Отзывы Villa Alberti, 3 звезды

Отель Villa Alberti расположен в здании элегантной венецианской виллы 18 века, окруженной роскошным садом. Он находится в тихом районе Доло, на полпути между Венецией и Падуей. Бесплатный Wi-Fi работает на всей территории отеля. Парковка предоставляется бесплатно. Отель состоит из 2 исторических зданий: главной виллы и дополнительного здания рядом с ней. В здании виллы сохранились оригинальные полы, окна и люстры. Сад площадью 9 000 м² окружен старинной стеной и располагает вековыми деревьями и солнечной террасой. Каждый номер в отеле Alberti уникально оформлен и оснащен кондиционером, спутниковым телевидением и мини-баром. Некоторые номера украшены деревянными потолочными балками. В ресторане каждый вечер можно отведать свежеприготовленные традиционные итальянские блюда на ужин. По утрам сервируется обильный завтрак "шведский стол". Персонал семейного отеля будет рад приветствовать вас в дружественной обстановке. Вам предложат наиболее интересные маршруты для изучения района. В 900 метрах от отеля останавливаются автобусы, следующие до Падуи и Венеции.
Отзыв об отеле:
Villa Alberti, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все было отлично :дружелюбные хозяева , месторасположение , очень уютная атмосфера этого семейного отеля , а вид из окон просто потрясающий !!! Все было просто чудесно !!! Надеюсь мы ещё вернёмся !!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый отель в очень душевном месте на берегу речушки. В окна заглядывают раскидистые деревья. Рядом несколько ресторанов с великолепной кухней. Если есть авто, то прекрасный вариант для посещения Венеции.
Недостатки:
Закрывается в час ночи. Так что для озорных ночных гуляк не подходит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ Очень приветливый и заботливый персонал;+ Большая комната.+ Оригинальная архитектура.+ Красивый зеленый парк.+ Тихое месторасположение.+ Особый аттракцион для детей-десяток живущих на территории отеля кошек. :-)+ Отель находится в 11км от Терминала Fusina, от которого можно доплыть до Венеции на кораблике. Для проживающих в отеле действуют скидки на парковку в Fusina.+ Ужин предлагается в любой день недели, несмотря на предупреждение на booking.com о том, что ужина нет в выходные и праздничные дни.
Недостатки:
- В номере чувствовался запах плесени. Очевидно, дает о себе знать близость реки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом