Отзывы Dolphin Hotel

Этот отель находится на холме недалеко от моря, в окружении банановых и пальмовых деревьев. К услугам гостей частный пляж, бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером и панорамным видом на море. Номера в отеле Dolphin располагают собственной ванной комнатой с феном. С балконов номеров открывается прекрасный вид на море. В некоторых люксах есть гидромассажная ванна и турецкая баня, а некоторые просторные люксы оборудованы камином. Ежедневно для гостей сервируется завтрак "шведский стол". В ресторане, из которого открывается панорамный вид на море, подают кушанья из морепродуктов и блюда традиционной кухни Эгейского моря. Также в отеле работает бар. Вы можете посетить традиционно оформленный лаундж отеля Dolphin. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно и без выходных. Кроме того, производится обслуживание номеров. Отель Dolphin, в котором допускается размещение с домашними животными, находится всего в 8 км от залива Селимие и в 1 часе езды от центра города Мармарис. Поездка до аэропорта Даламан займет 2,5 часа.
Отзыв об отеле:
Dolphin Hotel
Ваша оценка

4Отзывов 5
2
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Владелец и его семья стараются,особенно восхитила работа шеф-повара,он же капитан прогулочной яхты,он же механик и матрос плюс сам лично обслуживает гостей!Этот человек ,который работает на совесть ,а не за чаевые,по-моему,на нем и держаться высокие оценки за отель!
Недостатки:
1.Пансион для людей,с хорошей физической формой:второй этаж находится на уровне 17 метров от собственного пляжа,которые нужно преодолевать сразу😄 2.Почему-то кто-то из персонала сообщил букинга,что мы не проживали в этом отеле(( 3.Я не знаю ,кто такая по должности голландка Рокси,но в любом случае все ее обещания не выполнимы на 50%,как минимум: внезапно на завтраке уговорив нас на морскую экскурсию, вдруг после того как мы спустились,объявила что поездка не возможна(почему то полнятся в номер и сообщить нам об этом не сочла нужным,а ведь нам пришлось подниматься и спускаться с полным снаряжением на достаточное расстояние; она обещала нам уборку и замену белья, на время нашего отсутствия в отеле, но по приезду ничего не было сделано!Пришлось обращаться непосредственно к уборщикам,чтобы хотя бы сделали замену полотенец и обеспечили нас туалетными принадлежностями (всего было одна замена полотенец и 4 кусочка мыла и флакона шампуни по 20 грамм на двоих за 13 ночей нашего прибывания, и ни разу не одной уборки!). Не обеспечила обещанным сейфом,предложив свой сейф, а в результате при выезде пришлось понервничать,так как в ее сейфе были оставлены наши паспорта,а ключа она не смогла найти за день до выезда,свалив на сына владельца,что он забрал с собой ключ и обещала появится рано в 8-30 утра и решить проблему.Не появилась!😃 а ключ был заперт в соседнем сейфе,эту проблему решил утром сын владельца👏😁.В общем ,если хотите честности,то стоит обращаться непосредственно к членам семьи или к стафу так как Рокси человек не заинтересованный,видимо 🤑
Комментарий:
Все мелкие поломки сантехники и ремонта и отсутствие уборки пытаются заменить дружелюбным отношением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из номера отеля открывается изумительный вид на море и острова напротив. Очень удобная и красивая пляжная зона в 1 мин. ходьбы :-) Очень приветливый персонал. Узбекская кухня - было очень вкусно. Amazing view to the sea and islands. Very comfortable and beautiful beach zone 1 min. on foot from the hotel :-) Friendly staff. Uzbek cuisine was very tasty.
Недостатки:
Проблема нехватки холодной воды в дУше. Неумение готовить морепродукты- сухие,твердые, переготовленные. Все номера находятся вверх по крутой лестнице, отсутствие лифта - не подходит для пожилых и людей инвалидов. There is a problem with cold water in the shower.The seafood couldn't be cooked well - dry, rough, over cooked. All the rooms are situated on the top of the stairs and there's no an elevator so it's unsuitable for old and disabled people.
Комментарий:
Наслаждайся тишиной. Enjoy the silence.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, вкусные завтраки. Чистейшая вода в море.
Недостатки:
В ванной комнате нет даже мыла, не говоря уж о прочем. Вода горячая была два раза, в остальное время еле тепленькая, принимая душ мерзла. Ни разу не убрали. Дорогой ужин. Была единственным гостем в отеле, но сначала дали номер не тот, что бронировала. Потом правда переселили.
Комментарий:
Второй раз не остановлюсь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место размещения отеля, он буквально встроен в гору, его задней стеной служит скала. У нас был номер люкс с джакузи на двоих и стандамртный номер с двуспальной кроватью для одного человека. Если Вы поклонник спокойного, уединенного пляжного отдыха без экскурсий и дискотек, обязательно приезжайте в этот отель. На любом году совместной жизни Вы снова почувствуйте себя молодоженами. В отеле есть своя яхта, на которой, за дополнительную оплату, выполняется вояж по многочисленным бухтам. Отелем владеет и управляет дружная семья. Мы приехали в 2 часа ночи, нам приготовили ужин, проводили в номера. Отношение персонала очень внимательное и дружелюбное.
Комментарий:
Отдых в раю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в очаровательном немноголюдном месте. Отель очень зеленый, вокруг цветы и терраса утопает в зелени. Из окон каждого номера открывается прекрасный вид на море, поэтому можно просыпаться и засыпаюсь с прекрасным видом. Номера просторные, интересно украшены. Море очень чистое, вход в море с платформы. Очень милый пляж, удобные шезлонги, ненавязчивая музыка. Мы бронировали полупансион, завтрак обычный, а ужин был очень приятным сюрпризом, свежая рыба, салаты и т.п. Отель семейный, поэтому персонал очень дружелюбный, предупредительный и внимательный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Дайвинг, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Люкс для новобрачных, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом