Отзывы Manoula’s Beach Resort, 4 звезды

Четырехзвездочный курортный отель Manoula's Mykonos Beach, оформленный в кикладском стиле, находится всего в 10 метрах от пляжа Агиос Иоаннис на Миконосе и располагает бассейном и рестораном на берегу моря. В номерах оборудованы балконы с видом на Эгейское море. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все кондиционированные номера курортного отеля Manoula's Mykonos Beach оснащены телевизором со спутниковыми каналами и холодильником. В ванных комнатах предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен. По утрам в столовой с видом на море сервируется американский завтрак "шведский стол". В ресторане прямо на пляже подают блюда из морепродуктов. В лаундже с видом на море или в баре у бассейна гостям предложат напитки. Бассейн с бесплатными шезлонгами, откуда также можно полюбоваться морем, находится под присмотром спасателя. В отеле работает хорошо оборудованный тренажерный зал. Рядом с курортным отелем находится автобусная остановка, а расстояние до города Миконос составляет всего 4 км. Порт Миконоса расположен в 5 км, а аэропорт - в 4,5 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Manoula’s Beach Resort, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1.Достаточно близко от центра Миконоса и аэропорта.2. Удобная парковка и всегда достатчно места, даже вечером, на Миконосе это актуально.3. Территория отеля достаточно большая и всем хватает места, у бассейна в том числе.4. Пляжа своего нет и лежаков соответственно. У бассейна их немного, но как то хватало. 5. Номера порсторные но очень просто обставлены, не уютно совсем.6. Кондиционер в комнате работает хорошо и бесшумно.7. WIFI достаточно уверенный, но ближе к бассейну.8. Телевизор Toshiba, большой, плоский, с всевожможными разъемами, что удобно.9. Бассейн достаточно большой и глубокий.10. Завтрак есть и он стандартный, кофемашина присутствует, кофе Якобс.11. Номера с хорошей звукоизоляцией и это важно!12. Очень тихо ночью в этом районе и можно отлично выспаться, а утром искупаться в ИЗУМИТЕЛЬНОМ МОРЕ!
Недостатки:
Все заявленное отелем соответствует и функционально работает, но есть много но.1.У бассейна должен быть душ, но его нужно найти и в этоге Вы все равно им не воспользуетесь, он будет закрыт на замок, отдыхающие ополаскивались из шланга для полива по собственному соображению.2. В номере нет чайника, утюга и гладильной доски.3. На завтраке можно поесть сытно, но не вкусно. Кофе кислый, этот Якобс блин.4. В бассейне вода мутновата, за пять дней не решился искупаться, да и МОРЕ ЧУДЕСНОЕ в трех шагах.5. Пляж не уютный, грязноват и вход в море не совсем комфортный.6. Кровати жесткие, подушки никакие. Так можно и дальше продолжать. Фотографии приукрашивают действительность, но цена вопроса перевешивает в пользу отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса, Церковь/Храм, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом