Отзывы Donnosanto Residence

Отель Donnosanto Residence находится в 350 метрах от песчаного пляжа Сабины Торре Сан. К услугам гостей меблированная терраса с видом на Адриатическое море, просторный сад и бесплатный прокат велосипедов. Каждый номер располагает ЖК-телевизором, кондиционером и ванной комнатой с туалетными принадлежностями. В апартаментах в распоряжении гостей гостиная/столовая комната с полностью оборудованной мини-кухней и диваном-кроватью. Гостям предлагают прачечную с гладильной доской, услуги кафе и бесплатный Wi-Fi в лобби. Рестораны и бары в Torre San Sabina находятся в 10 минутах ходьбы от отеля. Отель Donnosanto находится в 25 км от аэропорта Бриндизи, а Остуни расположен в 20 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Donnosanto Residence
Ваша оценка

3.8Отзывов 19
6
8
3
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Чистые номера, закрытая парковка, вкусный кофе.
Недостатки:
Персонал плохо понимает по английски. В номерах не убирают каждый день. Погода была прохладная, но отопление было отключено в номерах. На просьбу починить свет в туалете персонал проигнорировали, за 4 ночи так и не починили. Выбирали гостиницу возле моря, но пляжа рядом почти нет (скалистые берега), а то что есть грязный, но т.к. погода была прохладной в мае так и не удалось поплавать. WiFi не во всех номерах ловит.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал хорошо реагировал на просьбы. Вкусные завтраки.
Недостатки:
Двухместные номера, где окно на той же стороне, что и дверь, очень темные. Так как они на первом этаже и выходят на территорию со всеми другими дверьми, то утром шумно. Все хлопают дверьми, разговаривают, и это очень слышно в номере. Есть номера другого типа, в них должно быть гораздо лучше.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый комфортный номер. Белоснежное постельное белье, своя терраса с хорошим видом. Есть русский канал ТВ. Закрытая парковка.
Недостатки:
Не представляю можно ли в это месте отдыхать без машины. Ближайший супермаркет – 12 км. Тот, который находится в Торре Санта Сабине, ни разу не был открыт. Автобусных остановок поблизости я тоже не видела. На машине, конечно, проблем нет – Альберобелло, Остуни, Лече, Зоосафари, Матера, Бари, Альтамура – все в пределах 100 км по прекрасной трассе. Развлечений около отеля ноль, ни одного кафе или пиццерии, по крайней мере, в начале апреля. Расстроились, что нет велосипедов, хотя погода была вполне подходящая для них. И мы очень рассчитывали покататься, для нас это было важно при выборе отеля. Непонятно оснащение кухни. Хорошая, чистая мебель, но нет доски разделочной, это так неудобно. Нет ничего для того, чтобы мыть посуду – тряпок, средства для мытья, мешков для мусора тоже нет. Внизу есть свой ресторан, но в апартаментах нет даже солонки. Когда рядом нет магазинов, то можно конечно оставить на кухне мини-набор приветственный – соль, маленькую бутылку с маслом, сахар, пару пакетиков чая, вряд ли это очень затратно для отеля. Лично мы оставили в холодильнике ПОЛНУЮ бутылку масла растительного, хотелось бы, чтобы это досталось другим постояльцам, т.к. покупать такие вещи на 3-4 дня неудобно. И я тоже считаю, что 50 Евро за уборку это очень дорого. Номер чистый, тем не менее, все 5 дней мы сами поддерживали порядок, выносили мусор итд. И оставили после себя тоже порядок. Интернет очень плохой. В нашем номере ловился только около входной двери. Слышимость соседних номеров невероятная, думаю, что в сезон здесь довольно шумно.
Комментарий:
Италия прекрасна, это сказка на Земле..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, все очень понравилось. Мы путешествовали на авто, было удобно добираться в Бари, Полиняно, Альберобелло..
Недостатки:
-
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты эконом вариант с предоставлением завтрака, которые находятся на окраине одноименного поселка. Подходят на 1-2 ночи. Завтрак хороший. В апартаментах чисто, есть балкон, где можно вечером посидеть. В некоторых номерах есть балконы со столиками. Апартаменты подходят тем, кто передвигается на авто, т.к. в пешей доступности есть небольшой пляж, но купаться там невозможно; хорошие пляжи есть рядом, в 10-15 минутах езды. Вечером можно дойти до центра поселка, где есть ресторанчики у моря., минут 15 пешком.
Недостатки:
Мало столиков на улице для завтрака, гостям приходится ждать, когда позавтракают другие. Нет возможности выпить в отеле кофе или чай вечером. ОЧЕНЬ ТОНКИЕ СТЕНЫ, ужасная слышимость. В соседнем номере жили русские, мы могли разобрать каждое слово. Не работал кондиционер.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Тихое месторасположение - С парковой никогда нет проблем, даже если занята парковка отеля - Террритория есть небольшая при отеле - Много уличной мебели, чтобы посидеть на улице - На крыше есть шезлонги - мы вечером в пледах на них и смотрели фильм на планшете или на звезды
Недостатки:
- До заселения просили тихую комнату - в итоге нам дали комнату со всеми соседями - сверху, снизу, слева, справа - Просили в первый день отремонтировать держатель для душа. И вообще почему персонал отеля не проверяет комнаты на исправность все, что в ней находится? И что вы думаете сделали с нашей просьбой, которую пришлось еще дважды повторять? НИЧЕГО! Игнорирование! - Делаю вывод, что персонал не выполняет свои обязанности и работает без интереса к клиентам - Шумоизоляции нет совсем! Каждое утро просыпалась в 7 утра!!! от шумных соседей, которые громко без перебоя разговаривали, хлопали дверьми,стучали в другие двери, двигали мебель - вот этот минус больше всего принес негативных эмоций! - Оснащение номера ужасное! Нет микроволновки, нет электрического чайника - время нужно очень много на приготовление хотя бы завтрака. У маленькой кастрюли кривое дно, поэтому в ней даже не закипала вода. Ножи тупые. А сковорода - это вообще издевательство! Персонал, попробуйте сами приготовить на ней, а потом отмыть! К ней все пригорает! Сколько масла не лей, а я вообще не люблю готовить на масле! Есть же современные сковороды с антипригарным покрытием! Что за прошлый век? Вообщем этот пункт тоже очень много негативных эмоций добавил - ведь мы специально брали апартаменты с кухней, чтобы себе самостоятельно готовить!В комнате нет тряпки и средства для мытья посуды, мусорных мешков.И на 8 дней у нас в комнате был один рулон туалетной бумаги. - Про уборку - ее нет. В конце платишь 50 евро за уборку для следующих клиентов, кто будет жить после тебя. Но в течение недели не меняют ни разу полотенец и постельного белья - это совсем плохо! Пришлось смириться и не подметать и не мыть полы ни разу - пусть сами это делают за мои 50 евро. Потому что я на отдыхе совсем не предполагаю тратить время на уборку! - Есть обман среди перечисленных удобств в ваучере на бронирование. Скришот прикладываю. Стирка 5 евро! вместо стиральной машины как заявлено.
Комментарий:
Красивые фото, в реальности все ужасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто в номерах, хорошие кровати. Удачное расположен отель.
Недостатки:
Слышно любой шорох в соседнем номере. У нас храпел сосед )) спать невозможно.. у друзей за стенкой молодожёны видимо жили ) слышно все все))
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Велосипеды!! Для нас это было очень удобно, так как пляж находится в 700м. Там же на пляже и очень хороший ресторан Miramare. Так что на великах ив катались целый день.
Недостатки:
Очень плохой интернет.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отельчик , чистенько , есть все необходимое для приготовления еды и хранения продуктов. Фотографии соответствуют действительности . Все здорово .. Для путешествующих на машине отличное место . Не хватало только мелочи , это чем помыть посуду и протереть стол. Персонал дружелюбный и отзывчивый .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Закрытая территория с бесплатной парковкой. Чистые светлые апартаменты, есть все, что надо. Завтрак «итальянский». На крыше шезлонги, можно брать велосипеды (бесплатно). До моря мин 6-7. Хорошее место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Quick check in. Good breakfast. Friendly staff. Very good parking. Быстрый чекин, неплохой завтрак, вкусный кофе. Приветливый персонал. Отличная частная парковка, где не страшно оставить авто.
Недостатки:
Very slow and unstable internet connection. Unuseful login \ pass system. If you need internet for work it may be a problem. Air Conditioner not working. Very noisy. Local beaches is not good: dirty and not good looking. Очень медленный и не стабильный интернет + совершенно неудобная система логин \ паролей и сессий. Если интернет нужен для работы, это может стать проблемой. Кондиционер не работал. ОЧЕНЬ тонкие стены, вы будете слышать каждый шорох ваших соседей, а если снаружи кто-то будет катить чемодан на колесиках по брусчатке — это покажется вам ЖД составом. Пляжи в досягаемости пешком откровенно плохие: грязные, некрасивые.
Комментарий:
Неплохой вариант на 1-2 ночи. Для отдыха лучше выбрать что-то другое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель выглядит весьма новым, персонал внимательный, на достаточном для понимания уровне говорит на английском. Дают, все, что ни попросишь. Полотенец - немеряно. Кухня - все есть, кроме расходников. Холодильник большой. Номера просторные, терасса тоже. До моря 3 минуты. В 15мин на машине - супер пляж Rosa marina. Своя большая парковка. the hotel looks quite new. Personnel talk eng enough to communicate. They will give anything you like. Lots of towels. Kitchen - equipped, except sponges, soap and etc. Big fridge. Spacios rooms and terrasses. 3min to the sea. 15min by car - perfect beach Rosa marina. Own big parking.
Недостатки:
Те пляжи, которые рядом, грязные как и большинство из них в этом регионе.Детская кроватка - 50евро/неделя. Комары. Но можно попросить фумигатор.Nearest beaches are dirty like most of them in that region.Baby bed - 50euro/weekMoskitos. But they will give you "Raid"
Комментарий:
Отличное место. Хочется вернться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие собственной парковки.
Недостатки:
Расширить зону Wi-Fi. Отсутствие чайника.
Комментарий:
Тихое место, недалеко от Бари и Бриндизи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для отдыха на пляже летом. Нужен автомобиль, чтобы добраться. Города/магазины далековато
Недостатки:
WiFi ловил только на ресепшене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак
Недостатки:
В номере негде высушить купальник и полотенце, не работает кондиционер, не включается электрический полотенцесушитель, сейф был закрыт и не открывался, нет даже пластиковых стаканчиков, не говоря уже о бокалах, кровать скрипта. Рядом неудобный для входа в море и замусоренный пляж.
Комментарий:
Лучше подобрать другой отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Понравился дизайн комнаты, персонал. Очень чисто. Хороший вид с балкона. Всего в 100-150 м от побережья.
Недостатки:
Побережье - ужас. Там в прямом смысле слова - свалка. Горы мусора, подругому никак не сказать. Само побережье не предусмотрено для купания. Есть в стороне небольшой платный пляж, куда собираются все близлежащие отели, но место, где все люди там купаются как просто лужей назвать нельзя. Мы были очень разочарованы таким побережьем. Естественно, в море мы не купались во время проживания в этом городишке.
Комментарий:
Хороший отель на "свалке"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом, персонал приветливый,Отличное место для отдыха с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы специально выбрали эти апартаменты между Бари и самым каблуком Италии . Расположение - прекрасное . Поскольку выезжали в 8 утра и возвращались в 21 вечером , ни к чему не присматривались . Комнаты большие , удобные , полотенец полно . В кухне посуда самая разнообразная . Место тихое и спокойное . Отдых получился на славу .The place is quiet and peaceful. Tourism has turned out well.We specifically chose these apartments between Bari and thus the heel of Italy. Location - perfect. Since checking out at 8 am and returned to 21 in the evening to nothing sizing. Rooms are large, comfortable, full of towels. In the kitchen, dishes the most diverse.
Недостатки:
Моющих средств на кухне не было . Берите с собой .Detergents in the kitchen was not. Bring.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в апартаментах (трое взрослых, один ребенок) в течение недели: две комнаты и большая гостиная с кухней. В номере все отлично продумано, есть все, что необходимо, кроме, разве что, чайника. Современное оборудование, хорошее белье, просторно, большая терраса. Во дворе есть качели для детей, мячики, баскетбольная корзинка. Море видно с балкона, но до пляжа надо идти влево вдоль моря минут десять. Пляж прекрасный, но его совершенно не убирают, а мусорят много. Впрочем, я так понимаю, в Апулии это повсеместно. Торре Санта Сабина прекрасное тихое место, красивые виды, средневековая башня, но необходимо наличие машины. Супермаркеты маленькие и дорогие. Кафе работают по какому-то своему расписанию, пообедать раньше чем в восемь вечера не удастся. Еще раз об отеле: благодарим за помощь и участие служащих отеля! Сочетание цена-качество – более, чем хорошее.
Недостатки:
Все отлично
Комментарий:
Прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Бар
    • Упакованные ланчи
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Стойка регистрации

    • Доставка прессы
    • Сейф
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Гипоаллергенный номер
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом