Отзывы Panos Apartments

Апартаменты Panos с возможностью проживания с домашними животными находятся в поселке Бенитсес, в 8 км от города Керкира. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех зонах. Апартаменты оборудованы кондиционером и телевизором. Также в распоряжении гостей апартаментов Panos терраса для загара. Гости могут воспользоваться услугой доставки продуктов. Город Глифада расположен в 10 км от апартаментов Panos, а город Саранда — в 37 км. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Керкиры «Иоаннис Каподистрия» составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Panos Apartments
Ваша оценка

4.4Отзывов 20
12
6
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравилось нам всё. Хозяева очень приветливые и дружелюбные. Сами апартаменты находятся в самом центре деревушки, где буквально в двух шагах находятсявсе ресторанчики, автобусная остановка и пляж. В апартаментах находится всё самое необходимое просто для самого обычного отдыха от повседневности. В комнате регулярно убирались и меняли бельё. Если была бы возможность, то обязательно бы вернулись.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Расположение близко к пляжу и близко остановка до Керкиры. В пешей доступности дворец Ахиллиона и островок понтикоссини
Комментарий:
Отличное соотношение цена/качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные хозяева и прекрасное расположение! Спасибо за коммплимент на День Рождения мужа в виде бутылки вина. И еще!!! При вечернем вылете разрешили остаться до вечера бесплатно! Отношение просто восторг! Процветания вам, дорогие и успехов! Спасибо!
Недостатки:
-
Комментарий:
Греческое гостеприимство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем 2 недели в конце мая. Замечательные аппартаменты. Замечательные хозяева Никифорос и Элени, очень радушные). Бронировали заранее номер на 2 этаже. В номере есть кухня (холодильник, газовая конфорка, электрический чайник, кофеварка, сковорода тефаль, кастрюля, бокалы, чашки, приборы, турка), телевизор, кондиционер (бесплатно), wi-fi (бесплатно), а также есть даже гладильная доска и утюг, фен. Балкон каждого номера отделён от соседей, на некоторых фото в интернете этих перегородок нет, видимо старые фото. С балкона прекрасный вид на горы и посёлок, видна колокольня храма. Очень понравилось, что до 3 часов дня на балконе солнца нет, так что завтракали и обедали мы там постоянно. Да и ужинали, т.к. вечером солнце уже не печёт. Смена белья и полотенец - раз в 3-4 дня. При заезде в отель нас ждал сюрприз - фрукты, бутылка вина и бутылка воды в холодильнике. Рядом с отелем - пекарня, много магазинов и таверн. Питались мы в основном в номере, раза 4 были в таверне у Анастасиоса (в конце посёлка, не доходя отеля Corfu Maris, метров 800, наверное, пешком), один раз в Посейдонии. Рядом с аппартаментами - таверна Паксинос, очень хорошие отзывы про них в интернете, но мы там не были, т.к. очень хотелось именно к Ансастасиосу. В прошлом году мы отдыхали в отеле рядом с его таверной и нам у него очень нравится - атмосфера, вкусно очень, цены подешевле. У него продаётся оливковое масло по 6 евро за литр, второй год подряд берём домой его. Остановка автобуса рядом. Пляж - общественный, узкая полоска рядом с причалом. Либо можно за 7 евро пользоваться 2 лежаками, зонтиком и столиком. Море - супер, почти всегда спокойное, прозрачное, галька. 19 -22 мая было прохладное, но всё равно купались, а потом всё теплее и теплее. Из поездок - в том году брали экскурсии от Оскар трэвел (находится в метрах 500 вправо по дороге, в сторону Corfu Maris), ездили в паломническую поездку и на Метеоры - всё понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Да, здесь очень любят туристов! Ездим не мало, но это был лучший прием. Радушные хозяева Никифорос и Хелена. Никифорос - веселый грек лет 50ти, говорящий по английски. Хелена - греческая дама. Встречает гостей. В общении предпочитает греческий. Минимального словарного запаса будет достаточно. Аппартаменты аккуратные, с кухней, отдельным сан. узлом и балконом. Отличный вид на горы днём и звезды ночью (созвездие Орион). Есть кондиционер и (!) матрац с электро-подогревом для начинающих сезон в марте. Первый день нашего отдыха был дождливый и прохладный и подобная грелка была просто подарком. Кухня хорошо оборудована. Холодильник, мощная газовая плита с одной конфоркой. Сковородка, кастрюля, посуда. Даже турка для кофе с отдельной газовой горелкой. Если же вы решили отдохнуть от готовки - в Бенитсесе есть множество милых ресторанчиков. Кажется мы были первыми гостями сезона 2018. Будьте открывателями сезона и вас ждет множество подарков от хозяев в виде местных сладостей, вина и ликера из кумквата! Поселок расположен в 12 км. от Корфу. Идёт 6-ой городской автобус без пересадок (Blue Bus). Билет на одну поездку у водителя 2,3евро. На остановке в поселке есть автомат по продаже билетов. Стоимость одной поездки в автомате 1,7 евро или 5 евро на весь день. Автобус идёт от автобусной станции в Корфу. Автомата по продаже билетов на станции нет. В Бенитсесе есть лагуна с яхтами. Оттуда отправляются прогулочные катера летом. Так можно ориентироваться, что вы прибыли в посёлок. Можете уточнить у водителя автобуса. Все добродушные. Подскажут. Гулять пешком лучше не дальше 1,5 км от Бентисеса. Дальше заканчивается пешеходный тротуар. Гулять может быть небезопасно. В шаговой доступности находится знаменитый дворец Ахиллеон (1,3 км в сторону Корфу и потом примерно столько же по серпантину). В другую сторону можно погулять по трейлам до Пантократоса (церковь в горах). Трейлы есть различной протяженности. Виды отличные. Не забудьте взять водички. Хотелось бы сюда еще раз вернуться.
Недостатки:
Nothing
Комментарий:
We wish to return to the Panos appartment one day!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
От аэропорта 10 минут. Рядом с пляжем, и, учитывая рельеф местности острова, не нужно было при этом подниматься / спускаться с горы. Хозяин любезно предупредил, что надо ориентироваться на таверну Paxinos, от нее 5-7 метров. Комфортная 2х спальная кровать, маленький и функциональный кухонный уголок со всем необходимым, конфорка газовая с баллоном в шкафу))) С балкона наблюдали живописные горы. Таверны, магазины за углом, поэтому не шумно.
Недостатки:
Душ, даже для нас - неполных, неудобный. По мне, раз уж попадает вода на пол, поставить бы специальную швабру, как в Финляндии....
Комментарий:
Очень достойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доступность услуг. Гостеприимство и внимательность хозяев, способность понять друг друга на английском языке. Множество пунктов питания.
Недостатки:
Нет в деревне рынка местной сельхозпродукции от производителя. Недостаточность ухода за местным пляжем. Недостаточность разнообразие рыбных блюд в тавернах. Преобладание жареных блюд, что недостаточно для здорового питания.
Комментарий:
Учесть изложенные недостатки. Организовать прямое автобусные сообщение из аэропорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место положение, чудесный вид с балкона. Тихо, уютно, гостеприимные хозяева.
Комментарий:
Отличное соотношение цена-качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева. Местоположение отеля в центре деревни
Недостатки:
Местоположение отеля неверно указано на сайте букинга, пришлось с чемоданами метаться по деревне, спрашивать у прохожих, искать отель. При заселении хозяина на месте не было. После двух звонков на номер отеля, наконец-то пришла женщина. Показываю бронь букинга, она не понимает, что от нее хотят. Хотелось уже плюнуть на этот отель и найти другой. Разобрались, заселились. Первый этаж никому не рекомендую. Маленькое окно, света практически нет. Днем нужно включать освещение. Запах затхлости в номере, дышать нечем. Только с открытой дверью, что совсем не комфортно. Плюс ко всему унитаз протекал. Санузел супер маленький. Понимаю, что отель недорогой, но лучше немного доплатить и комфортно одыхать
Комментарий:
Не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - удобно добираться до Керкиры. Доброжелательные хозяева Никифорос и Элена.
Недостатки:
За 8 дней не было уборки, только поменяли полотенца и предложили заменить простыни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Удобное месторасположение: в центре деревни, все рядом. Выходит на тихую улочку, поэтому тишина обеспечена. 2) В номере раз в два-три дня меняли постельное белье и полотенца. 3) Есть исправно работающий кондиционер. 4) Не было проблем с горячей водой. 5) Есть посуда, плита, чайник. 6) Хозяйка помогла заказать такси до аэропорта, тк вылет был рано утром (цена на местное такси 30 евро).
Недостатки:
Первое, что хотелось бы отметить, что месторасположения отеля на карте указано неверно! Мы заранее не прочитали перед поездкой отзывы и имели сложности с поиском отеля. При этом хозяин в курсе, что на booking не правильно указан адрес. И меня это удивило: если он в курсе, что у людей сложности с поиском отеля и все приходят не туда, то неужели не связаться с сайтом и не указать точный адрес??? Вообщем, благодаря местной женщине, которая позвонила хозяину, мы нашли отель. Ориентир - ресторан Паксинос, отель рядом с этим рестораном. Еще будьте внимательны, если для вас важен комфорт в номере, то не берите номер на первом этаже! Тк номера на первом этаже не имеют окон!!!! и об это я не видела указания в описании комнаты. Есть малюсенькое окно во двор, от которого нет никакого толку. Было чувство, что живешь в темнице! И в комнате оооочень сильно и постоянно пахло сыростью, что тоже доставляло дискомфорт. Еще раз я бы этот отель не выбрала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кондиционер Номер большой Куча ресторанов и кафе прям рядом
Недостатки:
Найти данные апартаменты, практически невозможно. Мы потратили около часа на поиски. Все вокруг разводили руками, мол не знаем где такие. Проводя опрос по магазинам мы определили проулок где примерно апартаменты находятся. После опроса троих местных проходящих на встречу нашли. Звонить по телефону было бесполезно, трубку не брали. Найдя апартаменты, оказалось, что хозяев нет на месте.... Дозвонившись хозяевам, нам сказали, мы будем позже, заселяйтесь в такой-то номер. Парковки рядом не оказалось, только общая вдоль дороги. !!! балкон, это пекло, он находится с солнечной стороны, микроволновка!!! находиться до захода солнца просто невозможно... плита однокамфорочная, подключена к газовому баллону, вид которого вызывает сомнение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравились хозяева апартаментов- очень милые и доброжелательные, море рядом, много таверн и кафе, поселок недалеко от Керкиры
Недостатки:
На сайте неправильно указаны координаты расположения апартаментов, на карте навигатора высвечивалось одно место, туда пришла, а там нет апартаментов. Отыскала с помощью расспросов жителей поселка.
Комментарий:
Отлично провела отпуск!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень участливое отношение персонала и хозяина!
Комментарий:
Спасибо, Никифорос!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аппарт рядом с пляжем и в самом центре деревушки. Все рядом: магазины, таверны, автобусная остановка. Достаточно чисто. Вайфай работает прилично. Очень приличный эконом вариант. Балкончики с видом на горы и поселок. Очень живописный вид.
Комментарий:
Чудесный Корфу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из номера на горы!Море и пляж в 3 минутах ходьбы, таверны и магазины рядом.Прекрасный управляющий!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый ЦЕНТР деревни Беницес.Огромное преимущество (даже по сравнению с близ лежащими апартаментами)- это Очень очень! хорошее расположение: окна и балкон на запад (а значит вся первая половина дня в тени и прохладе) и на тихую улочку (шум кафе и улиц не доносится), вид на деревню и горы, широкая панорама, зелень радуют глаз, а ночью - любуешься звездным небом, сидя на балконе. ВСЕ необходимое РЯДОМ: пляж (1 минута) мелкая галечка, дно чистейшее, несколько супермаркетов, пекарен и магазинчиков всякого толка, вереница КАФЕ на любой вкус, возможность пеших прогулок на большие расстояния по удобной набережной, остановка автобуса синего и зеленого (1 минута). Тут же милая деревенька в традиционном стиле, с двумя небольшими храмами, своими кафешками, садами, виноградниками.рядом несколько агентств с экскурсиями (выбирайте по ценам, т к на одни и те же маршруты разброс цен до 10-25 евро), аренда авто и мото.Пешком можно догулять до "фешенебельных" отлей, где часто проводятся праздники. шоу в европейском и национальном стиле.Цены в кафе демократичные, часто устраиваются акции (вечер морепродуктов. барбекю...), когда цены на 25-30% нижеОчень гостеприимные милые хозяева. запросто обо всем можно договориться. Не скупятся на комплименты от заведения(бутылочка вина, фрукты...)В меру цивилизовано:все необходимое есть, чего не хватает, по просьбе все принесут.для отдыха эконом абсолютно все соответствует:комфорт, чисто, кондиционер, посуда. утюг, телевидение, ,,бесплатный WiFiсмена белья раз в 5 дней (если нужно, не откажут, поменяют по просьбе и чаще). Уборка комнат по просьбе.цена-качество оптимально соответствуютЦена за номер, а не за человека. Очень выгодный вариант для семей 3-4 чел.
Комментарий:
Для экономного и комфортного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение-не далеко от моря,магазины рядом.В комнате есть кондиционер.
Недостатки:
Vi-fi очень плохо работает-приходилось принимать нереальные позы и замирать в них,что бы поймать,хотя бы,минимальный сигнал.Так же не предусмотрены губки для мытья посуды,туалетной бумаги или хотя бы швабры,что бы подмести и протереть пол.Во время пребывания там не производиться никакая уборка номера и балкона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение - буквально в 2 минутах ходьбы автобусная остановка, ресторанчики, супермаркет, пляж и вообще 90% всей цивилизации в Беницесе. При этом окна выходят на тихую улочку, так что ночью не шумно. Сам номер достаточно просторный, большая кровать, горячая вода без перебоев и ограничений.
Недостатки:
Кондиционер не работал, в первую ночь было жутко холодно. Wi-Fi тоже не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом