Отзывы Fattoria di Rimezzano

В окруженном собственным парком комплексе Fattoria Di Rimezzano, который находится в 15 минутах езды от исторического центра Флоренции, производят собственное оливковое масло и вино. В этом фермерском доме к услугам гостей оформленные в загородном стиле апартаменты и общие принадлежности для барбекю. Заботливо отремонтированные апартаменты комплекса Fattoria Di Rimezzano располагают деревянными балками, камином и другими оригинальными архитектурными деталями. Во всех апартаментах оборудована мини-кухня и установлен телевизор, а в некоторых есть меблированный патио. В летнее время гости могут поплавать в открытом бассейне или отдохнуть в саду. В 20 метрах от главного здания к вашим услугам футбольное поле и зона для барбекю, а в зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Комплекс находится в 3 км от поселка Баньо-а-Риполи, а автобус до железнодорожного вокзала Флоренции Санта Мария Новелла останавливается в 5 минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
Fattoria di Rimezzano
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Останавливались на несколько дней, посещали Флоренцию. Место очень понравилось. Парковка на отлично - отдельно, за шлагбаумом. Несколько номеров в винтажно отреставрированном старом доме. В нашем номере было две комнаты, два санузла с душевыми, что немаловажно когда отдыхающих четверо. Отличный бассейн, можно пользоваться грилем. Очень живописно вокруг. Ехать до Флоренции минут 20, при этом сама дорога уже настраивает на хорошие впечатления - узкие дорожки вьются по Тосканским холмам, старые домики... Относительно недалеко (пара километров, если по прямой) большой супермаркет Coop (Via del Crocifisso, 38) с отличным выбором. Было в других отзывах - подтверждаю - во Флоренции удобно парковаться на Parking Beccaria.
Недостатки:
Учитываем, что апартаменты не в мегаполисе, поэтому повнимательнее с навигацией - лучше заранее проработать предлагаемый маршрут, и не пропускать повороты, иначе можно немного лишнего проехать. Но места такие красивые, что это не страшно))) И по пути в апартаменты лучше задать координаты - Гугл например приводит идеально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный номер, в трех уровнях. Удобная парковка, дружелюбные хозяева, бассейн. Никакого пафоса, а Флоренция в 5 км. Советую там ставить машину на Pizza Beccaria. В нашем номере было 3 уровня. Очень спокойно, хороший воздух, в 6 км- отличный ресторан Centanni, если не хотите городской суеты. Навигатор иногда подводит, самая правильная картина в Google.
Недостатки:
Нет кондиционера, есть вентиляторы. С собой стоит взять кофе и что-то для завтрака.
Комментарий:
Нам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место! Чудесная хозяйка Джованна, не знает ни единого слова по-английски (пришлось доставать из мозговых недр итальянский запас слов), но понимали друг друга прекрасно! Красивейшая природа, чистота, комфорт. Уточки ходят)) Очень стильный старинный дом, прекрасно обустроенные апартаменты. Купили у хозяйки производимое их фермой оливковое масло - вкуснее пока не пробовали! В общем, рекомендую всем!
Недостатки:
Звукоизоляция...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом