Отзывы Tropicana

Комплекс Tropicana занимает побеленное здание на знаменитом пляже Парадиз и располагает бассейном и баром-рестораном на пляже. Также к вашим услугам стойка регистрации и номера с собственной кухней и видом на Эгейское море. Wi-Fi предоставляется бесплатно. Номера-студио и апартаменты комплекса Tropicana оформлены со вкусом в строгом стиле и располагают собственным балконом и кондиционером. В распоряжении гостей хорошо оборудованная мини-кухня, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с душем. В ресторане комплекса можно отведать блюда греческой и итальянской кухни. В баре подают напитки и экзотические коктейли. Кроме того, для гостей организуют регулярные пляжные вечеринки. Живописный город и порт Миконос находится в 5 км от комплекса Tropicana. Расстояние до аэропорта Миконоса составляет 3 км. Рядом с комплексом расположена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Tropicana
Ваша оценка

4Отзывов 4
2
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Главная ценность этого отеля - это его персонал, очень дружелюбный и старающийся решить все ваши вопросы. Уборка номера, замена полотенец и пополнение чая, кофе, сахара, шампуней и гелей производилась ежедневно и выполнялась идеально. Кровати удобные, в меру жёсткие - то что надо. В целом обстановка номера не выглядит дорогой, но симпатичная и в хорошем состоянии. Из окон и террасы номера открывается вид на море, поэтому завтракать или пить кофе на террасе было особым удовольствием. У отеля два абсолютно новых и прекрасно оборудованных бассейна, один из них - с баром. До пляжа всего около сотни метров, поэтому мы прямо с лежаков бассейна бегали купаться в море. В отеле есть прокат машин, мотороллеров и квадроциклов (ATV).
Недостатки:
На самом деле недостатков у отеля почти нет, а те, что есть - мелкие. В самом номере были какие-то несоответствия (вроде розетки для электроплитки в другом конце стойки от вытяжки или поломанного стула, который мы починили своими руками :-)) но нам они не испортили впечатления. Шум: вблизи отеля находится шумный весёлый диско-бар с ежевечерними вечеринками с 16 до 2 ночи, поэтому мы ложились спать в 2 часа ночи :-) Кроме того, прямо над отелем проходит трасса посадки самолётов, поэтому нужно быть готовым к шуму двигателей над головой. По счастью ночных рейсов почти нет и при закрытых окнах не слышно ни самолётов ни музыки. И небольшое пожелание к руководству отеля: снабдить номера табличками "Не беспокоить" и "Можно убрать номер" ;-)
Комментарий:
Дружелюбный персонал, чистота, удобные кровати и вид из окна компенсируют шумность места.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер очень удобный и большой.
Недостатки:
Если вы собираетесь спать ночью, то вам не сюда. Дискотека до двух часов ночи, стекла дрожат от тытынц-тытынц.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый красивый отель, хороший бассейн с баром в воде, если решите остановиться в этом отеле, прочитав недостатки, бронируйте номер Делюкс, там отличная большая терасса и джакузи и супер вид на море! Приветливый персонал, большая ванна в номере, что редкость на острове. Все новое и чистое. Есть аренда скутеров и машин прям в отеле. В целом отель понравился!
Недостатки:
Основным недостатком отеля является его расположение! Не читайте отзывы на русских сайтах, парадайз бич-самый стремный пляж с кучей малолеток, волнорезом в воде, покрытом кораллами и рыбами, укусы которых мы лечили до конца отпуска! В отеле вся еда низкого качества, несмотря чистоту и красоту, в нем отсутствует завтрак. Кофе пить невозможно, и позавтракать поблизости негде, потому что в кафе на парадайз бич еда тоже ужаснейшая. Такси сюда почти не приезжают, а отельное такси вощит на 30% дороже, не предупреждая об этом! Пришлось переехать в другой отель , потому что тратили в день 100евро на такси! Останавливайтесь лучше в городе и не доверяйте отзывам на русских сайтах! За эти деньги можно взять шикарные апартаменты в городе и ездить на разные пляжи, они все прекрасны, кроме Парадайза!
Комментарий:
Перенесите этот прекрасный отель на любой другой нормальный пляж!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхал две недели в этом отеле. Был самый лучший номер с видом на море и на Тропикана клуб. Очень удобная и отлично расположенная терраса. На террасе удобные деревянные шезлонги, большой стол и диван для компании из 5-6 человек. Отличный номер. Прекрасное обслуживание. Отлично убираются. В целом предаться не к чему. Есть уточнение!!! Если Вы готовы с 16:00 и до утра к шуму музыки, то это для Вас. Наша цель была именно тусовка. Для спокойного отдыха, этот отель не подойдет. Кроме того, клубы, которые там расположены, эксклюзивны только на плакатах. Сходите в каждый по 2 раза и надоест. Отличный отель на неделю и можно ещё неделю в городе. Большой плюс, что есть бесплатный трансфер в аэропорт. Мини магазин прямо на ресепшн с очень адекватными ценами и большой выбор питания на пляже в ресторане от отеля. Есть вся необходимая посуда и даже кастрюли с сковородками. Если соберётесь готовить, то всё для этого есть! Приятного отдыха
Недостатки:
Самый большой минус этого отеля, это вода!!! Вода из крана течет соленная. Все бокалы и посуда из-за этого имеет неприятный запах, который сильно надоедает и в шкафчиках из-за этого тоже воняет. Просите, чтоб клали туда ароматизаторы!!! На Wi-Fi особо не рассчитываете. Мы его настроили кое-как и проверяли только почту и в редких случаях, была хорошая скорость.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Дайвинг, Открытый плавательный бассейн , Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Магазины

Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом