Отзывы Villa Irene

Вилла Irene расположена в 700 метрах от песчаного пляжа в Торре-Санта-Сабине. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, обширный сад с патио и частная парковка. В апартаментах имеются кондиционер, полностью оборудованная кухня, гостиная с обеденной зоной и собственная ванная комната с душем. Вилла Irene находится в 12 км от Остуни и в 15 минутах езды от Сан-Вито-деи-Норманни. До аэропорта Бриндизи Саленто можно доехать за 20 минут.
Отзыв об отеле:
Villa Irene
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Расположение-вилла находится в 10 мин.прогулочным шагом от моря.Море чудесное!!! Чистое лазоревое! В сентябре было 25*.Вообще, Апулия-это одно из лучшим мест в Италии. Пляж ближайший очень симпатичный,с хорошим входом в море(песочек),с душем,рядом есть пляж с шезлонгами и зонтиками.Поблизости от виллы есть только один магазинчик и тот почти всегда был закрыт,поэтому за продуктами приходилось ездить в Остуни (12 км),там ближайший хороший супермаркет Famila,где большой выбор фруктов,рыбы,мяса,сыров,морепродукто и т.д. Сама вилла-это 2-х эт.дом с ухоженным очень зеленым участком.Комнаты в доме не большие-на втором этаже 2 спальни(1-двуспальная кровать и 2-2 односпальных)и санузел,балкон со стиральной машиной.На первом этаже гостиная и кухня.В гостиной диван одноместный!!!.Поэтому максимальное количество человек на вилле 5,а не 6,как заявлено.Кухня вполне просторная,все необходимое есть(кроме чайника).Есть еще один санузел на первом этаже и уличный душ.Во дворе большой удобный стол,хороший зонт,шезлонг,мангал.В доме есть утюг,гладильная доска,пляжные складные стулья и зонты. Когда мы приехали на виллу,нас там встретил Илариа. Он все показал,рассказал,дал распечатанную информацию по достопримечательностям,пляжам,ресторанам,рынкам,магазинам,где,что находится.Нам это все очень пригодилось.Спасибо. Белье постельное мы заказывали заранее,все было предоставлено(за доп. плату 15 евр. комплект,включая полотенца)
Недостатки:
При заезде нам сказали,что дополнительно надо будет оплатить электричество по счетчику( этой информации нет на странице в Booking) с нас взяли депозит 100 евро, это вполне нормальная практика,НО! В день нашего отъезда кто-то должен был приехать,принять виллу,посчитать расход электроэнергии и вернуть нам остатки депозита. Ко времени,нашего отъезда,которое мы специально оговаривали никто не приехал. Пришлось нам самим звонить...В общем,перед нами извинились и сказали,что переведут оставшиеся деньги на карту. Мы сфотографировали показания счетчика и уехали. Счет мне прислали на mail на 68 евро!,при этом прибавив к показаниям счетчика 6 евро...Мелочь!!!,но очень не приятно. Послала им фото счетчика,сделанное перед отъездом. Исправили счет на 62,извинились,но оставшихся 38 евро я до сих пор не получила,а прошел месяц(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом