Отзывы Villa Godewind, 5 звезд

Эти элегантные апартаменты расположены в центре города Травемюнде, рядом с парком Годевинд и в 400 метрах от песчаного побережья Балтийского моря. К услугам гостей апартаментов сад, терраса и бесплатный Wi-Fi. Светлые и просторные номера и апартаменты виллы Godewind оформлены дорогими тканями и антикварной мебелью. Все апартаменты и номера располагают телевизором с плоским экраном, большой ванной комнатой и меблированной террасой. Также все апартаменты оснащены полностью оборудованной кухней, которая прекрасно подходит для приготовления блюд домашней кухни. Менее чем в 5 минутах ходьбы от виллы находятся рестораны, в которых подают блюда традиционной немецкой и интернациональной кухни. Эти 5-звездочные апартаменты расположены всего в 2 минутах ходьбы от набережной Травемюнде. Посетители также могут посетить маяк постройки 15 века, до которого от виллы можно доехать на автомобиле за 3 минуты. Гостям виллы предоставляется бесплатная частная парковка. Железнодорожный вокзал Любек-Травемюнде Штранд находится в 250 метрах от апартаментов.
Отзыв об отеле:
Villa Godewind, 5 звезд
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Близко от моря (правда, в этом году нам не пришлось им воспользоваться, к сожалению). Ключи мы получили без проблем - нас ждали и даже беспокойно звонили на контактный телефон. В номере есть вся посуда и принадлежности для еды и приготовления пищи. Номер оснащён жалюзями, которые открываются и сверху, и снизу. Учли предыдущие замечания из отзывов - молодцы! Окна в ванной и туалете затонировали - с улицы помещения не просматриваются.
Недостатки:
Номер 4 (1 этаж) Это не совсем список недовольства, это скорее пожелания !!! Нет большой миски для салата на 3-х. И только 3 чайн. ложки. Подушки тоньше среднего уровня. Пришлось взять ещё одну для супруга из другого номера взрослого ребёнка. С парковкой напряженно, т.к. площадь под неё сильно ограничена, а машин при каждом номере по одной. Сада в принципе нет. Небольшой газон обрамлённый кустами, отделяющийся домик от проезжей части. В длину метра 3 и в ширину 1,5. Проезжая часть очень активна, т.к. соединят Травемюнде с основной трассой. По ней ездят рейсовые автобусы в Любек. Но дисциплинированные немцы перестают ездить в принципе после 23. Было спокойно. Напротив - замороженная стройка - по ощущениям года 2 уже ничего не делают. Слышимость через потолок приличная - бегающих детей и отодвигание тяжёлых стульев было хорошо слышно.
Комментарий:
Уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные апартаменты с большой открытой верандой. Много сценариев освещения, есть ванна и душ. Современный дизайн интерьера. Очень удачное размещение - это вторая линия, но через дорогу парк с прудами, дорога к морю приятна для глаз и занимает минут 5. Вокзал также находится в 5 минутах ходьбы. В номере есть посудомоечная машина, чайник, кофеварка, тостер, яйцеварка, соковыжималка, много посуды, стереосистема.
Недостатки:
Ванная комната фактически объединена со спальней коридором без дверей. Если кто-то спит, то поход в душ становится проблемой плюс влажность. Нет занавесок на окнах, а веранда общая для всех, чувствуешь себя как в аквариуме
Комментарий:
Хорошее соотношение цены/качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, просторные и очень комфортные. В номере есть абсолютно все, что нужно для отдыха. До моря буквально 2 минуты. Также близко расположен вокзал, с которого можно уехать в Любек.
Недостатки:
Не во всех местах ловит Wi-fi. И слегка далековато до центра города с магазинами и кафе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом с морем, просторные комнаты, чисто и уютно.
Недостатки:
Ночью между крышей и потолком кто-то бегал и шуршал, возможно мыши.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом