Отзывы Villa Illi, 4 звезды

Villa Illi располагается на территории горнолыжного курорта Тахко и предлагает гостям дом для отпуска с общей стеной и отдельным входом. Villa Illi располагает современной мебелью высокого качества, частной сауной и полностью оборудованной кухней. До развлекательного центра Tahko Spa – всего 1 км. В гостиной Villa Illi установлен кожаный диван и телевизор с плоским экраном, а также гостям предоставляется DVD-плеер и игровая приставка PlayStation 3. В распоряжении гостей ванная комната, отделанная кафельной плиткой, с душем, стиральной машиной и сушилкой для белья. Современная кухня оборудована плитой, холодильником и посудомоечной машиной. Гости смогут устроить трапезу за обеденным столом на 6 человек возле камина или посетить соседний ресторан. В 150 метрах от дома для отпуска проходят маршруты для беговых лыж, а расстояние до лыжных склонов горнолыжного центра Тахко составляет 1 км. Поездка от Villa Illi до аэропорта Куопио занимает 50 минут.
Отзыв об отеле:
Villa Illi, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 9
7
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Дом очень хороший, хоть и небольшой! Кухня оборудована супер! Есть абсолютно все!
Недостатки:
Не понравились Кровати! Честно говоря жутко не удобные! Слишком мягкие! Спина после сна болит и спалось плоховато! Но в целом это не влияет на оценку дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение как в отношении трасс так и доступности магазина
Недостатки:
За уборку берутся в обязательном порядке деньги с отдыхающих, тем не менее мы заехали в недостаточно чистый коттедж: пыль под кроватями в спальне, в туалете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежая отделка, рациональное использование площади, хорошая мебель и бытовая техника. Недалеко вода, склоны, конюшня. Ну и ресторан в отеле, если лень готовить будет :).
Недостатки:
При проживании очень хотели найти в этом идеальном месте хоть один минус и даже вроде нашли какой-то мелкий. Но вот прошло всего два дня после поездки, а я его уже не помню. Значит надуман был :).Может мягковат матрас на кровати.
Комментарий:
Уютный, чистый, хорошо и современно оборудованный коттедж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме есть всё от а до я. Очень понравилось.
Комментарий:
Замечательный домик для семьи или компании друзей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение.До подъёмника, магазина K-market, ресторанов El-Monte и Rehti, а также пунктов проката инвентаря 10 минут пешком. Не очень удобно возвращаться с катания в горнолыжных ботинках, так как нужно подниматься в гору.Внутреннее убранство дома.На кухне есть вся мыслимая и немыслимая посуда и приборы, даже порошок для посудомоечной машины. Сауна включается одним нажатием на кнопку. Дом очень чистый, уютный и ухоженный. Из окон открывается красивый вид на горнолыжные трассы. Приятным сюрпризом оказалось наличие климат-контроля отдельно для каждой комнаты. Интернет быстрый, не тупит. Отдельного упоминания заслуживает камин - ужинать у камина было незабываемо. Только заранее изучите, как его правильно разжигать - мы в первый раз напустили кучу дыма в помещение.Хозяева.Лично с ними не встречались, но по e-mail они быстро отвечали на все наши вопросы и даже помогали планировать трансфер.
Недостатки:
В инструкции к стиральной машине сказано: "Перед первым использованием откройте кран подачи воды", но ни слова не сказано, где он находится. Мы немало времени потратили, чтобы его найти (в тумбочке справа от стиральной машины, за корзиной для грязного белья)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень все понравилось, спасибо хозяевам. Всем можем рекомендовать. В двух словах - вилла - это дом на две семьи с отдельными входами. Вторая часть, по всей видимости, не сдается. Отличный выбор для одной пары или пары с ребенком, может быть с двумя, не более. Прекрасный стилизованный камин, продуманные детали - от настольных игр и шахмат, дров, средства для мойки посуды и т.п. Трасса в 150 метрах, но лучше все же добираться на машине - так как часть дороги в горку и с лыжами тяжело. Все спокойно, продумано. Великолепный отдых.
Комментарий:
Горнолыжный отдых в январе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный , чистый комфортабельный дом. который превосходит ожидания.
Недостатки:
Отвратительные горнолыжные склоны. полностью отсутвует ухаживание , то гололед сплошной, то снега по пояс.
Комментарий:
Вила илли в Тахко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень хороший, новый дом. новая обстановка, мебель и бытовая техника.все работает исправно (посудомоечная, стиральная машина, сушильныйшкаф). сауна новая, хорошо и быстро нагревается. дом расчитан на 2взрослых и 2-3 маленьких детей. дом близок к подъемникам тахко и отелю имагазинам сокос (~10 мин. пешком).
Недостатки:
не понравилось наличие соседей. этот коттедж с двумя входами (две части)и вилла илли это только половина коттеджа. при бронировании об этом несообщается.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось всё: и комфорт, и уют, спокойная обстановка, ненавязчивый сервиз, ничего лишнего и очень чисто. СПАСИБО.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом