Отзывы Villa Daura

Апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в коммуне Рикко-дель-Гольфо-ди-Специя, в 7 км от национального парка Чинкве-Терре. Из окон открывается вид на горы. В числе удобств — гостиный уголок, обеденная зона, телевизор, кухня и собственная ванная комната. Гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном. В числе прочих удобств апартаментов Villa Daura принадлежности для приготовления барбекю. На территории апартаментов обустроено помещение для хранения велосипедов. Город Ла Специя находится в 7 км от апартаментов Villa Daura, а город Санта-Маргерита-Лигуре — в 48 км. Ближайший аэропорт, Международный аэропорт Пизы, находится в 72 км от апартаментов Villa Daura.
Отзыв об отеле:
Villa Daura
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасное тихое место. Хозяева очень приветливы. Отличная отправная точка, для посещений всех окружающих достопримечательностей. В доме живут две замечательные собаки. Воспитанные и очень умные австралийские овчарки. Они не заходят на территорию, где проживают гости. Потому, если не захотите, практически не будете с ними пересекаться. По отъезду получили милый презент от хозяев <3
Комментарий:
Восхитительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятная атмосфера! Старинный дом со старинной мебелью (и современными удобствами). Хотелось разглядывать каждый уголок, особенно впечатлили стулья в кухне - что-то невероятное! Карло очень помог нам советами насчёт посещения Чинкве Терре!! Рядом с виллой есть пара магазинов и ресторанов. Парковка не частная, просто рядом с виллой, места всегда были. Хорошее расположение для знакомства с Лигурией! Carlo & Genni, thank you for being so nice hosts! We liked your villa a lot! It has a perfect location in Liguria. And the territory around the house is so beautiful! We were amazed by ancient furniture especially by the kitchen chairs!!! Thanks to Carlo for the information about Cinque Terre, it was very useful for us.
Недостатки:
Единственный недостаток - было очень холодно (конец апреля, на улице было жарко), ночью спасали тёплые одеяла, а вот утром мы старались поскорее выходить греться на улицу)) The only disadvantage was cold, I guess it’s because of the age of the house. At nights we were being rescued by blankets though.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С первого момента нашей встречи с хозяевами виллы все очень понравилось: и то, как нас встретили, обо всем рассказали (чем и как можно пользоваться, что, где лежит, какой мусор куда выбрасывать и т.д.), все показали, вручили ключи. Очень приятные люди. Вилла - просто сверкающий дворец: все очень красиво, чисто, уютно. Условия великолепные! Если хотите приятно провести время в романтической обстановке - это место для вас! Хозяева виллы никак не вмешивались в нашу жизнь во время нашего там пребывания, но, когда у нас возникали вопросы, типа "как добраться?" или "где купить?", то очень подробно и обстоятельно все рассказывали. Хозяйка, Дженни, знает помимо итальянского французский, что очень облегчало наше общение, при этом она настолько эмоциональна и коммуникабельна, что, думаю, мы поняли бы друг друга и без слов. Очень веселая, отзывчивая, просто замечательная! Хочу побывать там еще хотя бы раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
If we could rate this fabulous place 20 out of 10, we certainly would. This is an absolutely magical place that feels like a perfect home away from home. We had a whole floor to ourselves, including 2 bedrooms, a sitting room, a bathroom, and a fully equipped kitchen - all furnished as if we have chosen those pieces ourselves (and even much better!). The interiors are just magnificent, so is the location, and so are the fabulous hosts that made us feel, for two days, like a part of their family. As frequent travellers, we have noticed that the overall impression of the area you visit inevitably depends on your impression of the place where you stay overnight. If anything, we can assure you that because of staying at Villa Daura, Liguria will forever remain in our memory as a warm, welcoming fairytale-place, where - on vacation - you feel like you've never left home :)))) ___ Если бы мы могли дать Villa Daura 20 пунктов из 10, мы бы стопудово дали! Абсолютно магическое место, в котором чувствуешь себя так, будто обрёл идеальный дом. Всего за 90 евро (!) в нашем распоряжении был целый этаж, включая две спальни, гостиную, ванную и полностью оснащенную всем необходим для жизни кухню. Интерьер - сплошь состоит из уникальной семейной антикварной мебели, которую просто хочется запаковать и забрать с собой домой :D Месторасположение - супер для тех, кто хочет исследовать красоты Cinque Terre. Хозяева - фантастические. Два дня мы чувствовали себя частью их семьи, душевнейшие люди! Суммируя: фантастический домашний отель, со всеми удобствами, садом, полный домашнего тепла. Если опять Лигурия - только там! :)))
Недостатки:
Even if I had a thousand years, I wouldn't be able to think of anything I didn't like about this place. ___ Абсолютно ничего, идеальное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно. Чисто. Виды из окон потрясающие. Большой дом, уютный сад. Спасибо за гостеприимство!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхать в этом доме надо только с авто,поскольку до моря,достопримечательностей можно добраться только на автомобиле. Дом очень уютный, гостеприимные и радушные хозяева.Идеальная чистота и комфорт. Красивый интерьер!Хозяйка,к сожалению,забыла ее имя,всегда готова помочь и советом и делом.Спальня,кухня, ванная просторные и удобные! Отдохнули отлично.
Недостатки:
Рядом стоит храм, почему-то часто бил колокол.
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было все просто великолепно! В доме есть все и даже больше. Жили, как у себя дома. Жаль, что были только 4 дня. Вернулись бы еще. Очень приветливые хозяева. По утрам в 7 часов бьет колокол, а соседские собаки в унисон подвывают - очень прикольно, мы такого не слышали.
Недостатки:
Придраться вообще не к чему.
Комментарий:
Это пример всем, как надо встречать гостей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом чудесном доме мы провели три дня, и это было прекрасно. Мы были одними из первых гостей и могли ориентироваться только на фотографии дома (ни одного отзыва не было) и немного переживали, что ждет нас в действительности. Нам был предоставлен полностью второй этаж дома с двумя спальными, гостиной, просторной ванной комнатой и кухней-столовой. Дом с историей (дому больше 100 лет) и современной техникой, красивой посудой, бельем, картинами, деревянной мебелью. Если вы хотите пожить в настоящей Италии, то это, то, что нужно. Ночью в доме прохладно, днем не жарко, поэтому кондиционер не нужен. На первом этаже живет милая хозяйка дома, которая всегда поможет вам. А также кошка и две красивые дружелюбные собаки. Да, собаки на второй этаж не проникают, а кошка может))) поэтому закрывайте все двери. В саду есть барбекю и мебель, и можно пожарить стейк и организовать чудесный ужин на свежем воздухе. До самых красивых мест Лигурии близко (Манарола, пляжи Леричи и Монтероссо, национальный парк Чинке-Терре) и это здорово. Самое главное, пожалуй, это атмосфера этого дома, там очень комфортно и уезжать не хотелось) А теперь хочется вернуться)))
Комментарий:
В этом чудесном доме мы провели три дня, и это было прекрасно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Доставка продуктов
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом