Отзывы Villa Elena

Вилла Elena расположена в городке Манерба-дель-Гарда, регион Ломбардия, в 38 км от Вероны. Гостям предлагается размещение на обособленной вилле с садом, видом на озеро и бесплатным Wi-Fi на всей территории. В числе удобств виллы — кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном. Также в распоряжении гостей виллы Elena принадлежности для барбекю. Старинный городок Сирмионе находится в 10 км от виллы Elena, а в 42 км гости смогут побывать в живописном городке Рива-дель-Гарда. Автомобиль можно припарковать на бесплатной частной парковке на территории виллы. Расстояние от виллы Elena до ближайшего аэропорта — аэропорта Вероны, составляет 34 км.
Отзыв об отеле:
Villa Elena
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Супер дом! Уютно, продумано, чистота и комфорт, огромная территория, 3 минуты до озера.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение. Шикарный вид на озеро. Недалеко до пляжа. Огромные комнаты. Гостиная, кухня, столовая, санузел в каждой комнате. Большой сад, крытая веранда,парковка для авто под навесом от солнца. На кухне все необходимое и даже больше, посудомойка, стиралка, всякие порошки и таблетки для них. Внимательная и приветливая хозяйка. Сказка, а не вилла! Жили 6 человек, но реально можно и 8 взрослых свободно разместить.
Недостатки:
Нет такого!
Комментарий:
Вилла просто сказка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная вилла. Путешествовали в 2 семьи: 4 взрослых + 4 детей. Выбрали этот район из-за логистической доступности основных достопримечательностей Гарды и, в то же время, вдалеке от основного туристического и транспортного потока. Фотографии и описание виллы на сайте полностью соответствуют действительности. Хозяйка очень радушна и приветлива. Для своевременного заселения достаточно за полчаса написать смс о скором прибытии. На вилле, наверное, очень приятно останавливаться летом: терраса, лужайка перед домом, вид на озеро.. Само озеро и пляж в 3х минутах ходьбы. Вода чистейшая. Однако, без машины будет трудновато - до хорошего супермаркета (24/7) 4 км. Для машин предусмотрена парковка в виде навеса (машины не нагреваются на солнце) на огороженной территории виллы. Детей поселили в большой комнате на втором этаже, взрослые расположились в 2х спальнях первого этажа. Размер виллы очень комфортен для такой компании - большие гостинная и столовая комнаты позволяли всем собираться вместе и, в то же время, дети не мельтешили под ногами :) На кухне есть все необходимое, даже паста, конфеты и сильноалкогольные напитки :) Хозяйкам на заметку: стиралка и гладилка находится в цокольном этаже, вход с торца дома, со стороны ворот. Оценку за комфорт немного снизил за следующие недочеты: В спальнях wi-fi почти не ловит - видимо точка доступа слабовата. В гостинной и столовой проблем с вифи нет. Ночью во время дождя с террасы на втором этаже в комнату детей протек ручеек и образовал немаленькую такую лужу, которую сутра пришлось ликвидировать подручными средствами. Хозяйка явно о проблеме знает, раз сушит ковер :) Поэтому, надеюсь, скоро исправит. Территории вокруг дома требуется немного более тщательный уход - кустики подстрич, травку на лужайке местами досеять и вот таких мелочей немножко.. Как сказал мой друг: "Мужской руки даче не хватает." :)
Комментарий:
Приятное место для отдыха на Гарде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Снимали дом на три ночи.Две семьи со взрослыми детьми свободно разместились Дом имеет три уровня.На нижнем(полуподвальном)этаже живут пожилые родители девушки ,которая сдает дом,но они нисколько не мешают.Достаточно большой сад и отличный вид с террасы,озеро хорошо просматривается,а с балкона верхнего этажа открывается невероятная панорама.В саду есть жезлонги,а до озера идти меньше пяти минут.Интерьер в зале и столовой тоже заслуживает внимания. В кухне также имеется все необходимое для приготовления пищи(специи,масла,сковородки итд)Хочется сказать хозяевам спасибо.
Недостатки:
Немного маловат холодильник.
Комментарий:
Мы обязательно сюда вернемся
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный, уютный жилой дом. Три спальни, три санузла, кухня, огромная гостиная, большая терасса с видом на Гарда. Большая ухоженная территория, навес для машины, автоматические ворота. До супермаркетов на авто 3 минуты. Пешком до пляжа 5 минут. Ресторанчики, бары - все в пешей доступности. Нас было четверо, разместиться вшестером - никаких проблем. За две ночи в начале июля оплатили €374. По мне, так это должно стоить дороже. Рекомендую!
Недостатки:
Хозяева - пожилая супружеская пара. Хозяйка очень доброжелательная. Но во время проживания гостей они живут в подвале (цокольном этаже) дома. Живут тихо, как мышки, их не слышно и не видно. Но нас об этом заранее не предупредили и когда это выяснилось, приятное впечатление было несколько смазано. Хозяевам следовало бы акцентировать на этом внимание.
Комментарий:
Великолепная вилла!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом