Отзывы Tulsi Croydon ApartHotel

Апарт-отель Tulsi Croydon расположен всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции Кройдона. Этот отель с бесплатным беспроводным доступом в Интернет является прекрасной недорогой альтернативой традиционным отелям. Вас ожидает удобное расположение, прекрасное транспортное сообщение и хорошо оборудованные апартаменты. Гости без труда доберутся до центра Лондона, Кройдона, Уимблдона и столичных аэропортов. Во всех апартаментах имеется отдельная ванная комната и полностью оборудованная мини-кухня с холодильником, плитой, микроволновой печью и кухонными принадлежностями. В каждом номере установлен телевизор с более чем 60 цифровыми каналами. Повсеместно предоставляется бесплатный широкополосный беспроводной доступ в Интернет. Дополнительно к вашим услугам общая прачечная со стиральными и сушильными машинами, которой можно пользоваться бесплатно.
Отзыв об отеле:
Tulsi Croydon ApartHotel
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень чисто, каждый день уборка, хороший персонал - твердые три звезды. Менеджер увидел, что мы с ребенком, дал нам номер побольше и в тихом крыле отеля - спасибо ему за это
Недостатки:
Подушки немно толстоваты и жестковаты.
Комментарий:
За эти деньги лучшего варианта не найти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, очень чисто, мебель новая, есть где приготовить еду (мини-кухня) микроволновка,плита,чайник, холодильник. Рядом много магазинов и кафе.
Недостатки:
Очень шумно, отель расположен у дороги и ночью тяжело заснуть.Нет кондиционера. До центра Лондона далековато, на автобусе 468 больше часа ехать, зато дешевле ,чем на поезде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) Данная услуга может быть платной.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом