Charme&Design
Ваша оценка

4.7Отзывов 12
10
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Номер точь в точь как на фото. Отличное расположение. Современный дизайн интерьера. Вкусный завтрак. Приятные хозяева, готовые помочь по любому вопросу
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак очень вкусный. Хозяева приятные люди. Номера приятные. Красивая вилла.
Недостатки:
Об этом пишут все: очень жаль, что такое живописное поместье оказалось в таком неудачном месте. Вокруг заводы. Шумно. Бассейн без подогрева.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно. Очень дружелюбная хозяйка
Недостатки:
Трудно было найти ворота в темноте
Комментарий:
Здорово!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусные завтраки. Чудесная хозяйка, которая старается помочь во всем! Удобная парковка непосредственно у входа.
Недостатки:
Сам номер симпатичный, но он находится в цокольном этаже, поэтому только два маленьких окошка выходящих на землю перед домом. Жить фактически в подземелье, даже в симпатичном не очень приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Глаз радуется - прекрасная вилла, участок вылизан, газон пострижен, листья собраны, дорожки выметены. Интересная планировка участка, много растений и различных кустов, артефактов, фонтан с рыбками, бассейн, отдельное помещение для завтраков. Очень мало ракурсов, с которых видно окружающее безобразие. Превосходные апартаменты в цоколе с кухней. Не очень большие, даже вдвоем будет уютно. Все сделано с большим вкусом. Стиль даже в мелочах - комплекты полотенец были не белые, а цвета пудры, у каждого своего оттенка, чтобы не путаться. Сервиз Вилерой и Бош, дизайнерские тарелки и приборы, холодильник под старину, свечи, букеты сухоцветов, стеклянные дозаторы для мыла. Кухня укомплектована всем, чем можно, включая дровяную печь. (Нет ножа и сковородки). Старинная мраморная раковина. Батареи греют, как звери, было очень тепло и уютно, несмотря на февральскую холодрыгу. Хозяйки очень милы и приветливы. В принципе, с кухней завтрак не особо требовался, но подача и сервировка очень впечатлили. Просто ресторанный уровень. "Круассаны были особенно воздушными" - именно про это место, а еще нас угощали домашним яблочным пирогом. Превосходно.
Недостатки:
Так изуродовать аутентичную локацию нужно уметь. Место похоже на домик феи-крестной из Шрека: чудесная вилла на живописном холме - на подъезде огромный завод ЖБИ, сверху - высоковольтка, под холмом с другой стороны городят выезд из тоннеля автомагистрали с собственным цементным заводом. Обидно даже, живешь так себе в пасторали среди полей и виноградников, а тут - бац, добро пожаловать в современность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милые хозяйки - две сестры, мы чувствовали себя как дома!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
“Everything! The staff were super friendly and kind. The apartment was much more beautiful than in the pictures. It was near the outlet and other small lovely towns. Highly recommended for those traveling by car.”
Комментарий:
Обсалютно все на высшем уровне!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, все с особым вкусом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйки были внимательны и вся обстановка -безупречна! У нас в номере LaItaliana была даже настоящая печь для выпечки пиццы! Кровать очень удобная, белье роскошное! русский канал есть. Сервировка завтрака изысканная!
Комментарий:
Было очень интересно пожить в настоящей старинной итальянской вилле!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный маленький отель, недалеко от аутлета
Недостатки:
Ужасная дорога к отелю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое и уютное место для отдыха после шоппинга в Серавалле, или идеальное место для компании девочек, девичника. Все продумано в одном стиле от приборови салфеток до ванной комнаты и даже ароматы мыла, крема для рук. Завтрак именно для девочек: круассаны, маленькие баночки с джемами и нутеллой (конечно же, это же Италия), маленькие чашечки с розочками с капуччино и баночки с трубочками под апельсиновый сок -не это ли идеальное утро у бассейна? Мужчинам, конечно, это не понять в розовом чайнике и отсутствии "мясных закусок" счастья нет. Номер большой с кухней, духовкой, плитой , даже камин -гриль! Посуда в номере вся Виллерой, большая душевая кабина, все современное и новое. Очень приветливый персонал, готовый ответить на все вопросы и посоветовать. При чек ауте нам подарили бутылку вина , которая оказалась очень вкусной
Комментарий:
Домик для Барби. Лучшее место доя девичника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяйки. Создается такое впечатление что отдыхаешь на собстенной вилле. Аутлет Сервлле в 10 мин на машине. Очень красиво и комфортабельно. Завтраки накрывают персонально каждому постояльцу. Все очень вкусно. Я сильно заболел и хозяйка была столь любезна и разрешила поздний выезд. Очнь сильно рекомендую.
Недостатки:
В цокольных апартаментах к сожалению нет кондиционера. Там не жарко но немного душно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом