Отзывы Ubytovanie Zuzana

Отель Ubytovanie Zuzana расположен в тихом районе деревни Смижаны на окраине национального парка «Словацкий Рай». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и собственная охраняемая парковка. В числе удобств всех номеров — телевизор с кабельными каналами, чайник и собственная ванная комната. Гостям предоставляется постельное белье, полотенца и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении гостей общая кухня, балкон и терраса с принадлежностями для барбекю. В 100 метрах работает пиццерия. До ближайшего бара или ресторана — примерно 500 метров. В 10 км от отеля протекает река Хорнад, а зона археологических раскопок Чингов находится в 3,6 км. Расстояние до города Левоча, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, составляет 12 км, а до Спишского Града — 26 км. Национальный парк Высокие Татры расположен в 30 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Ubytovanie Zuzana
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
4
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чистота, бесплатные карты в холле, приятная хозяйка
Недостатки:
1) Нас было трое и номер на троих оплачен, но засланы только две кровати - одна большая и одна малая, на третьей не было постельного белья. Видимо просто по умолчанию решили двух взрослых людей положить на одной большой кровати с общим одним одеялом, независимо от пола. Проверяйте это сразу- пока не ушли хозяева. 2) Были проблемы с подключением к интернету 3) Ужасный чайник, который разливает воду.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная стоянка, Месторасположение в 5 минутах езды от Словацкого Рая. Поблизости 2 больших супермаркета, рекомендую взять на вооружение, так как кроме пицерий и бургерной в округе ничего нет. Месторасположения аппартаментов подходит для людей путешествующих на собственном транспорте.
Недостатки:
До прибытия с нами общался по электронной почте Петер на английском, а так же он дал свой телефон для того чтобы связаться с ним по прибытию. К нашему удивлению когда мы позвонили на этот телефон ответила девушка не говорящая и не понимающая не одного языка кроме словацкого. Она же на с горем пополам и встретила. Мы кое как через ее бабушку по телефону смогли друг друга понять на русском. Заселившись мы обнаружили что фена в комнате нет, не смотря на то что в букинге было написано , что таковой имеется. на нашу просьбу предоставить нам фен так никто и не ответил. Сентябырь месяц с мокрой головой в горах не побродишь. Так что жена с ребенком решили отложить мытье головы на 4 дня... Через час после заселения забился унитаз а ершик был так сказать располовинен, не буду упоминать мыльницу с жидким мылом которая тоже просто не работала. Мы не из робкого десятка, справились своими силами и даже купили сами мыло, держатель для туалетной бумаги тоже был сломан. Вода в душе не спускалась и было ощущение, что стоишь в луже канализации. Не столь важно, мы не придирчивые. Пол паркетный скрипел весь да и кровать. мы не жаловались, дожили свои 4 дня и с облегчением покинули это место. В общей сложности очень милое место и природа и балкон и двор но все эти мелочи изрядно испортили впечатление.
Комментарий:
Много мелочей портящих общую картину.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивая хозяйка и очень чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный домик с общим балконом. Приятная хозяйка. Все чисто и со вкусом. Во дворе каменный мангал на котором мы жарили форель. Спасибо, нам очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое и спокойное место. Хороший сигнал Wi-Fi, горячая вода, телевизор, удобная кровать. В номере есть электрической чайник и чашки, вся остальная посуда на кухне, где есть все необходимое для приготовления еды.
Комментарий:
Хочется вернуться сюда снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый и уютный дом, в аппартаментах есть душ, но не хватает кондиционера. Есть общий балкон, где можно посидеть либо принять пищу. Собственная парковка, маленькая кухня со всем необходимым. Очень вежливый персонал. Рекомендую!
Комментарий:
Рекомендую всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка во дворе, кухня со всем необходимым, микроволновкой и холодильником. Хозяйка немного говорит по-русски
Недостатки:
Частный дом, могут быть проблемы с заселением. Хозяйке пришлось звонить. Нет полотенец, нет мыла в ванной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом