Отзывы Apartments Villa Kimberly, 3 звезды

Комплекс апартаментов Villa Kimberly находится в деревне Ровиньско-Село, в 10 минутах езды от исторического города Ровиня. Гости могут отдохнуть на шезлонгах рядом с открытым бассейном, наполненным соленой водой. Предоставляются апартаменты и номера-студио с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. В вашем распоряжении бесплатная частная парковка. Все номера-студио и апартаменты красочно оформлены и располагают полностью оборудованной кухней с обеденной зоной и собственной ванной комнатой. В число удобств каждых апартаментов и номеров-студио входят сейф и спутниковое телевидение. К услугам гостей общий сад с принадлежностями для барбекю, детская игровая площадка и площадка для бадминтона. В бассейне с гидромассажем гости могут поплавать против течения и отдохнуть под массажными струями водопада. Расстояние до ближайшего продуктового магазина составляет 500 метров. В 800 метрах расположен ресторан Konoba Dado, в котором подают блюда местной кухни. В оживленном центре Ровиня находятся прочие рестораны, бары и магазины. В 50 метрах начинаются велосипедные маршруты, а в 2 км от комплекса можно заняться верховой ездой. По запросу сотрудники экскурсионного бюро организуют различные экскурсии на лодках до Венеции и близлежащих островов, а также рыболовные туры и прокат велосипедов/скутеров. В 500 метрах от комплекса апартаментов Villa Kimberly останавливается местный автобус. Расстояние до галечного пляжа Пунта Корренте составляет 6 км, а до аэропорта Пулы - 30 км.
Отзыв об отеле:
Apartments Villa Kimberly, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Бассейн.Кондиционер.
Недостатки:
1. Не было микроволновой печи на кухне.Не хватало некоторых кухонных принадлежностей(кастрюли,разделочной доски,половника)2.Мусор выносили самостоятельно3.Уборка помещения отсутствовала(нашли старое полотенце и сами помыли пол).4.Замена полотенец и постельного белья была после напоминания с задержкой на два дня.5.Апартаменты не были подготовлены в должном объеме(телевизор не работал . После нашей просьбы хозяин его отремонтировал.
Комментарий:
Хозяевам надо быть повнимательней к своим клиентам в плане чистоты,уборки и т.д.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая вила, отличный хозяин. Бассейн с гидромассажом, барбекю, парковка на территории.Быстрый ВФ, много русских каналов, рядом магазин.
Недостатки:
Хозяин делал ремонт, легкий бардак и запахи краски.Но за эту цену очень ок.Только для тех кто на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом