Отзывы Victoria Terme Hotel, 4 звезды

Отель Victoria Terme расположен в Тиволи Терме, на территории термального спа-комплекса Le Terme di Roma Acque Albule. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в лобби и элегантные номера с кондиционером и ЖК-телевизором. Отель Victoria Terme находится в 10 минутах езды от потрясающих объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в Тиволи: виллы д'Эсте, виллы Адриана и виллы Грегориана. До Рима всего 20 км. Прямо перед термальным курортным комплексом находится остановка местного автобуса. Автобусы курсируют каждые 10-15 минут. Отсюда можно доехать до станции римского метро Ponte Mammolo (линия В). До тематического парка Rainbow MagicLand в Вальмонтоне - 30 минут езды. В светлом ресторане отеля Victoria Terme подаются блюда классической итальянской кухни и местные деликатесы. Из больших окон ресторана открывается вид на соседние термальные бассейны. По утрам сервируется разнообразный завтрак "шведский стол". Во всех номерах есть высокоскоростной доступ в Интернет, мини-бар и собственная ванная комната с феном и душем или гидромассажной ванной. Также в каждом номере работает кондиционер с индивидуальной системой контроля. В партнерском спа-комплексе к услугам гостей сауна, турецкая баня, дорожка Кнейппа и гидромассажная ванна. Гостям предлагаются различные процедуры и виды массажа.
Отзыв об отеле:
Victoria Terme Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Красивый уютный номер. Тихо. Чисто.
Недостатки:
Нет никакой территории. Все приезжающие должны дополнительно оплачивать пакет услуг в термах. Термы менее чем скромные. Все в помещении. На свежем воздухе только обычные бассейны, которые наполняли водой только 7 июня 2017. Смыла на СПА ехать нет совсем. Для осмотра Тиволи можно найти более удобные и дешевые варианты.
Комментарий:
Дорого и бессмысленно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обычный отель для пенсионеров. Туда их привозят группами на автобусах. Выбирала этот отель в надежде попасть в термы, но увы! Часы работы с 10-00 до 17-00. Если приехать на один день, то попасть в них нет никакой возможности. В самом городе нет никаких достопримечательностей (Тиволи-терме). Поесть негде, кроме,разумеется, самого отеля. В 8 км от этого города - Тиволи с прекрасными виллами для осмотра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторный и удобный номер. Расположен отель удобно для посещения близлежащих достопримечательностей на машине.
Недостатки:
Термы зимой только для взрослых, детей пускают только с 14 лет. Постоянный запах сероводорода, к которому, правда, со временем привыкаешь))
Комментарий:
Удобный спокойный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая комната.Красивый вид на Тиволи.
Недостатки:
На удивление очень недружелюбный персонал.Очень скудный затрак - чашка кофе с круассоном, более ничего нет.Несмотря на то, что парковка заявлена как бесплатная, отель берет плату 3 евро за ночь. Мелочь, но очень неприятно.Из двух лифтов работал только один, поэтому постоянная очередь, и чтобы подняться и чтобы спуститься.Вход в СПА - очень даже платный, без всяких скидок для гостей отеля, хотя первоначально казывалось, что вход бесплатный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель для нескольких дней релакса и посещения чудесных терм (за них платить отдельно!). За территорией отеля пойти некуда.На автобусе можно доехать до Тиволи осмотреть всем известные виллы.
Недостатки:
Крайне скудный завтрак, ужин тоже очень скромненький.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Спа и оздоровительный центр, Массаж, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом