Отзывы Tup Kaek Sunset Beach Resort, 3 звезды

Курортный отель Tup Kaek Sunset Beach расположен на пляже Таб-Каек города Краби, примерно в 14 км от пещеры Пра-Нанг. К услугам гостей отеля открытый бассейн и ресторан. Номера курортного отеля Sunset Tup Kaek оформлены в стиле тропического загородного дома и оборудованы телевизором и мини-баром. В собственных ванных комнатах предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В отеле гости могут остановиться в 3 просторных люксах с открытой тайской паровой баней и тропическим душем. Гости могут освежиться в открытом бассейне с гидромассажной ванной или заняться водными видами спорта на пляже. В ресторане отеля Sunset подают блюда из свежих морепродуктов, а также блюда западной и местной тайской кухни. В пляжном баре Red Leaf можно заказать легкие закуски и напитки. Курортный отель Tup Kaek Sunset находится примерно в 26 км от аэропорта Краби.
Отзыв об отеле:
Tup Kaek Sunset Beach Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4.0Отзывов 14
7
3
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
1. Закаты (но не в этот раз), по сезону 2. Сделали скидку как постоянным клиентам 11 тыс руб на семью за домик в сутки 3. Персоналу ресторана и менеджеру ресторана передаём большой привет и самые лучшие пожелания от нас! Katerina , Maxim, Egor, Tonya
Недостатки:
Отдыхаем в отделе 8 лет подряд несколько раз в год. Видели все этапы развития, становления, Упадка и снова развития В этот- был последний наш приезд в этот отель ! Увы ....;((( 1. Полностью поменялся контингент отеля со всеми вытекающими. Семьи, молодые компании. Никакого релакса и уединения больше в отеле нет и не будет , тк.. 2. Раздули номерной фонд до нереальности. Для такой глуши и маленькой площади около 200 чел проживающих- это нереально много! И категорически не допустимо! 3. Грязное море 4. Подъезжают катера в центр пляжа в теч дня, забирают толпы китайцев на Экскурсии на острова 5. Услуг в отеле нет вообще 6. Еда очень посредственная и дорогая. Не вкусно, дорого, меню за 8 лет не меняли 7. Шумно от большого количества людей. Звукоизоляция никакая, курят везде теперь 8. Персонал на рецепшене не пошёл нам на встречу, поселив в самый неудобный для нас домик, прямо напротив ресторана, причём свободные домики в теч 3 х дней проживания были! 9. Дорого! Полное не соответствие цена- качество . Ценник раздут для такого отеля До абсурда 10. Без авто делать на пляже этом не чего. 20 км до Ао Нанга. Такси не дождётесь! Выручили израильтян (семью) отвезли в Софитель, были с детьми, тк семья почти час не могла дождаться вечером такси
Комментарий:
Уныние и разочарование от этого посещения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный пляж, длинный бассейн, большие номера.
Недостатки:
Отсутствие проката сабсерфов.
Комментарий:
Хороший отель для спокойного умиротворенного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в середине Июня 2017 года, в самый "не сезон". В гостинице было наверное человек 5, что создавало ощущения отсутствия людей. Очень было приятно отдыхать в тишине. На завтраке были либо одни, либо еще с одной семьей. То же самое можно сказать про пляж, бассейн, бар. Пляж находится наверное в самой глуши Краби, поэтому посторонних людей не наблюдалось. Ближайшие банкоматы, магазины ( Mother Marche, Seven Eleven, Family Mart), обычные кафе находятся в 5-7 км от гостиницы. Если есть скутер - автомобиль , то это вообще не проблема. Если не планируете брать транспорт - то запасайтесь сразу всеми возможными кремами , шоколадками, пивом-водами-соками и прочими необходимыми вещами. В гостинице есть ресторан. Очень чистая кухня. Лена Летучая была бы в восторге. Ценник мне показался обычным. Ценовая политика ни чем особо не отличается от других ресторанов в Тайланде, в которые я ходил. Стоимость одного блюда в среднем 250 бат, коктейль 240 бат, свежевыжатый сок 140 бат. Дорого это или нет - каждый решает сам. К слову сказать пиво в магазине продаётся за 35 бат, и точно такое же в ресторане за 140 бат )) Советую не заказывать европейскую еду - готовят они ее очень посредственно. Съедобно, но не особо вкусно. Лучше заказывать блюда рекомендованные шеф поваром - они действительно вкусные получаются. Или другую тайскую еду - они ее умеют готовить и знают как она должна быть приготовлена. Стейки, цезарь салат и прочие " европейские ценности" они видимо едят не часто и рецепты берут из книжек. Поэтому получается как получается )) В соседних отелях есть рестораны примерно с такими же ценами. Ну может плюс - минус 10% разницы. Есть обычная кафе, неподалёку от гостиницы - еда там дешевле, но не на много. Достаточно сильный прилив и отлив. В интернете можно найти расписание отливов, для тех кому нужно что-то планировать в отпуске. Рекомендую всем кто хочет уединения и отдыха от шума.
Недостатки:
Минусы: 1) Свежевыжатые соки должны быть свежевыжатыми, без добавления сока из пакетов или воды ) 2) Достаточно скудное меню на обед. 3) Курс обмена валюты на ресепшене превзошёл мои ожидания )) от самого невыгодного курса отняли еще 13%
Комментарий:
Самый лучший отдых в Тайланде за последние несколько лет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый персонал на ресепшн. Отличный номер с доступом к бассейну -1109. Бассейн у этих номеров огромный!Очень приятное оформление номера. Прекрасная система кондиционирования -отлично охлаждает и совсем не шумит. Приятно, что в отеле 3 звезды оказывают помощь в доставке багажа в номер и из номера. Наличие Парковки. Красивая ухоженная территория в отеле. Прекрасный вид из ресторана на пляже. Собственный пляж у отеля, хоть и море не очень чистое , но это уже не к отелю вопрос. На пляже можно взять лодку до заповедника Hong Island-очень рекомендую данную прогулку.
Недостатки:
Ресторан - скорость обслуживания и вкус блюд. На завтраке попросила лёд - не дали!!! В один из дней во время завтрака не было чистых кружек для кофе, пришлось ждать, не всегда оперативно пополняли запасы еды на завтраке.
Комментарий:
Достойный отель для своих звёзд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий спокойный отдых, отличный отель, персонал готов исполнить любое ваше желание. Шикарный вид из домиков на море или выход прямо в бассейн из других. А какой вид на острова...... В общем хотите релакса? ВАМ СЮДА.
Недостатки:
Все класс!
Комментарий:
Хотите релакса? Вам сюда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель на берегу хорошего пляжа. У отеля есть свои лежаки,тихое и уютное место. Если нет байка,то дальше отеля вам идти некуда,брали такси до соседнего пляжа Клонг Муанг,там ближайший магазин, дорога обошлась в 600 бат. Ели в отеле,все вкусно,но цены в 2 раза выше чем например на Ао Нанге. Подойдет для лежачего пляжного отдыха.
Комментарий:
Хороший отель на берегу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на острова на закате
Недостатки:
Чек-ин: дали бунгало с соседями справа-слева, хотя стоит ряд пустых бунгало. Им легче убираться, поэтому нам приходится слышать и видеть соседейБунгало маленькое. Все пространство занимает кровать. Бунгало стоит в болоте, сильно ощущается затхлый запахСпальню и санузел отделяет стекло. Хорошо, что есть жалюзиРесторан: готовят отвратительно, но тем не менее счет за ужин был в районе 100 долларов.За территорией отеля в 100 метрах есть тайский ресторан - сомнительный, но не такой дорогой (слева), справа два итальянских
Комментарий:
Черти что
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаемся несколько лет подряд в этом отеле. Изменился, в лучшую сторону. Ремонты закончены, территория приведена в порядок. Отличный пляж, тихое уютное место, бунгало у моря, бассейн, тишина и покой (за этим и едем много лет сюда). Страдает питание, не вкусно и высокие цены. Спа нет (рядом в отелях, дорого), хорошее обслуживание, уютные бунгало. Потрясающие закаты.
Недостатки:
Питание слабова тоНет спа
Комментарий:
Тихо и уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория отеля очень красивая и ухоженная. Везде зелень, водичка бежит. В бунгало все новенькое и добротное- мебель, сантехника, места много. Все были в восторге от душа под открытым небом и с видом на пляж. Еда при отеле была вкусная, дешевле чем в соседних отелях. Место тихое для релакса.но с другой стороны чтобы добраться до центра приходилось брать такси. Там и еда и массаж все было конечно дешевле и выбор больше.
Недостатки:
Очень дорогой массаж, в соседних отелях на пляже, еще дороже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое спокойное место.очень рекомендую
Недостатки:
Отлив
Комментарий:
Relax
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал, вкусные завтраки, хорошие байки в аренду. очень хороший ресторан при отеле. Очень хороший пляж, красивая территория, очень уютно!
Недостатки:
Было забронировано бунгало на первой линии на 3 ночи, но не одной ночи мы так и не провели. Весь отдых был испорчен огромными тараканами в номере. Переезжали в общей сложности 5 раз. Нам не повезло. отель нам принес нам свои извинения, учли разницу номеров, оплаченных и реально использованных и оплатили последний ужин, за что мы им благодарны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхаем семьей с отеле несколько лет, видели как меняется инфраструктура и целевая аудитория отеля. На мой взгляд, отель потеряет больше чем старается приобрести. Слишком увеличен номерной фонд, качество услуг осталось на прежнем уровне и соответствует отрою 3 звезды. Но ценовая политика явно завышена на сегодня. Увы, конкуренции не много, пляж удален. 5 отелей и все 5 зв. Лучшее что есть в отеле это место! Персонал! Особенная аура ;). Очень люблю это место.
Недостатки:
Цена- качествоПитание и цены на него Убрали вечерний гриль, оч жальКачество уборки в номерахВ отеле стало шумнова то;(Спа убрали, а вот бы что наладить и усовершенствовать лучше следуетТо что отливы большие и так понятно ;)Лучшее купание в провинции Краби - это на островах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались с этом отеле несколько раз в теч 3 лет. Видели все изменения. Из плюсов - удаленность, тишина, индивидуальные домики, удивительная атмосфера самого места.Люблю это место - вероятно вернемся еще.
Недостатки:
- спа - никакое- питание никакое и дорогое- не тщательно убираются в номерах- шумновато и самый основной минус - стало много посетителей. Потеряна индивидуальность и уединенность места (настроили домиков в разы больше чем 2-3 года назад).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак был неплохой. Расположение удачное, но море очень не порадовало, вода мутная и с запашком (в отличие от многих других мест).
Недостатки:
Хотелось отдохнуть и выспаться, но в Стандартном Коттедже 1304 кондиционер очень старый, а постельное бельё было влажным и было душно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Каноэ, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом