Отзывы Villa Irida

Вилла Irida расположена в 150 метрах от песчаного пляжа деревни Сарти в окружении большого оливкового сада. К услугам гостей со вкусом оформленные номера-студио с видом на ухоженный сад и горы. Предоставляется бесплатный WiFi. Номера-студио виллы Irida в светлых тонах располагают собственным балконом или патио. В распоряжении гостей мини-кухня с небольшой обеденной зоной и микроволновой печью, а также собственная ванная комната с душем. Все номера-студио оснащены спутниковым телевидением и кондиционером. В саду виллы Irida гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и тенистой гостиной зоной. Для детей обустроена игровая площадка. Вилла Irida - удобная отправная точка для посещения пляжей полуострова Ситония. Расстояние до пляжа Ахлада, на котором работают пляжные бары, составляет 2 км. До пляжей Портокали и Кавуротрипес 6 км. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории виллы.
Отзыв об отеле:
Villa Irida
Ваша оценка

4.7Отзывов 13
12
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Из номера исчезли деньги. Поскольку мы ехали достаточно далеко машиной, взяли с собой приличную сумму в евро и $ на всякий случай. По дороге поменяли еще немного на леи и левы. Сразу по приезду на виллу Ирида спросили про сейф в номере. Поскольку его не оказалась попросили хозяйку Сесиль положить наши деньги в сейф на рецепции (как принято в нормальных отелях). Хозяйка отказалась, гарантировав полную сохранность денег в номере. Мы спрятали их и не трогали до отъезда. На обратной дороге в Болгарии нам понадобились левы, но их не оказалось там, где мы их положили. Также не оказалось румынских лей, а долларов и евро оказалось меньше, чем мы оставляли в номере по приезду. Прибыв в наш транзитный отель в Бухаресте мы перерыли весь наш багаж, но пропавших денег так и не нашли. Я написала обо всем Сесиль с просьбой если не вызвать полицию, то хотя бы провести внутреннее расследование, посмотрев хотя бы записи камер видеонаблюдения (поскольку кроме отеля у хозяев тут же находятся заправка, магазин, СТО и парковка - персонала возле отеля крутится много: как мужчин, так и женщин не греческой наружности). На что получили от хозяйки отеля короткий и достаточно грубый ответ в стиле "вы все врете" ("seek your money in your bags") и ничего она делать не собирается ("we are not in fault"). Желающим могу переслать эту переписку. Без доказательств в виде записей с видеокамер, отпечатков пальцев и тп я никого ни в чем не обвиняю, только очень жалею, что нас никто не предупредил о возможности такого "подворовывания" , когда забирают небольшую часть денег в расчете, что гости не обнаружат недостачу до отъезда, а потом просто подумают, что забыли, куда потратили.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в начале мая и у нас не было соседей. Все номера , кроме нашего, были свободны. И мы могли пользоаваться барбекю и садом когда нам удобно. Пляжи в Сарти тоже были в нашем распоряжении.
Недостатки:
Не очень понравилось , что рядом заправка.
Комментарий:
Было бы не плохо привести в порядок велосипеды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апарт-отель находится прямо у дороги за АЗС "AEGIAN". Нашли по навигатору легко. Хозяйка встретила очень радушно. Апартаменты очень приличные. Чисто и ремонт со вкусом. Заселились за пару минут. И пошли на пляж. Пляж находится через дорогу. Идти по прямой несколько минут. Пляж превосходный. Песок чистейший. У берега очень мелко. Рай для детей! Много таверн. Цены невысокие. Сам городок Сарти тоже неплохой. По вечерам гуляли. Много магазинчиков, кафе. Вид на гору Афон с пляжа потрясающий! Обязательно вернёмся на Ситонию. И непременно в Villa Irida :) Спасибо за отдых!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были 7 дней. Сначала расстроились, что близко к дороге и заправке. Но когда пошли в город ( идти 3-5 минут) сразу поняли что мы очень хорошо устроились. Дорога не мешает, про заправку вообще забыли- есть она там или нет. Апартаменты очень чистые, все новое, хорошо оборудованны. Правда нет электрочайника, нам русским людям без 7-ми стаканов чая в 30-ти градусную жару трудно конечно.. но мы вышли из положения-кипятили в ковшике, и есть и кофеварка, так что не проблема. Балконы на обе стороны, так что всегда можно посидеть в тени. На территории есть барбекю, уголь и решетка (мы им воспользовались). До пляжа 5 минут, до ближайшего магазина тоже. Немного пройтись и прекрасная булочная со свежей выпечкой. Очень приятная молодая хозяйка Сесиль и ее семья! Все наши просьбы быстро решались.Угощала нас домашней халвой. В день отъезда нас угостили какими-то сушеными очень ароматными листиками для чая (оказалось очень вкусно!) Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно качественные номера с приятным интерьером внутри, обеденная зона отделена от основной комнаты. Полы из светлого кафеля. Чувствуются, хозяева подошли к оформлению с душой. У основной кровати есть диодная подсветка внизу :) А Главное у виллы большая территория, с лежаками под оливковыми деревьями и большой барбекю-зоной с беседкой. Идеально отдыхать с детьми, вся территория в детских качелях, горках и игрушках, у хозяев самих есть маленькие дети. Сами хозяева Тео и Сесиль оказались очень душевными и общительными ребятами, отзывчиво откликающиеся на любые пожелания.
Недостатки:
1.За 2 недельный срок пребывания были проблемы с подключением по Wi-fi на пару суток .Хозеява позвонили провайдеру, на следующий день все заработало.2. В мае-июне в номера активно могут просачиваться местные комары, но хозяева предусмотрительно оставили фумигатор, если его не включать на ночь, есть риск проснуться со следами многочисленных укусов на теле. Местные "москитос" весьма злобные твари.
Комментарий:
Уютные семейные аппартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева, которые живут в соседнем здании. Хороший двор с детской площадкой, где можно поиграть детям. Отлично оборудованный номер со всем необходимым. WiFi работал стабильно, был доступен и во дворе.
Недостатки:
Расположение практически вплотную к заправочной станции, а именно, за ней внизу, из-за чего на балконе регулярно пахло бензином и раздавался шум машин. А эта заправка расположена на дороге вокруг полуострова, хотя эта дорога мешала и не сильно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный номер, оформлен в нежных тонах, отличный набор кухонной утвари, имеется все необходимое, красивая посуда, кастрюли, сковорода, электрокофеварка. Хозяйка отеля Сесиль француженка приятная и доброжелательная леди. Вместе с супругом Феодором они сумели создать уютный, гостеприимный семейный отель. Продумано все до мелочей - есть тазик для мелкой стирки белья, сушилка и даже прищепки :). На кухне - губка и средство для мытья посуды. Все сияет чистотой и уютом. На прилегающей территории - детская площадка, цветущий сад, в котором разместились забавные зверушки, интересные дизайнерские штучки (на старом велосипеде кашпо с цветами), лужайка с лежаками. Есть паргинг. До пляжа менее 5 минут ходьбы, столько же до супермаркета с приятными ценами:).
Недостатки:
Окна выходили на заправку, правда, она нас не напрягала, т.к. удачно спрятана зеленью пальм, но все же запах бензина иногда чувствовался.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная студия. Свежий ремонт. Все новое, чистое. Идеально для пар с детьми. Во дворе парковка под навесом, барбекю, скамья для штанги и гантели. До моря идти 5 минут неторопясь. Море хорошее -дно песчаное, пологое, но сам пляж не идеально чистый. Приветливые хозяева (привет Сесиль).
Недостатки:
Слабый вайфай. Мы жили в самом дальнем номере и уровень сигнала был низкий.
Комментарий:
Комфортный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
От отеля в восторге! Апартаменты современные, удобные, чистые. Кухня оборудована всем необходимым, большой балкон. Красивый сад, детская площадка, место для барбекю. Хорошее место для отдыха с детьми. Домашняя, уютная обстановка, приветливые, гостеприимные хозяева. Энергичная молодая хозяйка Сесиль,свободно говорящая по-английски, проживает рядом, так что проблем с заселением и отъездом не было.Удобное расположение отеля: в 5 минутах ходьбы от моря, в пешей доступности магазины, таверны, кафе и, одновременно, в стороне от шумных приморских улиц. Один из лучших отелей во время большого авто путешествия. Парковка бесплатная на территории отеля, рядом автозаправочная станция - для автотуристов очень удобно. Большое спасибо Cecile и её семье за доброту и отзывчивость, которые позволили нам чувствовать себя, как дома!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый и уютный номер, фотографии на сайте полностью соответствуют реальности.Все продумано до мелочей. Есть антимоскитная сетка и средство против комаров в номере, также приятно удивило наличие настольных игр.
Недостатки:
местоположение отеля сперва не очень понравилось, он находится через главную дорогу от поселка Сорти, но потом мы оценили все прелести небольшой удаленности от шумного скопления машин, людей и запахов. После ужина в таверне и прогулки по городку, мы возвращались в тихое, уютное, спокойное место. Так что это скорее плюс для нас.Еще в номере нет чайника. Есть кофеварка, но мы кофе не пьем, на завтрак предпочитаем чай.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень приветливая хозяйка, сама нас встретила в аэропорту.в номерах чисто, белье меняют по требованию и обязательно раз в 5 дней,уютно, новая мебель, интернет работает очень хорошо на территории всей виллы. большая зеленая территория на которой могут найти занятие и взрослые, и дети. вилла расположена недалеко от пляжа и центральной улицы с магазинами и ресторанчиками. если опять будем в сарти, то обязательно выберем это место!
Недостатки:
нет недостатков
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это просто прекрасный отельчик, даже не смотря на его кажущуюся простоту. Всё продумано и сделано для людей.
Недостатки:
Минусов нет, всё отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная студия. Свежий ремонт. Все новое, чистое. Идеально для пар с детьми. Во дворе парковка под навесом, барбекю, скамья для штанги и гантели. До моря идти 5 минут неторопясь. Море хорошее -дно песчаное, пологое, но сам пляж не идеально чистый. Приветливые хозяева (привет Сесиль).
Недостатки:
Слабый вайфай. Мы жили в самом дальнем номере и уровень сигнала был низкий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом