Отзывы Tymnos Hotel

В отеле Tymnos, расположенном на берегу моря, к услугам гостей частная терраса для загара с бесплатными шезлонгами и зонтиками. В отеле разбит сад, и на всей его территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Современные номера отеля Tymnos оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами и мини-баром. Собственные ванные комнаты с душем укомплектованы феном, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостей в отеле ожидают такие развлечения, как рыбная ловля, дайвинг и сноркелинг. В числе других удобств прокат автомобилей и трансфер от/до аэропорта. По запросу и за дополнительную плату гости могут воспользоваться услугами прачечной и гладильными услугами. День в отеле начинается с завтрака "шведский стол", который сервируют в ресторане у моря или подают в номера. На обед и ужин по запросу готовят специальные диетические блюда. В баре можно заказать разнообразные напитки. Расстояние до центра города Мармарис составляет 44 км, а до аэропорта Даламан – 144 км.
Отзыв об отеле:
Tymnos Hotel
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
4
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чистый, уютный отель. Великолепные завтраки и ужины с видом на море, горы. Доброжелательный персонал. Понравилось всё.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бухта.
Комментарий:
Место переоценено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были на регате) остановились в этом уютном отеле. Соотношение цены/качества-отличное!
Комментарий:
Все супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были на регате) остановились в этом уютном отеле. Соотношение цены/качества-отличное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+Шикарный (в своем классе) современный свежий отель с хайтековыми лифтами и соответствующей отделкой+номера новые, чистые, красивые современные и комфортные с прекрасной ванной комнатой и нормальным кондиционером+терраса с уникальным видом+собственная пляжная зона прямо у края воды (днем - шезлонги, вечером - ресторанные столики) - создает то уникальное впечатление, ради которого сюда приехали - как будто ты сидишь у собственного бассейна, только вместо воды там целое море! Можно нырять прямо с края, встав с шезлонга, а потом забираться по удобной лесенке.+великолепный вид на залив и острова+можно взять в прокат лодку и на веслах самостоятельно доплыть до ближайшего острова с дикими козами - очень романтично!+неплохие завтраки, а главное очень атмосферные, благодаря террасе+в общем это чудесное маленькое местечко Бозбуруна + этот отель = маленький турецкий рай
Недостатки:
это не минусы (так как это вполне логичные моменты), просто наблюдения:- отель шикарен, но за удовольствия приходится платить, поэтому будьте готовы, что за счет заказа сопутствующих не самых дешевых услуг итоговая сумма пребывания в отеле может значительно превысить фактическую стоимость ночевки.- персонал работает безупречно, но как то немного бездушно, роботизировано (скорее по-европейски, чем по-турецки) - в этом нет ничего плохого, но просто это бросается в глаза после посещения многих других небольших турецких отелей, где хозяева обладают традиционной повышенной душевностью и "userfrendly". Хотя для кого-то (кто устал от турецкого гостеприимства) это будет наоборот плюс )).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Гидромассажная ванна, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Частная пляжная зона, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом