Отзывы Bayview Penthouses, 4 звезды

Отель Bayview Penthouses находится на склонах горы Двенадцати Апостолов над заливом Кампс-Бэй и предлагает своим гостям проживание в номерах с собственной кухней и кондиционером. Бассейн отеля подогревается от солнечных батарей. В светлых и современных номерах и пентхаусе отеля Bayview в распоряжении постояльцев гостиная зона с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также DVD-плеер. В некоторых из них имеется современная мини-кухня. Предоставляется бесплатный WiFi. Гости могут пройти расслабляющий массаж или почитать книгу из библиотеки в спокойной обстановке на солнечной террасе. По запросу сотрудники отеля Bayview организуют услуги прачечной и химчистки. Пляж Кампс-Бэй, центр Кейптауна и набережная Виктории и Альфреда находятся в 10 минутах езды. До международного аэропорта Кейптауна можно доехать за 30 минут. Также предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта. В вашем распоряжении бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Bayview Penthouses, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Если эти апартаменты вписываются в ваш бюджет - сразу бронируйте!!! Во-первых, замечательные хозяева. Алиса и Джерард очень приятные, отзывчивые хозяева, которые не только предложат вам бокал лекгкого вина при заселении, но и постараются учесть все ваши пожелания. Во-вторых, сами апартаменты расположены в тихом живописном районе Кейптауна, на склоне Столовой горы, недалеко от центра. Очень удобно - и до центра с магазинами и ресторанчиками близко, и канатная дорога на гору рядом, но при этом очень тихо и вид на океан потрясающий. Апартаменты идеально чистые, в реальности даже лучше, чем на фото. Есть все - парковка, вайфай, общая кухонька, чай-кофе, бассейн, лежаки и даже библиотека из книг, оставленных прежними постояльцами) Ну и в-третьих, цена. За такой вид, обстановку и расположение одна из самых низких в городе. Категорически рекомендую!
Недостатки:
Время выезда - 11 утра. Хотелось бы все таки подольше.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные хозяева Элис и Джеральд! Очень гостеприимные и всегда готовы помочь! Месторасположение дома выше всяких похвал!!!
Комментарий:
Супер! Очень круто!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный пентхаус с безумно красивым видом на океан и горы! Особо хочется отметить отношение владельцев данного пентхауса ! Безумно добрые позитивные люди! Каждая наша просьба выполняла сь с душой и искренней улыбкой на лице! Очень рекомендуем!
Недостатки:
Всё на высшем уровне!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Расположение, номер, вид с балкона, хозямн, который просто нарисовал нам маршруты путешествий! За что ему отдельное огромное спасибо!
Недостатки:
Немного "Усталая" мебель и ремонт, вай фай не всегда работал, какая-то электрика немного барахлила. В целом это такая ерунда)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом