Отзывы Tisara Villas

Гостям комплекса Tisara Villas предоставляется бесплатный трансфер до пляжа Коггала, который расположен примерно в 20 минутах ходьбы. В комплексе имеется открытый бассейн, проводятся аюрведические массажные процедуры и работает бесплатный WiFi. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед, чтобы исследовать окрестности. Просторные виллы с терракотовым полом и деревянным потолком обставлены антикварной мебелью. Также в распоряжении гостей кровати с балдахином, кухня и диван. В ванных комнатах, частично размещающихся на открытом воздухе, установлены душ и ванна. Комплекс Tisara Villas находится в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала поселка Хабарадува и в 20 минутах езды от городка Хиккадува. Поездка до аэропорта Коломбо занимает 3 часа. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. Помимо этого, в отеле можно воспользоваться услугами прачечной и химчистки. В обеденной зоне отеля предлагаются блюда местной и интернациональной кухни. Кроме того, в комплексе осуществляется доставка еды и напитков в номер.
Отзыв об отеле:
Tisara Villas
Ваша оценка

4Отзывов 4
2
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Виллы пропитаны колониальным духом. Вместительные, с собственным двориком. Приятный бассейн, море зелени вокруг. Пенье птиц, любопытный варан на территории. По утрам обезьяны, прыгающие по крышам виллы, любопытные бурундуки повсюду. Прекрасное место для тех, кто хочет релакса в окружении тропиков.
Недостатки:
Живность. Если вы не готовы к тому, что к вам заползет любопытная тварь (многоножки, скорпионы, жуки), то не стоит выбирать это место. К этому нужно быть готовыми, ведь вы находитесь в доме в тропиках, достаточно быстро вы привыкнете к этому. Еда в ресторане была дорогая и невкусная, очень маленький выбор. Завтраки скудные. Чистота на троечку (плесень по углам, грязный холодильник). Далековато от пляжа (минут 10-15 пешком). Но зато сам пляж райский и практически безлюдный. До ресторанов тоже неблизко. И, вообще, если вам хочется движухи, то выбирайте Хиккадуву для отдыха.
Комментарий:
Несколько дней в стиле английских колонизаторов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружественный персонал, огромные виллы, чистый большой бассейн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромные номера, дружелюбный персонал, неплохая территория, бесплатные (вроде бы) велосипеды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн в тени
Недостатки:
Муравьи пауки и тараканы кругом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Велоспорт, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Разное

Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом