Отзывы Van Nguyen Minihouse, 2 звезды

Вилла с кондиционером Van Nguyen Minihouse расположена на курорте Муйне, в 6 км от центра кайтбординга Storm. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств гостиный уголок. Некоторые виллы выходят на террасу и/или балкон с видом на озеро или сад. Также в распоряжении гостей микроволновая печь, холодильник, плита и чайник. В собственной ванной комнате предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке. Также к услугам гостей принадлежности для барбекю. Расстояние от виллы Van Nguyen Minihouse до Центра кайтбординга Surfpoint составляет 7 км, а до школы кайтсерфинга Windchimes — 10 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Муйне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Van Nguyen Minihouse, 2 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
8
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Были здесь несколько дней семьей четыре человека. Взяли домик с двумя спальнями. Гостиная она же и кухня. Все довольно скромно по размерам, но тем не менее функционально. Готовили кушать прямо там или ходили в кафешки которых бесчисленное множество вокруг. Возле каждого домика столик и скамеечки из камня, на которых там приятно вечером посидеть, отдохнуть и выпить пивка или фруктов поесть ) Есть бассейн довольно приличный с детской зоной и взрослой. Много лежаков и зотников и нужно сказать всегда были свободные. Зеленая территория дорожки и качельки. Парковка с навесом для машин и мотоциклов. В общем нам понравилось. До пляжа пять минут ходьбы. Для семейного отдыха самое оно!
Недостатки:
Был момент плохо сходила вода в душе, но это не критично.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие дома
Недостатки:
Протекают душевые кабины. В ванной комнате связи с этим постоянно вода на полу
Комментарий:
Хорошие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас 5 человек, семья, снимали виллу с тремя спальнями. Все очень понравилось. Персонал очень услужливый,почти незаметный. Вилла удобная, светлая. Это хотелось бы отметить: огромные окна занимают больше половины площади наружных стен. Учитывая великолепную озеленность их небольшой территории, ваши окна всегда в сад. Кокосовые пальмы, деревья, кустарники, цветы в кадках - очень тенисто, уютно, чисто. Территория супер организована, дорожки, уединенные уголки, водоём причудливой конфигурации и протяженности с рыбами. Приятно вернуться с жаркой улицы и посидеть в тени под пальмами около своего домика за столиком и попить холодного кофе. Для приготовления еды все необходимое есть, что-то дополнительно можно спросить на ресепшене, мы просили вилки и ножи. Уборку в номере не заказывали, убирались сами. Инвентарь для уборки тоже дали. Одежду можно сдавать в стирку за отдельную плату. Белье и полотенца поменяют по требованию. Бассейн шикарный. Мы любим уединённость, самостоятельность, возможность самим готовить себе еду, минимум посторонних, поэтому это место очень понравилось. Огромный рынок, где можно купить буквально все, в 13 минутах ходьбы по этой же улице направо. Цены вполне приемлемые, не шокирующие. Но торговаться обязательно, первоначальные цены могут быть завышены. Мы ходили дольше и гораздо неудобнее, поскольку в начале ноября 2018 происходила полная реконструкция этой улицы. Из непроезжей, грунтовой она на наших глазах превращалась в аккуратную, асфальтированную, освещенную, с тротуарами, удобную кратчайшую улицу до торгового сердца деревни: рынок, аптеки, пекарня, магазины, оффис автобусного междугороднего перевозчика и его остановка тут же (мы в Хошимин уезжали отсюда). Пляж близко, ходить через Блю шелл, Толя честный интересный торговец в своей лавке. Отдыхайте с удовольствием в Van Nguyen Minihouse, хорошее место. Мы очень любим Вьетнам. Совет: кофе,ром, мыло, открытки, сувениры покупайте в Муй Не, в Хошимине дерут цены. Хорошего отдыха.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена/качество.На территории чисто и тихо.На кухне достаточное количество посуды и бытовой техники,в том числе мультиварка!Хороший бассейн.
Недостатки:
В душах не удачно сделаны сливы . На полу скапливалось очень много воды,которая долго стояла,поэтому после приема душа к раковине и унитазу приходилось шлепать по воде.Это единственный минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, опрятно. Вайфай норм. Девочки хорошо говорят по английски. Бассейн крут.
Недостатки:
Местоположение так себе. Мы компенсировали тем, что взяли байк в аренду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все здорово! Большая, удобная территория, Кайт-пляж через дорогу, парковка охраняется, в номерах убираются каждый день, очень приветливый персонал, чистый бассейин. Номера уютные, большие с кондиционером. Расположение долековато от тусовки и шумных улиц, но можно взять байк здесь же и тогда все под рукой.
Недостатки:
Отсутствует нагреватель воды, если солнца нет, вода в душе немного прохладная.
Комментарий:
Все понравилось, вернемся вновь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мне не понравилась кровать, подушки слишком большие . Шумоизоляция в номере не очень хорошая, мало зеленой травы на участке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно,приятный персонал,недалёко от моря,серфшкола в 10 минутах ходьбы,спокойно,близко рынок
Недостатки:
Далеко от туристической зоны, от магазинов и баров,основных кайт школ (минут 25-30 на байке и 15-20 на такси)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Приятный персонал, хорошая уборка номера и территории. Довольно большой бассейн. Милейшие щеночки живут здесь. Небольшой, светлый номер с просторной ванной комнатой. Всегда есть горячая вода. В 5 минутах ходьбы пляж. До Муйне 15 минут на байке. Рядом красные дюны, продуктовый рынок.
Комментарий:
Отличный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная территория очень ухоженная, много зелени. В домиках хорошо оборудованная кухня, посуда - это большой плюс если отдыхаете с детьми. Пруд с рыбками, наличие качелей хорошая парковка, все новое и свежее. До пляжа 200 метров. Пляж большой с широкой береговой линией, берег и море чистое, вода прозрачная. Персонал приветливый все проблемы решались моментально, хорошо говорят на английском.
Недостатки:
Минусов не нашли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Барбекю (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Звукоизолированные номера
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом