Отзывы Villa Atlantica Boutique Guesthouse, 4 звезды

Вилла Atlantica расположена между великолепной горной грядой «12 Апостолов» и Атлантическим океаном, в 1 км от пляжа и модной набережной Кэмпс-Бэй. Из виллы открывается панорамный вид на бухту Кэмпс-Бэй и окрестности. Просторные номера уникально оформлены в индивидуальном стиле и располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной кухней. В каждом номере предоставляется бесплатный WiFi. Ежедневно производится уборка номеров. Кроме того, в числе удобств виллы - принадлежности для барбекю и большой бассейн с солнечным подогревом. Вилла находится в 2 минутах ходьбы от супермаркета и множества пляжных ресторанов. Вилла Atlantica расположена в 10 минутах езды от центра Кейптауна. Сотрудники виллы организуют для вас такие мероприятия, как экскурсии по достопримечательностям и дайвинг (в клетке) с акулами. За дополнительную плату предлагается трансфер от/до аэропорта. На территории виллы имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Villa Atlantica Boutique Guesthouse, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, очень дружелюбный персонал, удобная большая кровать и шикарная ванна. Кухня хорошо оборудована и есть возможность пожарить мясо на гриле. Интернет довольно сносный для Южной Африки, бывает хуже) Будем останавливаться в этом месте снова обязательно!
Недостатки:
Хозяин отеля должен купить своему персоналу пылесос)) Веником не очень получается вымести всю пыль) Хотя очень стараются!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Ежедневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом