Отзывы Möwenflug Apartments

Этот комплекс апартаментов расположен в тихом месте между гаванью и историческим центром города Травемюнде. Апартаменты располагают полностью оборудованными кухнями. Также в распоряжении гостей общий солнечный мини-сад с детской площадкой. В 5 минутах ходьбы находится железнодорожный вокзал. По-домашнему уютные апартаменты Möwenflug занимают здание, построенное в 1890 году. Каждые апартаменты располагают кухней и телевизором. Все ванные комнаты укомплектованы душем и феном. Полотенца и постельное белье предоставляются бесплатно. За 5 минут можно дойти от апартаментов до многочисленных баров и ресторанов. Гости апартаментов Möwenflug также могут взять напрокат велосипеды и отправиться на прогулку по близлежащей загородной местности. За 20 минут можно доехать на автомобиле до пляжа Тиммендорфер и аквапарка и спа-комплекса Ostseetherme. Всего в 350 метрах от комплекса апартаментов находится собственная парковка. От железнодорожного вокзала Любек-Травемюнде-Хафен вы сможете без пересадок добраться до Гамбурга и Любека.
Отзыв об отеле:
Möwenflug Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Необыкновенная аутентичная атмосфера квартиры! Продуман буквально каждый сантиметр! Брали в аренду велосипеды. Очень понравилась эта дополнительная возможность.
Недостатки:
Не хватало интернета.
Комментарий:
Солнечный день на побережье Балтийского моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты расположены в небольшом , всего три номера, доме на тихой улице. В доме все оборудовано для комфортного проживания , плюс хозяйка подготовила к нашему приезду приятный сюрприз- нас ждал легкий ужин. Рядом с домом много ресторанчиков, кафе, магазинчиков , до пляжа пешком 10 минут. Со старого маяка открывается великолепный вид на окрестности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом