Отзывы Hotel Pontos, 3 звезды

Отель Pontos находится всего в 300 метрах от песчаного пляжа Сарти и располагает номерами-студио с собственным балконом, окруженными пышным садом с деревьями. Также в отеле имеется большой бассейн, ресторан и 2 бара. Из номеров-студио отеля Pontos открывается вид на море, горы или сад. В них имеется мини-кухня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната с феном. В ресторане подают блюда по меню на обед и сервируют «шведский стол» с горячими и холодными блюдами на ужин. Кофе, напитки, закуски и мороженое можно заказать в баре у бассейна. В отеле Pontos также есть бар с шезлонгами и зонтиками прямо на пляже. Отель Pontos удобно расположен для знакомства с полуостровом Ситония. Примерно за 30 минут вы можете доехать до прибрежных городов Торони и Вурвуру. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.
Отзыв об отеле:
Hotel Pontos, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошая территория засаженная зеленью, просторные номера с хорошей мебелью, из каждой комнаты балкон, чистый бассейн, отличный песчаный пляж(песок на солнце искрится как золотой), пологий вход в море отлично подойдет детям, вид на гору Афон, рядом знаменитый Orange beach
Недостатки:
Не было средств против комаров, комары ночью нас пожирали (в других отелях Греции, более дешевых они были), завтраки средненькие, место на их пляже только если купишь напиток (какое-то жлобство как по мне, они это называют своей системой отеля), отель расчитан на немцев, так что будьте готовы убирать посуду за собой и сортировать мусор))
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный отель со своей красивой зеленой территорией близко (50 метров) от хорошего большого пляжа. Есть бассейн. Номера простые, но чистые. Есть кондиционер. Дружелюбный персонал. Есть Wi-Fi, но в номере периодически падал.
Недостатки:
Завтрак средний.
Комментарий:
Приятный отель без претензий близко от хорошего пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель в двух шагах от пляжа. Отель имеет собственную территорию, замечательный сад. Доброжелательный управляющий встретил нас при заезде, все показал, рассказал. Номер был великолепный на втором этаже (по нашему на третьем) под крышей. Из окон номера был замечательный вид на море и гору Афон, а также на оливковый сад. Номер скромный, очень чистый. Уборка выполнялась каждый день. Персонал отеля говорит на английском и немецком (есть служащие, говорящие по русски). Завтраки хорошие, что-то новое каждый день готовят. У нас только завтрак входил в стоимость номера. Пообедать можно в ресторане отеля платно. Готовят очень вкусно (особенно рыбу), дешевле, чем в городских ресторанах, но ассортимент блюд мог бы быть разнообразнее. Хотелось бы отметить великолепный и ухоженный сад на территории с инжирными деревьями, сливами, лимонами, оливковыми деревьями и виноградом. По саду отеля гулять было приятнее, чем в город ходить. Мы не ошиблись, что выбрали для отпуска данный отель.
Недостатки:
- Добавить в меню ресторана побольше рыбных блюд. Мы же на море все-таки. - WiFi еле-еле ловил, но это никак не напрягало.
Комментарий:
Теплое море, спорт, тишина, кристально чистый воздух.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная зелёная территория отеля, с черепашками и бассейном. Номера довольно скромные, но всё необходимое в принципе есть. Пляж с баром и лежаками через дорогу, 50 метров. Сам отель на окраине городка, до центрального пляжа с ресторанами минут 15 пешком. Завтрак стандартный.
Недостатки:
И традиционно - держатель для душа на уровне 1 м. от пола, несколько неудобно.
Комментарий:
Отличный отель в тихом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к морю. Завтраки практически каждый день одинаковые, но очень питательные. Хороший вид из окна на пляж и гору Афон. Чистая, ухоженная територия. Дружелюбный персонал
Недостатки:
Понравилось все :)
Комментарий:
Прекрасный отель, хорошее соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория отеля, красивый благоустроенный песчаный пляж, чистое и мелкое море, отлично для детей, чистый бассейн, ежедневная уборка, почти на берегу,милые черепашки
Недостатки:
Скудный завтрак, каждый день одно и тоже, до центра около 15 мин ходьбы с детьми, нет рускоговорящего персонала, постояльцы в основном немцы
Комментарий:
Лучший отдых с детьми в сарти
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все понравилось
Недостатки:
немного шумновато по вечерам, но не каждый день, дискотека у бара
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн , Пляж

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Церковь/Храм, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом