Отзывы Toyoko Inn Yokohama Sakuragicho, 2 звезды

Отель Toyoko Inn Yokohama Sakuragicho с номерами с бесплатным Wi-Fi расположен в минуте ходьбы от железнодорожного вокзала Башамичи. В числе удобств прачечная самообслуживания. За дополнительную плату гости могут заказать сеансы массажа. В фойе отеля можно бесплатно воспользоваться компьютерами и принтером. К услугам гостей номера с холодильником, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном. Предоставляется увлажнитель воздуха и пижамы, а также гости могут арендовать ноутбук для работы в номере. В фойе, где установлены автоматы по продаже напитков и закусок, действует бесплатный Wi-Fi. Кроме того, в отеле работает камера хранения багажа и прачечная. Отель Yokohama Sakuragicho Toyoko расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сакурагите и развлекательного района Минато-Мирай. Расстояние до Китайского квартала составляет 1,4 км. Каждое утро в порядке живой очереди подается бесплатный японский завтрак. В соответствии с правилами групповых бронирований в отеле могут не приниматься заказы на 10 и более номеров.
Отзыв об отеле:
Toyoko Inn Yokohama Sakuragicho, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное расположение отеля, до Конгресс-центра около 10 минут пешком. Каждые 20 минут туда же утром отходит бесплатный автобус от отеля. До JR-станции и метро минут 5-7 пешком. В окрестностях отеля множество отличных кафешек. Особенно рекомендую винарню на углу соседнего дома - ее держит хозяин-испанец, соответственно большой выбор хороших вин. Да, с печеными на огне устрицами вообще отлично! Номер в отделе достаточно просторный по японским меркам, полноценная ванная комната. Экстремально чисто;) Постель меняется каждый день, полотенца тоже. Пижама, бритвенные станки, зубные щетки и т.д. - на ресепшене. Завтраки несколько однотипны, кроме салатов (каждый день не менее 4 новых). Завтраки вку-у-усные! Особенно хороши онигири. В отеле останавливаются в основном местные, иностранцев очень мало. Но девушки на ресепшене английским владеют отлично. И, да, WiFi бесплатный и отлично ловится.
Недостатки:
Странная система предоплаты - бронировала на букинге за пару месяцев до поездки. За это время четыре раза на карте блокировались и снова размораживались сумма проживания. Еще, если критично - букинг не дает забронировать этот отель дольше, чем на 7 дней. Но никто не мешает сделать 2 бронирования:) Возможно, это косяки букинга, к самому отелю нареканий нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля, до Конгресс-центра около 10 минут пешком. Каждые 20 минут туда же утром отходит бесплатный автобус от отеля. До JR-станции и метро минут 5-7 пешком. В окрестностях отеля множество отличных кафешек. Особенно рекомендую винарню на углу соседнего дома - ее держит хозяин-испанец, соответственно большой выбор хороших вин. Да, с печеными на огне устрицами вообще отлично! Номер в отделе достаточно просторный по японским меркам, полноценная ванная комната. Экстремально чисто;) Постель меняется каждый день, полотенца тоже. Пижама, бритвенные станки, зубные щетки и т.д. - на ресепшене. Завтраки несколько однотипны, кроме салатов (каждый день не менее 4 новых). Завтраки вку-у-усные! Особенно хороши онигири. В отеле останавливаются в основном местные, иностранцев очень мало. Но девушки на ресепшене английским владеют отлично.
Недостатки:
Странная система предоплаты - бронировала отель на букинге за пару месяцев до поездки. За это время на карте четыре раза блокировала и размораживалась сумма проживания. И еще, если это критично - букинг не дает забронировать этот отель дольше, чем на 7 ночей. Но ничего не мешает сделать 2 бронирования. Возможно, это косяки букинг.ком, к самому отелю никаких претензий, все было отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

  • Спорт и Отдых

    • Массаж
  • Питание и напитки

    • Торговый автомат (напитки)
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом