Отзывы Esperides

Этот апарт-отель построен в традиционном стиле острова Миконос и расположен в фантастическом местечке в городке Плати Ялос. Здесь гостей ожидает поистине незабываемый отдых! Апарт-отель Esperides разрабатывался с учетом удобства гостей. Он находится всего в 150 метрах от пляжа. К вашим услугам 18 номеров-студио, распределенных по нескольким побеленным зданиям, окруженным ландшафтными садами. Проведите день на пляже, нежась на солнце, или возьмите напрокат автомобиль и отправляйтесь исследовать остров. Вернувшись в апарт-отель Esperides, вы сможете оставить автомобиль на бесплатной парковке и заняться приготовлением блюд на полностью оборудованной кухне. А после насладитесь трапезой на террасе, любуясь закатом над горизонтом. Кроме того, гостям апарт-отеля Esperides предлагается бесплатный трансфер по прибытии и отъезде. Помимо этого, внимательные сотрудники апарт-отеля всегда готовы помочь гостям.
Отзыв об отеле:
Esperides
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Красивые просторные апартаменты, каждый день убирались, бельё меняли раз в два дня. Очень приятный персонал. Бесплатный трансфер от аэропорта и обратно( а обратно мы улетали в 5 утра, но всё равно довезли. Было очень приятно).Очень удачное расположение - рядом тихий пляж, с довольно вкусной кафешкой яло-яло, можно было легко добраться до любых пляжей и до города.
Недостатки:
В номере плохо ловил wifi, в душе не было одноразовых шампуней и гелей.
Комментарий:
Отличный отдых)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошое расположение отеля, -рядом самый удачный на мой взгляд пляж Платис Ялос, территория отеля в цветах, ежедневная уборка, постоянная горячая вода, удобные кровати ( матрассы), очень внимательная хозяйка отеля Ирен, к которой можно обратиться с любым вопросом. Отель в 3 мин пешком от остановки автобуса до столицы Миконоса , до минимаркета и ресторанов. В общем -замечательный отдых ! Спасибо Эспиредес !
Комментарий:
Замечательный отдых на Миконосе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное месторасположение,в рядом пляж, автобусная остановка в город,в номере есть все необходимое для приготовления еды,кондиционер,сейф.Предоставляют трансфер.Хозяйка отеля Ирени очень милая и хорошая,старается помочь во всех вопросах.Все очень душевно и по домашнему!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом