Отзывы Flexistay South Park Aparthotel, 3 звезды

Современный апарт-отель Flexistay South Park расположен рядом с автомагистралью A23 и железнодорожным вокзалом города Кройдон, а также в нескольких минутах ходьбы от 2 больших торговых центров. К услугам гостей бесплатная парковка. Все комфортабельные номера апарт-отеля Flexistay South Park оснащены принадлежностями для чая/кофе с горячим шоколадом и печеньем, а также телевизором с плоским экраном. Гости могут бесплатно пользоваться общими стиральной машиной и сушилкой, расположенными на общей кухне. Каждое утро на кухне сервируется завтрак «шведский стол» с тостами, хлопьями, соком, горячим чаем/кофе, ветчиной, сыром и яйцами. В современном ресторане Spice‘n’Ice отеля Flexistay South Park подают блюда индокитайской кухни. В баре также представлено разнообразное меню. Апарт-отель находится недалеко от автомагистрали М25 и аэропорта Гатвик. Поездка на поезде до железнодорожного вокзала Виктория занимает 16 минут.
Отзыв об отеле:
Flexistay South Park Aparthotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Приветливый персонал, совсем рядом автобусная остановка (на автобусе легко доехать до вокзала а оттуда поездом до центра Лондона).
Недостатки:
Старые номера, нет кондиционера, грязные пятна на ковролине, с утра сильно громыхали под окном машины доставляющие продукты в ближайший ресторан (в том же здании и от ресторана сильный запах), странный завтрак (нам показали кухню и сказали, что вы можете брать тут все что захотите, но выбор продуктов был не большой, да и готовить самим не хотелось и уж тем более мыть посуду за собой...)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оставались с семьёй. Очень удобно что есть кухня. Относительно недорого и удобное месторасположение. В общей сложности до Лондона можно добраться за 45мин, час максимум. Возле отеля есть остановка, на автобусе можно доехать до станции метро, а оттуда в Лондон на поезде.
Недостатки:
не очень чистые номера. Немного шумно из-за индийского ресторана, расположенного в отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом