Отзывы Twins Studios

Номера-студио Twin находятся в тихом месте в деревне Беницес, всего в 60 метрах от ближайшего пляжа, и располагают кондиционером и собственной кухней. В 60 метрах открыты супермаркеты, бар и ресторан. В номерах-студио Twins есть телевизор и мини-кухня с кухонными принадлежностями, 2 конфорками, чайником и холодильником. Кроме того, имеется собственная ванная комната и балкон. Гостям предоставляются приветственные наборы. На пляже можно заняться водными видами спорта и воспользоваться шезлонгами и зонтиками. Номера-студио Twins расположены в 50 метрах от автобусной остановки и нескольких мини-маркетов. Неподалеку обустроена бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Twins Studios
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное место, чистые и уютные номера, каждый с балконом на котором можно наслаждаться утренним кофе . Близко до моря, магазинов и остановки. Очень милая и приветливая хозяйка, которая расскажет и покажет все что может заинтересовать. Если вернемся на Корфу, то обязательно сюда!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка доброжелательная и отзывчивая. Номер уютный и всегда хорошо убран. . Мы с мужем очень довольны отдыхом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По сути понравилось все. Я искала спокойное место, где можно отдохнуть душой и телом. Очень понравились хозяева этого чудесного дома. Милые, приветливые люди, создавшие все условия для отдыха. Еще раз, выражаю свою признательность! Чисто, уютно. Белье менялось раз в 2-3 дня,.Есть все условия для приготовления пищи.Уютная терраса, где можно посидеть. , уютный дворик. Я очень довольна, что остоновилась на этом варианте.
Комментарий:
В Бенитсесе рекомендую отдыхать тем, кто хочет тихого, спокойного отдыха, подальше от суеты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась цена/качество и особенно гостеприимная хозяйка с русским именем Марина, понравилось расположение отеля и понимание со стороны хозяев нашей непростой ситуации. Спасибо за все!
Недостатки:
Мотороллеры и машины проезжающие на скорости ночью и не дающие спать с открытой дверью балкона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Разное

Кондиционер

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом