Отзывы Villa Ester, 4 звезды

Комплекс Ester Villa находится в центре деревни Ровиньско Село. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, а также бесплатный прокат велосипедов и сад с террасой и принадлежностями для барбекю. Во всех апартаментах и на вилле установлен кондиционер. Каждые апартаменты и вилла оснащены телевизором со спутниковыми каналами, а также располагают террасой и собственной ванной комнатой с душем. Некоторые их них оборудованы отдельным бассейном. Расстояние до ближайшего продуктового магазина составляет 150 метров. В 300 метрах от комплекса работает ресторан, а также пролегают различные велосипедные маршруты, которые помогут лучше познакомиться с окрестной природой. Теннисные корты, школа верховой езды и дайвинг-центр находятся менее чем в 8 км от комплекса. Центр Ровиня с множеством достопримечательностей, таких как базилика святого Евфимии, расположен в 7 км. Расстояние до лесного парка Златни Рат составляет 8 км. Автобусная остановка находится в 150 метрах, автовокзал Ровиня - в 6 км. Комплекс Ester Villa расположен в 9 км от железнодорожного вокзала Канфанара и в 35 км от международного аэропорта Пулы.
Отзыв об отеле:
Villa Ester, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень живописное место. Нашли быстро и легко. Накануне хозяева прислали подробную инструкцию как их найти, но и без того навигатор показал адрес без проблем. Возле дома удобная частная парковка . Дом чистый, просторный, с очень удобными кроватями и уютным постельным бельем. На крыше чудесное патио и есть джакузи, это было очень приятным бонусом. Есть еще и небольшой бассейн, но погода не способствовала его использованию) Кухня хорошо оборудована, приятно готовить для себя из местных свежих продуктов. Единственный момент - нет микроволновой печи, нам это не мешало, но может кому то это важно. Спасибо хозяевам за гостеприимство! С удовольствием сюда когда-нибудь вернемся.
Недостатки:
Это не минус, это предупреждение. Это размещение наиболее удобно, если вы на машине. Городок совсем рядом от Ровиня, где удобно закупать продукты и проводить досуг. Просто учитывайте это.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная вилла со всем необходимым + велосипеды. Минусов не заметили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом