Отзывы Afisia Villas

Комплекс вилл Afisia расположен в поселке Сарти, в 800 метрах от пляжа Сарти и в 14,5 км от знаменитого пляжа Кавуротрипес. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. На всех виллах комплекса Afisia имеются полностью оборудованная кухня и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. На некоторых виллах есть терраса и/или балкон с видом на море или бассейн. Предоставляются полотенца. Поселок Вурвуру находится в 31 км от комплекса вилл Afisia, а пляж Сикия — в 7 км. Расстояние до аэропорта Салоники составляет 158 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сарти! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Afisia Villas
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отдыхал с семьёй из 5 человек (я жена и дети, все взрослые) с 19 по 27 сентября 2018. Бронировал виллу с тремя спальнями. Вилла выбиралась как база для удобных поездок на авто по всему полуострову и спокойному отдыху вечером и ночью. Обязательным требованием был персональный бассейн, что бы можно было купаться в любое время суток, Выбор оказался удачным. Заселение без проблем. О времени мы сообщили по почте, а за час до приезда позвонили по телефону. Нашли по указателям, ни разу не заблудились. Подъехали к воротам, не успел дотянуться до телефона, ворота открылись, нас ждали, это приятно. У смотрителя вилл хороший английский. Получили ответы на все интересующие нас вопросы. Расположена вилла в предгорье, вокруг сельский пейзаж, оливы и виноградники. С террасы отличный вид на гору Афон, вокруг тишина, по вечерам стрекочут кузнечики. Дизайн и оборудование виллы современны. Всё новое, всё исправно работает. Кухня полностью укомплектована как посудой так и оборудованием. Есть даже электрический пресс для сандвичей (нигде раньше не встречал). Кровати удобные. Кондиционеры тихие и мощные, в каждой спальне и гостиной зоне. WiFi работает отлично, везде, без тормозов было подключено 7 гаджетов. Бассейн супер, но учитывая вторую половину сентября и то что вода проточная ночью прохладно. Хозяева Вилл очень радушны и приятны в общении. У нас был поздний вылет из Салоник. Мы попросили продлить нам время выезда с 10:00 до 15:00, администрация сделала это бесплатно за что ей огромное спасибо. Сдача ключей заняла 5 минут. За разбитый стакан (о чём мы сами честно сказали) с нас не взяли ни цента, ещё раз спасибо. Тем кто будет останавливаться здесь посоветую ещё до заселения, по дороге от Салоник до виллы купить фрукты на развалах вдоль дороги, воды и продукты в Никити (там 3 супермаркета прямо на дороге). Ближайший супермаркет с хорошими ценами в Сикия (только не на пляже а в посёлке). Смело рекомендую эти виллы, здесь прекрасный отдых.
Недостатки:
На кухне нужен хороший нож. Маленьким очень неудобно разделывать мясо. Может быть мне надо было просто его попросить у владельцев и вопрос бы решился, но я этого не сделал. Просто у меня был свой, я всегда беру в путешествия хороший нож.
Комментарий:
Солнце, воздух, природа - отдых на 10 баллов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравились апартаменты. Чисто, уборка раз/3дня.
Недостатки:
Далековато до моря. Ездили автомобилем, дорога песчаная.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из окна на гору Афон, отличное расположение виллы в зеленом живописном и тихом месте. Очень любезный хозяин, внимательный персонал, очень приятные во всех отношениях люди, особенный респект Елене) Прекрасный дизайн виллы, бассейн, продуманная планировка, наличие необходимого оборудования. Словом, все, что нужно для комфортного отдыха. Мы получили максимум удовольствия.
Комментарий:
Благодарим за отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивые аппарты. Внимательное отношение персонала. Администратор - очень доброжелательна, все вопросы решила, ну учитывая общую обстановку вопрос был один - нет штопора)))). Персональный бассейн. Про чистое бельё и полотенца даже не заикаюсь, все великолепно. Всё новенькое. Всё работает. Одно удовольствие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Спорт и Отдых

    • Бассейн
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом