Отзывы Hotel Luna Rossa, 3 звезды

Отель Luna Rossa находится в 15 минутах езды от национального парка Чинкве Терре. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi, меблированный сад и кондиционированные номера. Каждое утро на завтрак подают выпечку, джемы, мясное ассорти и сыр. Номера отеля Luna Rossa оформлены в классическом стиле и располагают телевизором и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Из окон открывается вид на окрестные холмы. В некоторых номерах имеется балкон. Расстояние от этого отеля до города Ла-Специя составляет 9 км. Поездка до города Леричи и его пляжа занимает 30 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Luna Rossa, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Завтраки прекрасные, тосты, круасаны с Нутеллой, сыры ооочень вкусные, ветчина, яйца, хлопья с молоком. На утро нам предложили поселиться в другой гостинице la Pinete (2 км от Луны) с новым огромным номером, шикарным видом и прочим. Скорее всего поселяют тогда, когда в самой Луне нет нормальных номеров. Не пожалели. на первом этаже нового отеля ресторан, сам отель находится на территории сада-огорода, где хозяин сам выращивает овощи, содержит хозяйство. и все продукты потом используются в приготовлении блюд ресторана (хэнд мэйд равиоли, паста, тирамиссу, вино все просто великолепно)
Недостатки:
Сами виноваты, что приехали поздно, заранее не смогли проинформировать отель, т.к. не было связи. В итоге по прибытию в 11 вечера никого не было на ресепшне, все двери нараспашку, к счастью вскоре приехали французы, и помогли нам связаться с боссом. Первую ночь переночевали в номере с клопом (которого впоследствии выпроводили), в целом все чисто. но в номере помимо двуспальной кровати еще стояла двухъярусная кровать из ободранного металла. тумбочек, холодильника нет, кондиционер не работал. Но на следующий день они сами (не по нашей просьбе) предложили поселиться в другой гостинице la Pinete с новым огромным номером, шикарным видом и прочим.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень плохо работает wi-fi (можно сказать его вообще нет), это было очень критично так как сотовой связи вообще не было ( оператор TIM)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не работает кондиционер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На самом деле очень удобное расположение, если есть автомобиль. Хозяева отеля очень приветливые. Рядом есть ресторан, нужен предварительный заказ. Отель находится в селе
Недостатки:
Много собак вокруг, которые ночью гавкают. Не слишком хорошая изоляция номеров. Плохой wi-fi
Комментарий:
Очень не плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая местность. Внимательные и чуткие, отзывчивые хозяева. Уютные, чистые номера, белье. Очень вкусный завтрак. Отличная сервировка стола. Очень понравилась хозяйская собака. Хорошая парковка возле дома. Все отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самобытное место . Очень красивая природа. Рядом очень интересный деревенский ресторанчик.Радушные хозяева.
Недостатки:
Нет никакой связи. Отрезан от мира. На завтраке есть практически нечего.на три звезды не тянет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Сейф
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом