Отзывы Hotel Tivoli, 3 звезды

Впечатляющее здание отеля с бесплатной парковкой находится в курортном городке Тиволи Терме, всего в 400 метрах от спа-центра Acque Albule Terme di Roma. Виллы д'Эсте и Адриана расположены в 7 километрах. Номера отеля Tivoli с элегантными паркетными полами оборудованы кондиционером, мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории гостевого отеля. Гости отеля Tivoli могут пользоваться удобствами расположенного по соседству гранд-отеля Duca d'Este, такими как бесплатный открытый бассейн, фитнес-центр с бассейном, тренажерный зал, сауна и турецкая баня. На территории отеля имеется бесплатная парковка. До Рима и тематического парка Рейнбоу Мэджикленд в Вальмонтоне можно доехать за 30 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Tivoli, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 9
3
3
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Положительные моменты - уборка и ухоженная территория вокруг двух отелей. Близость к отелю большого хорошего спа-комплекса.
Недостатки:
Отдых в конце марта 2019г. Одной из причин выбора именно этого отеля было сказанное в описании отеля на сайте - бесплатное посещение спа-зоны в соседнем отеле . Оказалось , что информация недостоверна. Запросили 15 евро за посещение, разговаривать с сотрудниками отеля было бесполезно, несмотря на указание этой опции в подтверждении о бронировании, сказали, что на итальянской версии подтверждения этого нет (на английской и русской были). Выходили на завтраки в 8 утра- пустые подносы. одна выпечка и яблоки. Приходилось официанта просить, чтобы вынесли нарезку , йогурт , апельсины. Выносили что-нибудь одно, про остальное забывали.На вопрос, почему пустые подносы- ответ с улыбкой: все съели. Когда приезжаешь отдохнуть , не хочется встречаться с такими недостатками отеля. Ощущение отсутствие контроля со стороны руководства отеля за сотрудниками и создание гостеприимства для туристов.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал,все чисто,мы остались довольны
Недостатки:
Шум с улицы,летом не воззможно было открыть окно
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение для визита на машине в Рим. 12 км до паркинга на остановке метро Момоло. В другую сторону 8 км до города Тиволи с исключительным местом - Вилла Д Эсте. завтрак - только сладости - не знаю, хорошо это или плохо :))
Недостатки:
Душевая кабинка - очень маленькая.....для людей XXL - это проблема.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Условия нормальные,Завтраки-одна выпечка На третий день я пила только кофе
Недостатки:
Нас заселяла девушка-не профессианал,мы даже позвонили на Букинг,и хотели уже уехать в другой отель,Если вы приехали в Тиволи из за достопримечательностей ,то и селитесь возле них,Но так как мы хотели посетить термы ,то поселились в этом отеле,Мы так и не поняли термы работают или не работают ,В отеле всем на тебя все равно,после Фьюджи Ирис Крилона это НИКАК
Комментарий:
Завтраки изменить,Одни пироги сладкие есть на завтрак очень тяжело,И было бы со всем хорошо если бы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень благо доброжелательный персонал, готовы все расказать и показать. Возможность отдохнуть в соседнем отеле в спа, особенно классно после прогулок по Риму. Бесплатное, т.е.включено в стоимость, отопление😁, здесь бывает довольно холодно ночью.
Недостатки:
Отель достаточно трудно найти в тёмное время суток, после 17.00. Водители автобуса не знают его расположения. Нас высадились за 9 км от него😧. Спа не бесплатно, как могло показаться по отзывам, 10 евро с носа, но оно того стоит. Особенно после цен за эти же услуги на Искье. Опять же, все познается я в сравнении.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Скудный завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы путешествовали на машине, отель был выбран в качестве промежуточного пункта, на одну ночь. Гостей мало, парковка есть.
Недостатки:
Номер бронировали месяца за три до приезда, а когда приехали, то портье долго искал нашу бронь и был очень удивлен. В итоге поселили. Шумоизоляция плохая, номер прокурен, на улице было прохладно, т.ч.спать с открытым окном невозможно, а при закрытом запах сильный. Завтрак очень континентальный. Wi-Fi платный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недорогой отель в 30 км от центра Рима. Мы приехали на машине и держали ее на стоянке, в Рим ездили автобусами из Тиволи до конечных станций метро. Есть доступный бассейн на территории соседнего Гранд-Отеля - 3 минуты пешком. Стоянка большая, вай-фай устойчивый. Персонал очень приветливый.
Недостатки:
Сам городок Баньи-ди-Тиволи грязноват, большое количество иностранного населения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом