Отзывы Forest View B&B

Отель типа "постель и завтрак" Forest View расположен в лесу. Отсюда открывается вид на Лигурийские холмы. Европейский пешеходный маршрут E1, идущий от мыса Нордкап до мыса Сиракуза, пролегает через сад этого отеля типа "постель и завтрак". Парковка предоставляется бесплатно. Отель типа "постель и завтрак" Forest View занимает 2-этажный дом с наклонной крышей. К услугам гостей - 3 номера, оформленные в загородном стиле с терракотовыми полами и вентиляторами. Из окон открывается вид на лес или горы. Владелец отеля типа "постель и завтрак" - итальянец и его жена из Австралии по вашему запросу организуют занятия по йоге и курсы английского языка. На завтрак подают кофе, чай, круассаны и хлопья с молоком. Отель типа "постель и завтрак" может организовать для вас трансфер от/до аэропорта Генуи и розничного аутлета Serravalle, который находится в 10 км от выезда с автомагистрали А7 в направлении города Аркуата-Скривиа. В центре Фрационе Соттовалле, расположенном в 500 метрах от отеля типа "постель и завтрак", находится магазин, ресторан и бар.
Отзыв об отеле:
Forest View B&B
Ваша оценка

4.6Отзывов 11
9
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Мне очень понравилась комната чистая уютная тихая с очень красивым видом. Все было замечательно. Завтрак очень сытный и вкусный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливые хозяева, чистые номера, красивый вид из окна, вкусный завтрак. Были сложности с проездом на ауди а6 из-за узких улочек, но вопрос с парковкой был быстро решен и на машине хозяев нас отвезли в отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место очень тихоеЧистый красивый дом в лесу. С грибами и ягодами. Приветливые хозяева. Завтрак богатый.В доме не смотря на ретро мебель и интерьер очень уютно. Хозяева с удовольствием рассказали про побережье
Недостатки:
Какие то странные правила по пользованию ванной и кухней. Кухней за 10евро, и ванной с позднего вечера до раннего утра пользоваться нельзя. Видимо из за шума.Дорога к домику сложновата для больших машин. Есть место между домами где от стен до зеркал было не больше 30см.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место на холме рядом с лесом и великолепным видом на окрестности. Приятные хозяева австралийцы.
Недостатки:
Сложная дорога. В некоторых местах между домами ширина - менее двух метров. Добраться можно только на маленькой машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чисто.доброжелательно.и очень-очень скромно.
Недостатки:
невозможно найти,т.к. нет указателей,навигатор приводит в город,но доотеля еще примерно 500-1000 метров.помогли найти отель люди ,гуляющие наулице,они же позвонили хозяину отеля,который за нами и приехал. машинуоставляли рядом в соседних домах,т.к.проехать к отелю на ford galaxy невозможно-машина просто застрянет между домами !!! добравшись до отеля началисьпроблемы :оформление документов -30 минут,попытка отговорить нас отзарезервированного номера,с предложением более дорого-еще минут 15..после расселения ,когда хочется посидеть на улице,покурить и выпитьбокал вина тебя начинают доставать (каждую минуту)вопросами!интернеттолько в общественных местах!небольшие комнаты безтелевизора,холодильника,скромно обставленны,плохая шумоизоляция,завтракочень скромный-круасаны,джем,мюсли. проблемы утром,которые нас задержалина полтора часа: при оплате за отель(оплата по карте),у нас пришло sms-подтверждение,а хозяева пытались доказать,что денег они не получили ипросили еще раз оплатить. все это происходило до того момента ,пока несвязались с сотрудником банка ,который объяснил хозяевам отеля,чтооплата давно прошла . была куча извинений,но такая непрофессиональностьубивает. за все наши путешествия (на автомобиле) хуже этого отеля невидели. не посоветую.не рекомендую.рядом есть отели намного лучше!!!оценка 2 из 10 (по соотношению цена - качество) !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные хозяева, помогли нам среди ночи купить пиццу и добраться до места. Домик в лесу без приукрашений - на авто не спешите - встречали мелких оленей по дороге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали поздно ночью, нас встретили радушные хозяева. Итальянец мотогонщик и австралийка преподавательница иностранных языков, милейшие люди! Несмотря на то ,что мы там были проездом- мы решили остаться у них еще на одну ночь и уже расставались с хозяевами добрыми приятелями. Взяли номер на самом верхнем этаже - где вид открывался на лес и горы. В итоге мы узнали, что мы на вилле одни и вся вилла наша , вместо одной комнаты , что очень нас порадовало. Там есть свой дворик с добрыми пожилыми собаками и местами для парковки, так же там в лесу мы видели лис и всяких птиц. Добираться в первый раз сложно, но если спросить у местных жителей то легко найти, там очень классный воздух, и самое главное что там очень демократичная цена, завтрак как дома - есть все что хочешь и даже не хочешь, если попросить хозяев, то они приготовят отличный обед или ужин. Туда обязательно еще вернемся!))) Очень всем рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Настоящая природа, тишина, рядом с тц. Очень хороший и заботливый персонал!
Недостатки:
Дорога до отеля немного пугает своей шириной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные хозяева дома. Wifi есть, отличный завтрак, даже лучше чем в некоторых 4х звездочных отелях.
Недостатки:
Странная тема, что за пользование кухней доп плата 10евро. Нельзя пользоваться душем после 22:00
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в "тметаракани", до которой еле нашли дорогу, но место живописное! По одной улочке городка самый узкий проезд, который только встречали в Европе: по 2 см от боковых зеркал машины (VW Up!) до стен домов! :-)Очень красивый уютный дом с камином. Всё чистенько и уютненько. Хозяева - очень внимательные! Мы приехали в ночь, голодные, в неизвестный городишко, где наверняка всё уже было закрыто. Обратились к хозяевам с просьбой накормить. Накрыли отличный сытный стол (взяли 15 евро на двоих). Мы были очень довольны!
Недостатки:
Ванна общая и дороговато за данный уровень комфорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место! Здесь можно почувствовать настоящий итальянский колорит! Дорога к этому дому идет по лесу, по этому будьте готовы. Мы ехали с подругой ночью, было не много Страшновато . Потом бросили машину в деревне уже и дошли пешком, т.к.очень узкая дорога не позволила да бы раз вернуться в случае если бы заблудились. Очень хорошие добрые хозяева дома.
Недостатки:
Мы были в середине мая, нам было прохладно в доме. Пожалуй это все что нас смутило. Если была бы возможность остались бы на вторую ночь , т.к.красота и воздух нас покорили!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Пресс для брюк

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом