Отзывы Villa Jungle & Wiener

Мини-гостиница Villa Jungle & Wiener, в которой допускается проживание с домашними животными, расположена в центре городка Хабарадува, в 28 км от города Хиккадува. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и принадлежностями для барбекю. При этой мини-гостинице работает ресторан. На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка. В некоторых номерах имеется гостиная зона, а в некоторых — терраса или балкон. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Стойка регистрации мини-гостиницы работает круглосуточно. В мини-гостинице можно взять напрокат велосипед и отправиться на велосипедную прогулку по окружающей местности. Мини-гостиница Villa Jungle & Wiener находится в 13 км от города Галле и в 7 км от городка Унаватуна. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Habaraduwa Central! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Villa Jungle & Wiener
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
10
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Тихо, уютно, шикарно, вкусно.
Недостатки:
Забыли про уборку нашего номера, но нам было и так прекрасно
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Фотографии полностью отражают реальность. Первая линия с открытым выходом на широкий чистый пляж, огромные (реально огромные!) комнаты с уборкой по просьбе, отличный ресторан с невероятно большими порциями. Настолько большая комната, что мы отлично спали без кондиционера, предварительно охладив комнату. Совсем новая вилла, новая удобная деревянная мебель, просторные патио (на первом) и балконы (на втором этаже). Раздельные туалет, умывальник и душевая - очень просторные, удобные, отличная новая сантехника и напор воды выше всяких похвал. Позади отеля - дорога, но это почти везде вдоль берега, ночью - тихо. Комары (потому что сад). На наши спирали от комаров они не реагируют, но зато отлично помогает местное масло с цитронеллой, купили в обычном магазине в двух шагах, напротив автовокзала. Волны и громкий прибой, но в 5 минутах на туктуке - отличное местечко, где нет волн и можно сноркать прямо у берега. Просите тукера (его зовут Самаль) подождать - он присмотрит за вещами и отвезет обратно. Лежаков в этом месте (слава Богу) нет, иначе было бы много людей. Унаватуна рядом, отличный массаж в саду специй в 15 минутах на туктуке с Самалем по живописной деревне, тукер ждет и отвозит назад - 600 рупий (видимо,остальное он получает от спа салона)). Массаж 4800 рупий, но если курсом - то 4000 рупий за сеанс, спросите Кумари... я делала в Хиккадуве дешевле - огромная разница! Большие пляжные полотенца. Отличный завтрак с большой фруктовой тарелкой. Приличный кофе (это очень не везде!). Мы страшно тоскуем и обязательно вернемся!)) Теперь Шри Ланка после Бали - наша вторая любовь))
Комментарий:
Прекрасное место, приятнейшие и внимательнейшие люди!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер отличный, прямо на пляже. Пляж супер, широкий и малолюдный.
Недостатки:
Что-то как-то персонал... То обсчитать хотят... То трансфер по завышенной цене... То - давайте быстрее уходите, нам еще убирать за вами... Ресторан вообще никакой - лучше не есть. Дорого и невкусно вообще.
Комментарий:
В общем - на пляж может и вернусь но в этот гэст вряд ли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Взяли 10% налога, хотя указано было, что он включен в стоимость, цены в ресторане завышены, ходили обедать в ресторан октоберфест 200 метров на лево по пляжу. Хозяин виллы предлагает в 2 раза дороже бот сафари.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это небольшая вилла с большими и чистыми комнатами. Находится в 2х минутах от автобусной и ж/д станций Хабарадувы. Персонал очень вежливый и приветливый. В ресторане вкусная еда и готовят относительно быстро по меркам Шри-Ланки( плюс! есть меню на русском). Прилегающий пляж не многолюдный и чистый с закатами, которые невозможно передать. Рекомендую, в общем!
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Отличное место👍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Реально есть горячая вода. Номер большой, белые стены, плитка пол, все как на фото, достаточно хороший ремонт, душевая стойка вообще космическая- новая и все работало! Высокий умывальник- очень удобно, есть вешалки, чайник, чашки, 2 ложечки, 2 бутылки воды, мыло 3 кусочка. Территория отеля - это зеленый оазис - очень красиво и все ухожено! До пляжа 20 метров - там домики с пальмовыми крышами и лежаки под ними- идеальное место для отдыха, сна и укрытия от палящего солнца! Рядом ресторан- там очень вкусные завтраки, салаты, креветки, пиво и многое другое....рекомендую:) Даже наличие заправки за стеной отеля не было помехой для отдыха. Из непривычного- шум океана прямо у дверей номера. Волны на этом пляже почти всегда БОЛЬШИЕ, купаться- кто рискнет выйти без трусов или полный рот песка, быть проволоченным и сбитым с ног - может попробовать. Мы уловили только два разочка, когда волны были ниже нашего роста и у самого берега. Это буквально 10 минут в парном молоке. Но все равно - ОКЕАН - это безграничная стихия и шуток он не прощает, затягивает, заманивает и беспощадно разбивает о берег. Будьте аккуратнее. Когда прилив - большие волны посреди пляжа создают мини озеро, это уже рай для малышни, там тепло и безопасно. Есть душ на пляже огороженный, много зонтиков и лежаков около ресторана.
Недостатки:
Есть мусор, много пластиковых отходов прямо на территории отеля...В дали от глаз, но к сожалению не от моих:) Цена конечно не маленькая 54$ с завтракои, плюс налог он ещё взял 21$.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, чисто, красиво на берегу прекрасного пустынного пляжа! Отношение к гостям на высшем уровне, прекрасные завтраки на берегу океана, вкусная еда в ресторане! Кто хочет получить ,,Релакс,, тем сюда)))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевная вила, прямо на берегу океана! Самый лучший пляж на всём южном побережье (другие видели))! Большой, просторный номер со всеми удобствами. Далеко не люкс, но соответствует полностью ожиданиям и фото. Персонал отзывчивый, всё делают на совесть, ни в чём не отказывали. Есть русскоговорящий персонал. От вилы есть ресторанчик, где вполне вкусно кормят, только вот меню показалось не очень разнообразным. Ездили в другие кафешки периодически, когда хотелось. Кстати включённые завтраки превзошли все ожидания!! Многие туристы из других отелей приезжали ужинать именно в наш ресторанчик, так как по праву можно сказать, что он один из самых душевных на всём побережье! Океан...он в 20 метрах от дверей номера, невероятные ощущения. Всегда отдыхаю на первой линии, но так близко к воде еще не подбиралась))) По ночам кажется, что волны приближаются и вот вот ворвутся в окна)))) У кого страх воды или активное воображение, может быть не комфортно) Чистейший пляж! Сотрудники очень тщательно следят за чистотой на территории и на берегу. Свои лежаки, с зонтами и навесами. И полное уединение!! Если вы ищите тусовки, то это Хиккадува, Мерисса, Унаватуна, хотя понятие тусовки и Шри-Ланка, это как два разных полюса))). Если же вы ищите полного уединения, восстановления физики, нервной системы и слияния с природой, вила - идеальное пространство в этих местах! Могу ещё много приятных слов сказать об этом отеле... Благодарю за гостеприимство и ничем не омрачённый отдых. Это был именно отдых. Вернулась бы я сюда ещё раз? Да.
Недостатки:
К сожалению, улетали раньше на одну ночь. Заранее бронировали 7 ночей, по факту прожили 6, на уступки персонал на пошёл и посчитали по полному бронированию. Но не знаю, возможно ли было в этом случае с их стороны поступить иначе. Заморачиваться не стали, оплатили как есть. Но осадочек не приятный в этом вопросе остался.
Комментарий:
Прекрасный Душевный Уединённый отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная дворовая территория. Тихий безлюдный пляж. Очень вкусная еда в местном ресторане.
Недостатки:
Интернет работает хорошо только у ресторана. На экскурсии и трансфер владелец сильно накручивает, даже юбер заказать оказалось дешевле - торгуйтесь. За стеной находится заправка (ее не слышно и не видно, но при вьезде мы сначала сильно расстроились).
Комментарий:
Уютные мини-джунгли в центре прекрасного пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения, номер, пляж, отношение персонала, отношение хозяина виллы, территория, еда...Все было замечательно, начиная со встречи в аэропорту Коломбо(встретил лично хозяин Сарат на собственном Ниссан Х Трейл). Очень уютная территория виллы, находясь на которой чувствуешь себя другом хозяина, так как он лично непрерывно интересуется твоими делами, общается, отзывчиво относиться ко всем просьбам и вопросам. Отдельно хочется сказать про пляж - он в хабарадуве в целом не приспособлен для купания, а скорее для прогулок и наслаждения океаном(он тут прекрасен). В данном местечке пляжная зона оборудована лежаками и столиками, то есть вам не придётся сидеть на полотенце или песке. Номер - побывав за время пребывания на ШриЛанке в нескольких гестах(переезжали в новые места), можем сказать, что за эти деньги мы нигде не получили таких площадей, такого количества полотенец(Это важно!) и нормально работающего холодильника...
Комментарий:
Тут мы познакомились с гостеприимной Шри Ланкой!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые приятные хозяева и персонал, быстрое заселение, большой комфортный и стильный номер, хорошая ванная комната, в номере чайник с чашками и чаем, большая удобная кровать, хорошая мебель в номере, холодильник, кондиционер, несколько розеток для зарядки девайсов, вкусные завтраки и ужины, удобная территория переходящая в пляж. Это был лучший из вариантов, которые мы имели на побережье по этой цене.
Недостатки:
Было бы хорошо если бы в номере был телевизор.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение, удобная кровать в большой красивой комнате, нормальный завтрак с красивой сервировкой. Кондиционер работал отлично. Чисто. Рядом ресторан с русским меню.
Недостатки:
Мы были только одну ночь, недостатков не заметили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла расположена прямо на пляже, можно всегда ходить босиком. Всего четыре номера, ощущение уединения. На пляже уютные шезлонги под навесами. Роскошный чистый двухкилометровый пляж почти без людей. Мы были на новогодние праздники в пиковый сезон, но ощущение было, что пляж только наш. Номер чистый и просторный, выполнен в традиционном стиле. Есть все необходимое. Хороший по местным меркам ресторан с большим меню, за две недели не недоел. Каждый день свежая рыба. Самая вкусная пинья колада. Хороший завтрак: тарелка фруктов, йогурт, омлет с тостами и чаем. Отличный персонал - большой плюс отеля. Очень душевная команда во главе с хозяином Саратом. Джани говорит по-русски. На месте организуют трансферы и любые другие запросы. Организовали для нас экскурсию по острову. На территории живут две обезьяны, приходят в ресторан каждый день, можно покормить их фруктами.
Недостатки:
Это не вина отеля, но надо иметь ввиду, что на пляже Коггала практически всегда большие волны, и купаться нельзя. За две недели было всего несколько дней без волн. Бассейна на вилле нет. Но за полчаса на тук-туке можно доехать до Унаватуны или Мириссы, там можно купаться всегда. Первые дни вайвай не ловился в номере вообще, но Сарат (хозяин) поставил в наш номер дополнительный роутер. Вечером пойти некуда, но, опять же, можно доехать до Унаватуны. Убирают через два дня, но можно попросить каждый день - без проблем. Стандартно завтрак каждый день одинаковый, но не стесняйтесь просить что-нибудь другое, ребята с удовольствием сделают. Не знаю, может ли это быть важным для кого-то, но телевизоров в номерах нет. Единственным минусом для нас оказались клопы. Все две недели я была покусанная (мужчину они не тронули). Но думала, что это комары такие специфические или аллергия, т.к. никогда раньше с этими насекомыми не сталкивалась. Только когда приехали домой и начали разбираться, по всем признакам оказалось, что это точно они. Я уверенна, что если бы мы сказали об этом Сарату, то он что-нибудь обязательно с этим сделал бы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Массаж (оплачивается отдельно)
    • Велоспорт
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю (оплачивается отдельно)
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Банкомат на территории отеля
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом