Отзывы Усадьба Красная Поляна

Усадьба «Красная поляна» расположена в поселке Эстосадок, Краснодарский край, в 700 метрах от горнолыжного подъемника «Лаура». Из окон открывается вид на горы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. В числе удобств всех объектов размещения телевизор, гостиная и/или обеденная зона с камином, а также кухня с посудомоечной машиной, духовкой и чайником. На территории усадьбы обустроена бесплатная частная парковка. Помимо всего прочего, в распоряжении гостей усадьбы «Красная поляна» русская баня. Канатная дорога «Альпика-1» находится в 800 метрах от усадьбы «Красная поляна», а подъемник «Карусель-1» — в 900 метрах от нее. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 37 км. Трансфер от/до аэропорта можно заказать за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Усадьба Красная Поляна
Ваша оценка

3.8Отзывов 21
6
8
4
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Только природа.
Недостатки:
1. Полуразрушенные дома и территория. 2. Не работающий интернет. 3. Сломанная мебель. 4. Отсутствие оплаченных завтраков. 5. Равнодушие хозяев к проблемам клиентов. 6. Отсутствие нормальной посуды. 7. Фотографии на сайте 5 летней давности, в реальной жизни все координально по другому. 8. У забора проходит железная дорога и автомобильное шоссе. 9. Не рекомендуем для посещения данное место.
Комментарий:
Заброшенные и полуразрушенные коттеджи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное местоположение, в оригинале наверное очень красивый сруб. Очень приятный администратор, стараются выполнить любые запросы клиента.
Недостатки:
Состояние усадьбы на 3-. 30 минут пытались попасть в дом из за огромной лужи на входе. Во время всего отпуска прыгали по камням при входе и выходе, за уплаченную сумму ожидаешь если не 5 звезд то хотябы 4. В итоге с натяжкой бы дал 3 звезды. На территории много мусора.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все
Недостатки:
Отсутствие интернета последние три дня
Комментарий:
Забетонируйте лужу при въезде в ворота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего понравился запах в деревянном доме, необыкновенный коллектив который следит за чистотой и порядком в домах, свежее белье, хороший санузел, завтрак подавался ко времени, которое обговаривалось с администратором! Спасибо за все огромное!
Недостатки:
В санузле и на кухне очень редко появлялись крохотные муравьи, которые в целом логичны для деревянного дома, но если есть возможность устранить эту мелочь, будет вообще класс!!!
Комментарий:
Роскошное место для душевного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. До Альпики 10 минут пешком, до Горок 15 пешком. На Розу ездили на автобусе. Есть возможность сходить в баньку после каталки, а также пожарить мясо на мангале. Сотрудники прикладывают все усилия для того, чтобы отпуск замечательно. Рядом ЖД станция "Роза Хутор", но поездов не слышно вообще.
Недостатки:
Очень странное отношение к территории усадьбы. Она какая-то неубранная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Усадьба запущена, видно что давно ничего на ней не делается, Мебель старая, лужа перед усадьбой на въезде очень большая, на коляске с ребёнком выехать не возможно. Хороший администратор Марина, завтраки не понравились, ресторана на территории нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева. Отличная баня на территории усадьбы!! Камин в общем зале большого дома и отдельное место для гриля на улице. Кухня полностью оборудована всей современной техникой, в том числе посудомоечной машиной и большим холодильником. Спальни на 2-ом этаже классные!! (Отдельное спасибо за кресло-качалку)))
Недостатки:
Холодновато в ванной на 1-м этаже большого дома... Большая лужа на въезде/выезде.
Комментарий:
Все отлично!!! С большим удовольствием вернусь сюда еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель идеален для большой компании. Есть все необходимое, персоналу респектабельно - все пожелания были выполнены, к 15.12 весь дом был по-новогоднему украшен, очень красиво и уютно. Особенную атмосферу создаёт камин. Подъёмник рядом, до вокзала 100 м. Обязательно ещё приедем Всем советую!
Недостатки:
Один мангал и одна сауна на весь комплекс маловато:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Закрытая.., зелёная территория...!
Недостатки:
Сломанная кровать...)
Комментарий:
Корпоратив удался.....!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Закрытый, уютный, зеленый комплекс из трех коттеджей и банного комплекса... Хорошие просторные коттеджи для больших компаний. Хороший мангал... Уголь... Камин...
Недостатки:
Слабые завтраки, хотя с учетом того что была плита, их хвататло... Нет туалетных принадлежностей... Все таки 4-ка... Это недопустимо. Только дешевое мыло для рук.
Комментарий:
Большой компании понравится...!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой деревянный дом, с большим залом, камином. 5 уютных спален. придомовая территория большая и вся в зелени. на территории отличная дровяная сауна с купелью. дружелюбный персонал. приятная цена межсезонья. отличное место для отдыха большой компанией.
Комментарий:
Отдых выходного дня компанией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение. Приветливая и неравнодушная администратор Ольга.
Недостатки:
Вся усадьба - сильно "пожившая", окна залепленные скотчем, шторы с дырками, потертая мебель, полы скрипят, а двери запенены монтажной пеной. Отличается от фото. Сама территория не ухожена, сказывается тот факт, что на ведает бизнесом не хозяин, а арендатор, а бизнес на продаже. Ещё один неприятный факт - заплатили за весь дом, но по выезду попросили доплатить по 500 р./человек, сверх оговорённого количества, хотя изначально уверяли, что плата будет только за завтраки и за полотенца. Остальное - в пределах нормы. Отдохнули хорошо, все выше перечисленные факты отдыха не омрачили.
Комментарий:
Майские праздники в Эстосадок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Во время дождя течёт крыша и в спальнях второго этажа очень холодно. Так же много муравьев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не рекомендую, коттеджи и двор не ухожены, крыша в дождь потекла в двух местах, сложилось впечатление, что хозяину этого места абсолютно все равно в каких условиях находится усадьба, вообщем есть в этих местах более интересные варианты размещения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в центре курорта. Заботливый персонал. Завтрак. Чистота. Камин. Баня. Шашлычная. Собачка.
Недостатки:
Лужа на входе во время дождя )))
Комментарий:
Приятный домик около конечной Ласточки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Быстро заканчивается горячая вода
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали здесь с 3 по 7 марта 2017 г. в большом доме с 5-ю спальнями. 3 взрослых + 1 ребенок. на одну ночь к нам приехала еще одна знакомая. за это время мы сумели отдохнуть как за полторы недели на море. дом который был у нас в распоряжении потрясающе уютный и комфортный. большие красивые спальни. огромная гостиная с белыми кожаными диванами и креслами, и столовая большим овальным столом. большая кухня. телевизор один в столовой. камин в гостиной. скамейка у входа в дом. ребята которые работают в усадьбе потрясающе (без преувеличения) доброжелательны. я сам продажник и скажу вам, что отношение на высшем уровне. и водитель, и оба администратора и парень, что разжигал нам мангал и камин. в усадьбе живет добрая собака по кличке усадьба. ласковая и звонкая. особенно хорошо её слышно по ночам, когда она лаяла на входящих :) завтрак и ужин приносят в дом. в первый вечер мы заказали ужин. недешево и вкусно. но на красной поляне дешевых кафе и ресторанов я вообще не видел. ценник выше московского. про бесплатные завтраки хочу сказать особо. те кто были в пионерских лагерях будут в восторге - завтраки из прошлого. я кашу до этого лет 25 не ел. здесь же уплетал за обе щеки и манную и гречневую. плюс омлетики-блинчики. в остальные вечера мы просили разжечь мангал и жарили сами шашлык. горы, воздух, активная программа, вкусные ужины, коньяк - и мы к 23 часам уже все расходились по постелям. в доме в прихожей и санузлах теплые полы. санузел на втором этаже очень большой. на первом небольшой, но вполне комфортный. кровати по мне вполне нормальные, но не супер. дедушке и ребенку тоже было хорошо. жене с её проблемами с позвоночником было трудно. но ей вообще с матрасом трудно угодить. так как дом из оцилиндровки, то помимо уюта и комфорта присутствуют все плюсы и минусы подобных сооружений. мы сами живем в деревянном доме и никакого дискомфорта не испытали. но жителям квартир нужно понимать, что небольшие щели в стенах, редкие букашки в таких строениях неизбежны.
Недостатки:
Не хотелось бы говорить о минусах на фоне общего впечатления, но думаю, что упомянуть все же нужно. перед отъездом я созванивался и уточнял вопросы питания. мне сказали, что обед и ужин на человека будут стоить по 500 рублей. но об этом нужно договориться с администратором усадьбы. по приезду администратор была не в курсе подобной обещанной услуги. поэтому с обедами и ужинами не сложилось. дорожный дренаж видимо засорился, поэтому перед входом на территорию была огромная лужа. это не проблема усадьбы - администраторы как раз многократно вызывали аварийные службы. но видимо местные власти на это не реагируют. поэтому нам два дня для того чтобы въехать-выехать приходилось вызывать такси. иначе преодолеть препятствие было невозможно. потом немного подсохло и по подложенным камням и кирпичам выбраться стало возможно. еще небольшой минус - мне показалось, что при заказе дома на букинге говорилось о стиральной и посудомоечной машинах. в нашем доме их не было. нам это не мешало, к тому же приходила горничная убиралась и мыла посуду. ну и в моей спальне не работали розетки у изголовья кровати. мне это не мешало - заряжал мобильник в других розетках спальни. там их хватало. не думаю, что это минусы - скорее штрихи. из нашего опыта самый крутой отель где мы были - хилтон 5* в турции. для нас это уровень на 5. так вот "усадьба красная поляна" это 4+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение управляющей к гостям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Было холодно, все мерзли, особенно ночью. (Отопление не очень...). Отсутствует микроволновая печь. Также из минусов: дорожки между домами не посыпаны песком, было скользко + с крыш висят огромные сосульки, которые иногда падали (маленьких детей опасно было отпускать во двор погулять без присмотра). Все остальное на 5.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом, отличное место. Необыкновенно лояльное отношение к гостям. Ранний заезд и поздний выезд нам разрешили без проблем, это особенно приятно, в то время когда многие без оплаты не дают и шагу ступить. Чудесная баня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали большой семьёй с тремя детьми. Понравилось. Еда вкусная,горы рядом. Дом просторный. Были маленькие НО, не значительные. Камин там суперовский😜
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Катание на лыжах
    • Доступ на лыжах к отелю
    • Купальня на открытом воздухе
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом