Отзывы Apparthotel San Sivino, 3 звезды

Апарт-отель San Sivino расположен в Манерба-дель-Гарда и окружен большим парком. Из отеля открывается вид на полуостров Сирмионе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и апартаменты с видом на озеро. В апартаментах есть полностью оборудованная кухня и балкон или терраса. Все они оснащены кондиционером и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. Парк апартаментов San Sivino, в котором растут олеандры и пальмы, выходит на пологий пляж озера Гарда. В отеле работает 4 плавательных бассейна для взрослых и детей, имеется площадка для игры в мини-гольф и бесплатные столы для пинг-понга. В ресторане апарт-отеля подаются блюда классической итальянской кухни, напитки и закуски. В хорошую погоду покушать можно на террасе с панорамным видом.
Отзыв об отеле:
Apparthotel San Sivino, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 23
13
10
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошее расположение, отличный бассейн, удобная парковка рядом с номером.
Недостатки:
В июне почему то вода в озере была прохладной.
Комментарий:
Если буду проезжать на машине - обязательно остановлюсь на пару дней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне нравиться все. Все продумано до мелочей. Все для семейного отдыха. Отличное место ! Хочется приехать снова. Отдыхаю второй раз, готов приехать еще раз!
Недостатки:
Нет недостатков!
Комментарий:
Отличный выбор. Отдых для семьи и компании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территоря: Очень большая красивая и ухоженая территория. Она имеет ограждение, въезд на автомобиле через нижние ворота только с ключом, верхние ворота (возле рецепшена) открыты в дневное время. На ночь все ворота и калитки запираются, зайти на территорию можно только при наличии ключа. Крытые и открытые пронумерованые места для парковки автомобиля предосталяются бесплатно. В наших апартаментах была предусмотрена парковка в гараже. Много места для прогулок и игр с детьми: зеленые лужайки, несколько бассейнов и джакузи, игровая площадка, мини-гольф, тенис, настольный тенис, волейбол. Все игровые развлечения бесплатные. Для любителей водного спорта есть платный прокат байдарок. Детский бассейн и один из обычных бассейнов оборудованы горками, где дети с удовольствием проводят свое время. Один из басейнов находится немного в стороне от детской зоны и предназначен для отдыха взрослых гостей. На всей территории расположены многочисленные бесплатные шезлонги для гостей. Дополнительные 3-4 шезлонга принадлежат каждому аппарт-номеру с террасой. Проживание: Быстрое заселение раньше указанного срока. Оплата картой при заселении. Приветливый персонал на рецепшене сразу же дает всю необходимую информацию. Номера чистые, кровати удобные, просторная ванная комната с душевой кабиной, новые постельные принадлежности и полотенца, одеяла. Убираться и выносить мусор нужно самим. На первых этажах есть выход на террасу и зеленую лужайку, где есть сушилка для белья, зонт и стол + стулья. В кухне есть посуда, чайник, кофеварка, микроволновка, холодильник и посудомоечная машина (таблетки для нее нужно покупать). Кастрюлек и сковородок, а также варочной плиты мы не нашли. Пользовались привезенным электрогрилем и микроволновкой. Возможно, что плиту надо спросить на рецепшене, т.к. наши соседи что-то варили кажый день, а в подъезде стояли газовые балоны. Но мы обходились рестораном и грилем. Ужины на террасе с видом не озеро Гарда стали лучшим воспоминанием этого путешествия.
Недостатки:
Минус: Неотлаженая система оплаты в ресторане. Есть возможность оплатить сразу или записать на счет аппартаментов. Мы воспользовались обоими вариантами. В итоге возникла нереазбериха при конечном расчете: уже оплаченый счет нам выставили еще раз. Затем разбили счет по датам, но указали отдельно ресторан и бар, не учитывая даты. К тому же приписали покупку булок, которые мы вообще не заказывали, т.к. у нас был включен завтрак. Окончательно разобраться в чеках мы смогли только дома. В итоге мы два раза заплатили за кофе и мороженое. Не критично, но не очень приятно. Совет: выбирайте один способ оплаты и берите с собой все копии чеков.
Комментарий:
Прекрасный вид на озеро и комфорт на достойном уровне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихо, замечательно спать.Прекрасный вид из окна.Большая ухоженная территория.Наличие всего необходимого для проживания в апартаментах.
Недостатки:
Всё хорошо
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная зелёная , ухоженная территория, несколько бассейнов , близость к озеру, удобная парковка напротив номера, отличный wifi на всей территории. Есть своё кафе-ресторан, балкон или открытая терраса , кондиционер, и вентилятор.
Недостатки:
В апартаментах неоказалось плиты, микроволновки , кастрюль ,сковородок, чайника. (Но администрация предложила бесплатные завтраки и 50% скидку на обед и ужин в местном кафе -ресторане. ) и это скорее плюс.
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали номер-студию для 3 человек. Если вы собираетесь в отель на машине - лучше места не найти, но общественным транспортом добраться сложно: автобусы ходят редко, такси на вокзале Дезенцано мы ждали 1,5 часа, чтобы проехать 25 минут (и это в 6 вечера в субботу). Супермаркеты в 2,5 км. При это территория отеля очень ухоженная, зеленая, с несколькими бассейнами и небольшой водной горкой, которую подростки просто не покидали. Шезлонги в достаточном количестве и около бассейнов, и на лужайках. В номерах большие балконы или террасы на первых этажах, оснащенные пластиковой мебелью и зонтиками. Наш номер был в двухэтажном корпусе близко к озеру, с потрясающим видом на него. Остальные корпуса около бассейнов трехэтажные. В номере была полноценная кухня с газовой плитой и полным комплектом посуды, мебель добротная, ванная комната просторная, кондиционер работал хорошо. При заселении были предоставлены одноразовые туалетные принадлежности, 1 рулон т. бумаги, 1 таблетка для п/моющей машины. Уборка во время проживания не производилась. В ресторане отеля можно заказать завтрак за 13 евро: на бланке отмечаете блюда из предложенных - хлопья, йогурт, яйца, колбаса, сыр. Можно взять 1 на двоих - достаточно, чтобы наесться. На обед и ужин выбор блюд слабоват и не сказать, что очень вкусно. Большинство людей приезжают на машинах и со своими катерами. Из отеля есть спуск на воду. Озеро ОЧЕНЬ чистое, вода в начале июля была уже теплая. Дно и пляж - галька, лучше взять тапочки. Мы наслаждались тишиной и особенно оценили это, когда переехали с озера на неделю в многолюдный Каорле.
Недостатки:
В отеле с нас взяли курортный сбор , хотя в бронировании это не было указано
Комментарий:
Отдых на озере намного лучше морского
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая, ухоженная, утопающая в цветах территория. Первая линия, пляж. Оборудованная кухня.
Недостатки:
Отсутствие пляжных полотенец. Плохая звукоизоляция в номере.
Комментарий:
Семейный пляжный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория, с детьми отдыхать удобно, есть гольф и теннис, хорошая парковка, много лежаков, Горки в бассейне .
Комментарий:
Спокойный отдых с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все! Прекрасное место для семейного отдыха. Тем более не далеко городок с кучей магазинов . Спасибо всему персоналу кто там работает. С уважением и наилучшими пожеланиями Роман и .Светлана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень жесткие подушки,
Комментарий:
Отдых понравился, особенно джакузи с массажерами и подогревом воды, предлагаем всем своим друзьям,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Озеро Гарда - прямо под окнами, обширная огороженная территория с площадками для детских активностей, теплые бассейны. Абсолютная тишина на улице (машин и промышленных объектов поблизости нет). Парковочные места для всех гостей (а без машины там и делать нечего). Удобно на авто добираться до Бергамо/Вероны/Милана/Венеции - 20 минут по прибрежным городкам до автострады (но можно встать в небольшую пробку) и 1-2 часа по автостраде А4. Просматриваются две модели использования этого апарт-отеля: уезжать утром путешествовать по окрестностям (кроме упомянутых, еще Гарда, Монтебальдо, Сермионе и т.п.); приехать с маленькими (до 10 лет) детьми и окунуться в спокойный (с поправкой на детский шум) отдых на берегу живописного озера. Персонал отзывчив и "невидим".
Недостатки:
Звукоизоляции в номерах нет. Совсем. Собака, цокающая когтями на по полу верхнего этажа, звучит как будто ходит по вашей комнате. Детские крики и передвигаемая мебель у соседей тоже будут вашими. Если "повезло" жить в первом корпусе, то еще и разговоры в ресторане сможете услышать не напрягаясь. "Bread service" доставляет несвежие круассаны. WiFi бесплатный, но очень неустойчивый и требует постоянного ввода пароля (после каждого выключения устройства).
Комментарий:
Хорошая база для автопутешественников и родителей с маленькими детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не плохой отель !
Недостатки:
Нужно постоянно вытаскивать мусор , причём разбирать его ! Приехали отдыхать зачем нам мусор ? Главный минус все остальное плюс .
Комментарий:
Не плохо , но могло быть и замечательно !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная кухняРасположение рядом с озером, собственный пляжМного развлечений для детей
Недостатки:
Достаточно далеко от благ цивилизации (кафе, магазины (ок 6 км), и тд)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение рядом с озером, вид из окна, отличный номер, стоянка, интернет, оборудование кухни.
Недостатки:
Очень(!!!) слабый напор воды. Это просто катастрофа. Слышимость -всегда в курсе того что делают соседи, занимаются сексом, едят, храпят....
Комментарий:
Все хорошо, но....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение комнат кухня и оборудование стоянка для машин супермаркеты рядом плюс хорошая еда в собственном ресторане и приветливый гостеприимный персонал все это создает удобство комфорт а вид из окна прекрасный балкон, наличие 3 бассейнов прекрасный сад с цветочными кустами большими полянками и лежаками - возможность расслабиться и хорошо отдохнуть. для маленьких детишек очень хорошо - и детская площадка, а можно поставить на полянке палатку или играть в мячик и тихо по вечерам ( можно спокойно засыпать)
Недостатки:
Не очень понравился пляж - узкий и грязноватый (общественный, прилегает к территории) плюс можно было бы добавить живую музыку во время ужина в ресторане
Комментарий:
Великолепный отдых на гарде тихом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комплекс занимает большую ухоженную территорию с непосредственным выходом к озеру. Апартаменты хорошо оборудованы. Машина обязательна.
Недостатки:
Неустойчивый интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все остальное очень понравилось! Очень красивое и чистое озеро! Купались! Много спортивных развлечений! Хорошие бассейны на любой вкус! Красивая территория! Тихо!
Недостатки:
За 10 дней ни разу не убрали номер и не меняли полотенца! Надо было самим ходить на ресепшн и просить полотенца!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошая территория, есть чем заняться. Особенно детям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Окружение пейзаж. Тишина. Внимательность и отзвычивость персонала.
Недостатки:
Не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось
Комментарий:
Мечта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая зеленая территория. Хорошие бассейны, есть горка. Удобное время работы бассейнов -с 8 до 21-30.Номера чистые, посуда новая, есть посудомоечная машина. На территории апартаментов большой и маленький теннис, мини-гольф, детская площадка. Есть прокат велосипедов. До озера 4 минуты пешком, отличный пляж.
Недостатки:
Wi-fi часто рвал соединение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория - красивая, убранная, зеленая. Тихое и спокойное местно, когда отель не полностью заселен. Персонал очень дружелюбный и готовый всегда помочь. Пляж рядом, много бассейнов и есть водяная горка. Бесплатная парковка рядом с номером.
Недостатки:
Постельное белье и полотенце - за доп плату. Выдают простынь, вместо пододеяльника. Очень большая слышимость в номерах! Ночью и рано утром начинают работать поливальные установки и очень шумно. От города далеко, общественного транспорта можно считать, что нет, пешком идти долго и неудобно (нет тротуаров). Жить там можно только с машиной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачный номер: второй этаж с верандой на север - красивый вид из окна и не жарко в любое время дня. Чисто и аккуратно. Большая территория отеля, есть где погулять, можно поиграть в большой и маленький теннис, мини гольф.
Недостатки:
Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Слышно соседей и газонокосилку по утрам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Настольный теннис, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом