Отзывы Une Nuit à Versailles

Апартаменты Une Nuit à Versailles находится в 400 метрах от конгресс-центра Версаль, и в 500 от станции регионального экспресс-метро Versailles - Château - Rive Gauche. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Апартаменты располагают телевизором с плоским экраном, DVD-плеером, гладильными принадлежностями и собственной ванной комнатой с душем и феном. По утрам сервируют завтрак из экологически чистых продуктов. В числе удобств полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, посудомоечной машиной и микроволновой печью. Гостям предоставляется тостер и электрический чайник. При желании осмотреть окрестности гости могут посетить дворцово-парковый ансамбль Версаль, который расположен всего в 400 метрах от апартаментов. Расстояние до аэропорта Париж — Шарль-де-Голль составляет 39 км.
Отзыв об отеле:
Une Nuit à Versailles
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень приветливый хозяин. Не смотря на небольшой размер апартаментов, все удобно оборудовано! Красивый дизайн, тихо и рядом с Версалем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом