Отзывы Penzion Adriana

Гостевой дом Adriana расположен в центре очаровательного старинного поселка Смижаны, в 1 км от национального парка Словацкий Рай. К вашим услугам номера с ванными комнатами, общая гостиная с камином и терраса. Также в гостевом доме работает бесплатный Wi-Fi. Всего в 300 метрах от гостевого дома Adriana работает продуктовый магазин, где можно приобрести все необходимое. Прогулка до ближайшего ресторана занимает 10 минут. Завтрак для гостей сервируется по запросу. В 7 км от гостевого дома вы сможете посетить Маргусовский замок, а расстояние до горнолыжной зоны Риттенберг составляет 5 км. Термальный комплекс «Врбов» расположен в 15 км от гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Penzion Adriana
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихий семейный пансион - частный, двухэтажный дом. Хозяева живут в соседнем доме. Останавливались на два дня, снимали двухместный номер. В номере очень уютно, чисто и тепло (как и в пансионе в целом). Общая кухня внизу (на первом этаже). Интернет хороший. Тихо, спокойно, мы были единственными (на тот момент) постояльцами. Чудесное сочетание цена-качество. Пансион расположен в центре поселка, но в очень тихом месте. Большой продовольственный магазин - в двух шагах. Общие впечатления - самые приятные. Хотелось остаться и пожить там недельку-другую. Смело порекомендую всем. Хозяйка немного говорит по-русски и на английском, договориться можно. Мы с ней общались на дикой смеси словацкого, русского и украинского языков (английский не пригодился), вообще, словацкий язык не слишком сложен, можно понять о чем речь.
Недостатки:
Остерегайтесь выходить во внутренний двор пансиона вечером/ночью, хозяева выпускают во двор собаку на ночь, а собака у них не дворняга далеко (бойцовская, ногой не отобьешься, только пистолет поможет), испытал о-о-очень неприятный момент когда вышел покурить вечерком (хотя собак не боюсь в общем, но там не тот случай, чтобы геройствовать)...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные хозяйка и дочка. Этнографически интересно.
Недостатки:
Описание не соответствует тому, что мы увидели. Находится в доме с видом на советские панельные дома. Никто не говорит на иностранных языках. С трудом нашли дом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом