Отзывы Relais Alcova del Doge, 3 звезды

Семейный отель Relais Alcova Del Doge расположен в городе Мира, в 17 км от Венеции. Некоторые номера отеля выходят окнами на внутренний двор отеля и сады, а другие - на реку Брента. Номера в отеле Alcova del Doge отличаются такими традиционными элементами декора, как деревянные потолки и антикварная мебель. Они оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром и располагают ванной комнатой с феном. Завтрак подается ежедневно. Летом вы сможете насладиться своими блюдами на террасе. Вы также можете насладиться прогулкой по садам этого особняка 18-го века. Отель Relais Alcova Del Doge находится примерно в 30 минутах езды на автобусе от Венеции. Автобус останавливается в 100 метрах от отеля. Бесплатный доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования.
Отзыв об отеле:
Relais Alcova del Doge, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Цена полностью соответствует качеству и месторасположению отеля. Собственная бесплатная парковка (хоть и маленькая). На автобусе 45 минут до Венеции.
Недостатки:
Крайне странный цвет стен и обстановка в номере (прямо на любителя). Районе тихий, но не из-за хороших соседей, а из-за того, что в этом городе очень много брошенных домов.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель понравился, удобно расположен как для туристов на автомобиле, так и для тех кто путешествует общественным транспортом. Отель расположен в старинном здании, задекорированным в соответсвующем стиле. Внутри красивый итальянский дворик. Приятные девушки на ресепшенены, которые всегда готовы прийти на помощь. Хорошая постель в номерах, качественные банные принадлежности. Рекомендация - тщательный выбор продуктов на завтрак, были нюансы со свежестью! Общее впечатление от отеля - очень приятное! Кто любит проживать в старинных, исторических местах - вам сюда!
Недостатки:
Завтрак
Комментарий:
Улучшить завтрак !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в тихом месте в 30 минутах езды на автобусе от Венеции. Персонал очень гостеприимный и помог разобраться с транспортом. Около отеля есть несколько парковок, включая 4 места возле самого здания отеля. Вокруг есть несколько ресторанов. Комната чистая, ванная комната большая. Отличный отель!
Комментарий:
Удобный отель с хорошей ценой в 30 минутах езды от Венеции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень красивое старинное здание, красивая территория, красивое стильное оформление комнат со старинной мебелью. Чисто и уютно. Быстрая регистрация отъезда/заезда.Хороший завтрак.Удобное расположение: легко найти, недалеко от Венеции. Приветливый дружелюбный прием персонала.На нашу просьбу порекомендовали отличный ресторан для ужина. С у довольствием остановимся в этом отелем еще раз.
Недостатки:
Хотелось бы стоимость проживания пониже и наличие интернета в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом