Отзывы Villa Nobili B&B

Отель типа «постель и завтрак» Villa Nobili находится в 10 минутах езды от города Баньо-а-Риполи. К услугам гостей оформленные в классическом стиле номера и сад с террасой. Каждое утро в отеле подается сладкий завтрак. Номера отеля типа «постель и завтрак» Nobili оснащены бесплатным WiFi, сейфом и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате есть фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Расположение отеля идеально подходит для винных туров и походов. Расстояние до автобусной остановки, от которой можно доехать до Флоренции, составляет 50 метров.
Отзыв об отеле:
Villa Nobili B&B
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Частный дом, на первом этаже 3-х комнатные аутентичные апартаменты. Хозяин Паоло, всегда рад помочь, по нашей просьбе заранее купил нам продукты на утро (прилетали вечером). В апартаментах есть отопление. у нас получалось около 1 евро в сутки за газ. Парковка на территории, места достаточно. Расположение неплохое - до парковки на вокзале Флоренции 40-50 минут утром с учетом утренних пробок, до выезда на автостраду 15 минут. В 2 километрах хороший пользующийся популярностью у местных ресторан. Для путешествующих на авто очень хороший вариант. PS. В этом же доме живет еще одна семья, у которых большая овчарка. Когда мы приехали она бегала по территории и напугала детей. В последующие дни она уже ходила спокойно и дети ее даже гладили, так что проблем быть не должно, просто имейте в виду когда приезжаете впервые..
Недостатки:
Магазинов в пешей доступности нет. Договоритесь с Паоло заранее о времени заезда и способе связи. Когда мы приехали, ворота были закрыты, звонков нет, парковки на улице заняты. Пришлось звонить на номер, указанный в бронировании.
Комментарий:
Очень хорошее впечатление о проживании в настоящем аутентичном доме 19 века постройки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ни разу не пожалели - прекрасный дом. Всё - от мыла,шампуня и прочей бытовой химии до чая-кофе. Встретили бутылкой вина и бутылкой оливкового масла. Помощница хозяев, когда узнала,что мы не успели вечером ,когда приехали,купить продукты (всё уже было закрыто) принесла сумку всякой снеди. Обстановка слегка винтажная. Высоченные деревянные потолки. Сад, куда можно спокойно выпускать гулять детей. Хозяев видели два раза по две минуты. Помощница хозяев (Анна-Мария, спасибо!) снабдила картами, буклетами, и посоветовала пару мест, которых изначально в плане не было. Ещё у нее можно взять семейные билеты на автобус. Если есть желание не ехать во Флоренцию на машине и не мучаться с парковкой. Пять минут до перехватывающей парковки и весь день на любых автобусах и сколько хочешь - по Флоренции. Вообще же это превосходное место для автомобильных путешествий по тосканским окрестностям. Посмотрите карту, и станет ясно. Сиена, Пиза и Лукка, Вольтерра и Сан Джиминьяно, Популония, Баратти, Болгери и так далее. Всё ,что можно за один день "вылазки" посетить - всё на расстоянии двух-трёх часов пути максимум. Отключите в навигаторе платные дороги, добавьте грунтовки - и наслаждайтесь. Ну, и конечно же, чередовать это с Флоренцией. От виллы до пьяццы Микельанджело 12 с половиной километров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, за исключением того, что указано в графе не понравилось.
Недостатки:
Два минуса: 1. Вещи от парковки до апартаментов приходится нести самому. С учетом узкой лестницы - это неудобно. 2. Дом старой постройки( в хорошем смысле слова), но запах старины присутствует в комнате. Мы отдыхали зимой и, может быть, летом комнату чаще проветривают?!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто и аккуратно, доброжелательная экономка. По сути - это частный дом, в котором сдаются комнаты. Домашняя обстановка и куча антиквариата. Завтрак отличный!
Недостатки:
Не покидает ощущение, что ты у кого-то в гостях, нам было не очень комфортно. Далековато от Флоренции, вариант исключительно для тех, кто за рулем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом