Отзывы Versailles, 1 звезда

Отель типа «постель и завтрак» Versailles с террасой расположен в 2,2 км от Версальского дворца и в 3,8 км от садов в районе. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера располагают патио, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем. В распоряжении гостей микроволновая печь и кофемашина. Среди популярных достопримечательностей вблизи Версаля стадион Монбурон, Домен Монтрей и префектура Ивелин. Расстояние до аэропорта Париж-Орли составляет 23 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Версаль! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Versailles, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличные аппартаментов недалеко от дворца. Размер небольшой, но есть все необходимое, парковка, тихое место, завтракали на террасе. Недалеко супермаркет. Вообще Версаль оставил о себе много положительных впечатлений: рынок, бульвары, парки. Все было замечательно. Можно остаться на несколько дней, чтобы осмотреть все не торопясь:)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин гостевого дома позаботился о том, чтобы узнать предполагаемое время нашего прибытия и прислал нам смс с подробными инструкциями, а потом встретил лично и помог с багажом. От завтрака мы отказались, поскольку сервировали его слишком рано для нас. Продукты покупали в Монопри, находящимся в 5 минутах ходьбы от дома. Комната довольно уютная, кровать удобная, а вот подушки не очень. Особенно понравилось завтракать и ужинать на террасе среди зелени и цветов. Несмотря на то, что окон нет, есть лишь стеклопакет на двери, на ночь можно опустить рольставни с небольшими дырочками, и жарко не будет. До Дворца Версаля идти минут 20. Проще доехать на машине и поставить ее там на парковке.
Недостатки:
Wi-Fi работал слабо и нестабильно, но есть кабель, и можно подключиться напрямую. На дверях висит шторка очень странного вида и грязно-белого цвета. К ней не хочется прикасаться, но если вы не хотите сидеть в аквариуме, то придется ее постоянно задергивать, и тогда совсем нет естественного света в помещении.
Комментарий:
Хороший отель за свои деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом