Отзывы UMA Residence, 3 звезды

Атмосферу комфорта и спокойствия отеля UMA Residence дополняют расположенные на его территории открытый бассейн и ресторан. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории отеля и бесплатная частная парковка поблизости. Отель расположен в 2,9 км от улицы Khao San Road и в 6,5 км от Патпонга, центрального района Бангкока. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми составляет 28 км. Номера UMA Residence разделены на курящую и некурящую секции. В каждом номере есть балкон, кондиционер и спутниковое телевидение. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и полотенцами. В отеле круглосуточно работает стойка регистрации. Гости могут отдохнуть в общем лаундже.
Отзыв об отеле:
UMA Residence, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 25
15
8
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Как всегда отличный кофе в лобби. Всегда стоят снеки, всем хватает стаканчиков и прочего. Постельное всегда чистое, не застиранное.
Недостатки:
Мы останавливаемся в этом отеле второй раз, взяли номер то ли люкс, то ли делюкс, вообщем хотелось по-лучше, в итоге, этот номер ничем не отличается от бюджетного, кондиционер вообще атас, воняет болотом, его не то чтоб не чистили, даже дохлых пауков никто не стирал с него, шумный, старый. Брали номер с балконом, чтоб можно было покурить, мы конечно понимаем, что в Таиланде запрет на курение, но это наш выбор и почему бы нельзя разрешить курить на балконе, можно подумать, что в этом старом отеле это на что то повлияет, хотя деньги берут нормальные. В номере какие то древние тумбы - из старья, отодвигали прикроватный фонарь, стоявший на этой тумбе, чтоб положить телефоны и косметичку - так лопнул цоколь, и лампа развалилась, персонал конечно поменял без вопросов, но сам факт, того насколько древняя лампа. Косметический ремонт не делался 4 года точно. Вообще не очень уютно, мы потом жили неделю в гесте в Паттайе, так вот там было намного лучше и уютнее, хотя там мы за 8 ночей заплатили цену как тут за 3 ночи. Бассейн, на мой взгляд перехлорирован, возможно из-за жары приходится добавлять очень много хлора, но не комфортно. Про уборку - не могу точно сказать в какое время уборка, но если ты проспал - сиди в грязном номере, уборка будет, только если успел выйти когда убирали на твоем этаже.
Комментарий:
Не переплачивайте, берите обычный номер, отель на пару ночей - не больше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная атмосфера около бассейна и круглосуточно доступная кофе машина
Недостатки:
В номере был балкон, но вход на него закрыт/запрещён. Невозможное кол-во комаров на территории, могли бы и обработку сделать. Бассейн одно название
Комментарий:
Пойдёт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом, впечатления от проживания остались двоякие. Невероятно красивое лобби отеля, мечта жителя инстаграма - просто куча мест где можно устроить мини фотосет. Видно, что отель новый, приложена рука дизайнера интерьера, оформление очень понравилось. На первом этаже работает круглосуточный бесплатный бар с чаем, печеньками и великолепным кофе. В отеле есть бассейн - позагорать возле, возможно, не удастся, поскольку он расположен в тени раскидистых деревьев, но вечером, сидя в кресле и наслаждаясь видом - ощущаешь себя как в сказке. Бассейн, наверное, чисто номинальный, небольшой и неглубокий, выполняющий скорее декоративную функцию - очень красивый, в нем конечно кто-то купался, но мы не стали. Дружелюбный персонал отеля спокойно встретил нас с поздним заездом, помогли донести чемоданы. Номера достаточно чистые и новые, но с определенными нюансами. Звукоизоляция - ну примерно как во всем Бангкоке - утром ты просыпаешься от голосов уборщиц которые убирают соседние номера. Но надо сказать что в самом номере ночью достаточно тихо - нет шума с улицы или от дороги. Уборка в номерах производится качественно, и с этим вышел небольшой конфуз: как и в большинстве отелей в номере есть табличка которая вешается на дверную ручку с одной стороны которой написано "не беспокоить", с другой - "пожалуйста уберите наш номер". Соответственно, по идее, гости должны вешать в зависимости от потребности эту табличку той или другой стороной. В первый день мы ушли гулять в город и не повесили табличку вовсе, оставив ее внутри номера, так как уборка была не нужна и я не люблю когда в мое отсутствие в номере бывает персонал. После того как мы вернулись - к моему удивлению, номер был убран. В дальнейшем мы уходя вешали табличку "не беспокоить". При заезде выдали доступ к wi-fi - тут надо отдать должное, скорость доступа приятно удивила. Завтраки типичные, ничего особенного, но хотелось бы видеть больше фруктов.
Недостатки:
Первый существенный недостаток - несметное количество комаров в отеле. Они вольготно летают в зале для завтрака, по территории отеля и номерах. Зона на 1 этаже открытая, там нет стен, но можно было хотя бы ставить дымовые шашки, или хоть как-то защищать гостей отеля от этой напасти. В связи с этим есть подозрения что дезинсекция в отеле не проводится. В комнате установлены деревянные балконные двери со щелями в 1 см, поэтому ночью комары тоже изрядно достали. Номера действительно свежие и чистые, но очень маленькие по площади. Совсем маленькие кровати. Нет мини бара. У нас в номере довольно сильно протекал гигиенический душ, но поскольку мы были уже измотаны переездами - решили закрыть глаза на это и не просили сменить номер. Далее, не смотря на то что другие путешественники писали про хорошее расположение отеля - не могу согласиться. До всего нужно ехать на такси. Через дорогу есть 7/11 и мини БигС, но более крупных магазинов в пешей доступности нет (мы тупо хотели купить алоэ и кокосовое масло и не смогли это сделать), и девочки с ресепшена не смогли сказать где ближайший большой супермаркет, рынок или торговый центр, а сразу отправили в Парагон, лол. Это совсем не туристическое место в городе, на соседних улочках нет никаких более-менее приемлемых ресторанов где можно покушать европейцу - есть забегаловки и уличные торговцы - но мы там есть откровенно побоялись. При отеле, кстати, тоже нет ресторана. Совсем. А после 10 часов вечера ходить по улице страшновато. При заселении берется залог в размере 1000 бат - дело привычное, но было бы не плохо, если бы это было указано заранее хоть где-то.
Комментарий:
Уютное место вдали от центра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, находящийся в стороне от центральных улиц города. Но быстро до всего можно доехать на такси. На территории отеля есть милый садик и бассейн. После шумного Бангкока это идеальная тихая гавань)
Комментарий:
Отличный и уютный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Прекрасное место для отдыха после прогулок по Бангкоку. Бассейн во внутреннем дворике, зеленое и тихое место. Даже трудно представить, что в ста метрах колоритная и многолюдная улица. Где, кстати, можно вкусно и недорого покушать. Удаленность от туристических улиц позволяет окунуться в атмосферу настоящего нетуристического Бангкока. Зато в пешей доступности зоопарк. Номера в отеле чистые и просторные. Есть балкон. Завтрак вкусный, хотя хотелось бы чуть разнообразнее набор блюд.
Комментарий:
Уютный отель в очень колоритной части Бангкока.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесная зона холла отеля с приятной музыкой и атмосферой! Персонал был очень отзывчив и помогал с решением любого вопроса: и посадочный талон распечатать, и таксисту объяснить необходимое, и номер поменять, т.к.шла стройка со стороны нашего балкона.
Комментарий:
Мне понравилось :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий отель, тем более за те деньги, что он нам обошелся. Все чистое, новое, стильное. В номерах есть все необходимое: фен, шампунь, гель для душа, халатики-кимоно. Внизу около лобби всегда стоят бесплатные кофе, чай, небольшие закуски. Очень красивая территория отеля: бассейн, лежаки, диваны, ресторан, есть полка с книгами на разных языках. Все современное, новое, стильное. Очень уютно и комфортно!! Рядом большая удица с большим количеством едален и базарчиков (больше для местных, чем для туристов). Но сам отель находится в переулке, поэтому шум города не мешает. Пешком можно дойти до реки и уплыть в центр к храмам на пароме. Также рядом есть автобусная остановка, откуда идет автобус до Байок скай. Такси в среднем от отеля 200 бат. Но до Коасан роуд должно быть дешевле, так как пешком идти минут 20-30. В отели после чек аута можно было оставить вещи и можно было пользоваться лобби и бассейном до вечера.
Недостатки:
Персонал на лобби тупил сильно. Попросили вызвать нам такси до автобусного вокзала и перед этим позвонить на вокзал и уточнить адрес точки сбора. Мы сказали персоналу, во сколько нам там надо быть. Они вызвали позже, якобы тут недалеко. Но приехавший таксист отказался везьти, потому что не знал этот адрес. Девушка с отеля вызвала другое такси и такая же история. Как выяснилось потом, она никого не вызывала и даже не звонила на автовокзал, а просто ловила на улице и показывала название конторы. Мы сами поймали таксиста, он позвонил на автовокзал и это оказалось на Каосан роуд, к счастью, мы успели.
Комментарий:
Отличный отель НЕ только для ночлега, но и для отдыха в нем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чай и кофе без ограничений, бассейн ( мелковат, но есть джакузи) долго работает. Зона отдыха у бассейна комфортная - шезлонги большие и мягкие. Настоящее место для отдыха в городе. Тихо и спокойно. Приветливый персонал. Расположение отеля в 15 минутах езды на автобусе N 3 от Каосан роуд. Рядом есть все необходимое для жизни: еда, магазины, транспорт. В пешей доступности пристань Паяп от которой 15 минут на лодке до Королевского дворца. Персонал снобжает подробным описанием маршрутов.
Недостатки:
Нет доступа на балкон и нет лифта на 5 этаж.
Комментарий:
Уютно, тихо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные кровати, большой современный телевизор, хороший интернет, тишина, интерьер и экстерьер
Недостатки:
Кондиционер периодически шумел
Комментарий:
Хороший новый отель. Рекомендую как транзитный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!!!!
Недостатки:
Немного завтрак неразнообразен.
Комментарий:
Очень хороший отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля отличное. До центра города 10 минут езды. А самое главное рядом находится лодочная станция. Это лучшее передвижение по городу. Суперский дворик и лаундж зона. Очень приятное дополнение кофе и горячий шоколад с печеньями и чипсами.
Комментарий:
Спасибо Бангкок, спасибо UMA!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой, зеленый отельчик. Кофемашина в лобби, с печеньками) Приятный момент)
Недостатки:
Курение только возли лобби. На балкон не разрешили даже дверь открыть - у нас только в одном месте можно. Не очень удобно, с 3-го этажа туда-сюда покурить бегать. Номер маленький.
Комментарий:
Оазис среди шумного Бангкока!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась чистота и автостоянка. Там реально чисто в номерах.
Недостатки:
Бассейн по пояс. Завтрак хуже некуда. Месторасположение не айс. Вид из окна на помойку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький оазис спокойствия и уюта в шуме Бангкока. Всё очень мило, комфортно, приятно. Дали лучший номер, чем заказали, а раннее поселение и поздний чек-аут (в 18:00) сэкономили нам немного денег. Мы благодарны за приятное время, проведённое в отеле, за услужливый и внимательный персонал. До Китайского квартала - 100 батт, до Кхаосан - 60 батт, до аэропорта - 230 батт +25 за проезд. Рядом с отелем улица с очень вкусной едой. До пристани катера 10 минут ходьбы. Очень советую этот отель!!!
Недостатки:
Всё прекрасно!
Комментарий:
Замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель! Тихо, спокойно, мило, комфортно. Оставались 3 ночи, нам дали более дорогой номер.Бесплатный кофе и печеньки в лаунж зоне, были приятным дополнением) До Кхаосан 5 минут и 60 бат на такси. До ближайшего супермаркета Теско Лотос - 70 бат. Хороший, полноценный завтрак "шведский стол". Постель меняют каждый день. Персонал вежливый, во всём помогали. Мы остались очень довольны!!!
Недостатки:
Даже не к чему придраться. Всё замечательно)))
Комментарий:
Замечательно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Находясь в отеле забываешь о суете Бангкока.
Недостатки:
Нет настенного зеркала в рост в номере, только в ванной. Очень жаль ,что бассейн работает только до 22. Мы возвращались в 22-23 и очень хотелось отдохнуть у бассейна и расслабиться.
Комментарий:
Уголок спокойствия в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение не настолько плохое, как предполагали - 60 бат по счетчику до Коасан, до центра 130 бат. До Коасан так же можно добраться по реке - 15 бат за человека.Район не туристический, поэтому постоянно взгляды местных обеспечены :DОчень чисто, номер маленький, но удобный, уборка и смена полотенец каждый день, приятно с утра выпить бесплатное кофе в лобби.Отличный выбор, если едете в Бангкок на несколько дней!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный и красивый отельчик. Спокойно заселили гораздо раньше времени chek in, при этом, дали номер выше забронированной категории))
Недостатки:
Не центр))
Комментарий:
Отличный отель в данной ценовой категории))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали после суток перелета уставшие,заселили сразу в 10 утра,хотя должны были в 14 дня!Чистый номер,все есть,хорошее расположение,на ресепшен вкуснейший кофе,снеки,бесплатно!Чистый бассейн,пусть и не глубокий!Получилось так,что второй день проживания,выпал на мой День рождения!Меня поймали на ресепшене,поздравили,подарили именную открытку и огромную банку датского печенья!Сразу при выходе из отеля куча едален,рядом маркет,такси без проблем,до Куасана 100 бат.
Недостатки:
Дорого в ресторане отеля.
Комментарий:
Классный отельчик!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихий и уютный отель. Удаленность от центра, 1,5 часа пешком или 15-20 минут на такси за 130В. Когда бронировал, посмотрел где находится данный отель и ко всему был готов. Уютный внутренний дворик с чистым бассейном лежаками, но с комарами. Кстати, средство от комаров можно взять на ресепшн. Бангкок у меня был транзитный город на пару дней, поэтому в целом остался всем доволен. Если поеду туда целенаправленно, то буду бронировать отель в центре.
Недостатки:
При заселение уже оплатив номер, мне сообщили, что остались только стандартные номера, а не тот который вы бронировали и рассказали про какие- то блага в качестве компенсации. Стоп. Обычно сначала сообщают информацию, а потом берут деньги. Ладно, новогодние праздники и карму портить не хотелось руганью. Еще совет отдыхающим в отеле, не просите заказывать такси, это очень дорого. По паролю wi-fi работет только один гаджет. У меня был телефон и ноутбук, которые приходилось переподключать, так как одновременно они работать не могут. Мне вызвали такси, который любезно предложил меня отвезти в аэропорт за 500В. Отказавшись от этой поездке, вышел на дорогу, остановилось первое такси, которое доставило меня и мой багаж в аэропорт по счетчику, всего за 135В. Крайний день перед отъездом, уборка номеров, забыла мне выдать гель для душа и шампунь.
Комментарий:
Место отоспаться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За такие деньги отличный отель с завтраком, на уровне хорошего 4-5 звездочного отеля!
Комментарий:
Очень хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный тихий, спокойный отель. Отзывчивый персонал. В отеле есть все, что нам было нужно.Место , где он расположен, в пешей доступности от достопримечательностей. Отдельное спасибо персоналу за решение нашей проблемы.
Недостатки:
Wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный 3-х звездный отель в котором все гармонирует!!! Спокойный тайский район Бангкока.Номер брали без завтраков. Да оно и не нужно! В холле стоит так любимое советскому человеку "free" кофе, аппарат который варит любое кофе, а также какао, и есть просто чистая вода. И пять видов печенюшек, также "free", ешь, пей сколько влезет))) Вообщем итог такой, если бы ездил очень часто, то наверно там бы и останавливался.
Недостатки:
Наверно я незнаю, что бы мне не понравилось в этом отеле)))
Комментарий:
Отличный 3-х звездный отель!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не смотря на 3 звезды - отель действительно является островом спокойствия, сразу за выходом море местной еды, магазинов, и всего всего!
Комментарий:
Были приятно удивлены
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все. Отель чистый, комфортный, уютный. С красивой территорией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом