Отзывы Yokohama Hostel Village Hayashi-Kaikan, 2 звезды

Хостел Village находится в 10 минутах ходьбы от стадиона и китайского квартала Йокогамы. К вашим услугам номера с простой обстановкой и общей ванной комнатой, сад на крыше, общая кухня и лаундж с бесплатным Wi-Fi. Гости размещаются либо на двухъярусной кровати в западном стиле, либо на японской постели футон, установленной на татами из плетеной соломы. Во всех частных номерах имеются ЖК-телевизор и небольшой холодильник. Полотенца предоставляются за дополнительную плату. В 4 минутах ходьбы от хостела Yokohama Village Hayashi-Kaikan расположен железнодорожный вокзал Исикавате. До района Минато-Мирай и парка Ямасита можно дойти за 15 минут. В распоряжении гостей прокат велосипедов, камера хранения багажа, сушилка и стиральная машина с оплатой стирки монетами, а также интернет-терминал, пользование которым осуществляется за дополнительную плату. В теплую погоду вы можете приготовить барбекю на крыше. В хостеле не предлагается питание. Вы можете сами приготовить себе блюда на кухне или посетить близлежащие рестораны в китайском квартале. По воскресеньям гостям подают бесплатный завтрак.
Отзыв об отеле:
Yokohama Hostel Village Hayashi-Kaikan, 2 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 8
4
3
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличное расположение в 5 минутах от станции и Китайского квартала, а там и парк Ямасита недалеко.
Недостатки:
Не было тапочек, их отсутствие не было указано в описании номера! диспенсер с горячей и холодной водой только на одном этаже из пяти! туалеты поделены на женский и мужской. Приходилось с 4-го этажа ходить на 5-й (когда туалет находился напротив моего номера, но он мужской) Отель неважно убирают - много где пыли! И расположение рядом трехуровневой эстакады не сделает ваш сон крепким...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаюсь в этом хостеле второй раз. Для одиночки вообще вариант незаменимый, для пары - скорее всего тесновато. Меня более чем устраивает. Рядом JR и чукагай. Душ и кухня вполне удобные. Район тихий, хотя очень странный, но я в нем и не гуляю. Есть терраса на крыше. В последнюю поездку я не смогла приехать в день чек-ина, позвонила и мне без проблем пошли на встречу, оставив комнату за мной и я благополучно въехала на следующий день. Возможно это обычная практика, но в моей жизни первый опыт.
Недостатки:
1. Район, очень странный. Ощущение не очень комфортные, хотя безопасно. Притом что в паре минут Мотомачи. Контраст слишком сильный. Но это же хостел эконом класса. 2. Футон. С непривычки очень жестко. 3. Душ один на этаж. Я не попадала на "час-пик", но допускаю, что такое возможно.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для индивидуального путешественника этот хостел отличный вариант. Хоть и крошечный, но отдельный номер по цене кровати в других хостелах. Скорее это гэст хаус, чем хостел. Чисто. Вайфай в общей зоне, но мой номер (502) находился рядом, поэтому вайфаем пользовалась постоянно, как ловит в остальных, не знаю. В душ очереди не критичные. Тихо. На крыше прекрасная терраса-курилка. Рядом со станцией JR, но в пешей доступности основные интересные места Йокогамы. Жила в этом хостеле 2 недели, меня все устраивало.
Недостатки:
1. Номера крошечные. 2. Нет лифта, а комнаты на 4-5 этажах, для кого-то минус. 3. Футон, с непривычки это жестко.
Комментарий:
Идеально для экономных индивидуальных путешественников.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Расположен хостел в социальном квартале Йокогамы. Было реально страшно там ходить. И китайский квартал под боком, но это скорее минус, чем плюс. Нас поселили на 5 этаж какой-то общаги. В этом хостеле мы не ночевали, оставили вещи и пошли искать другой отель. Нашли, забрали вещи и бегом от туда))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение: до центра города можно добраться пешком или проехав 2 станции. Душ, фен и вода на каждом этаже.
Комментарий:
Чистый маленький номер с татами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом станция ж/д, тихий район, отличный персонал, дружелюбные соседи по комнате - японцы, Нет лифта, у нас был 5-й этаж, но парень с ресепшена сам предложил бесплатную помощь. На кухне газовая плита, электрочайник, микроволновки. Душ работает отлично - очередей помыться не было. Бесплатный вай фай ловил по вечерам даже в номере (номер 503).
Недостатки:
Крошечный номер, но в нем есть всё необходимое (столик, вешалки, холодильник), поэтому такой опыт тоже понравился. На кухне мало посуды - одна сковорода, одна кастрюля без ручек, ковшик, крышка с дыркой, одна ложка и нож - это всё. Готовить на такой кухне не комфортно и неудобно.
Комментарий:
Очень дружелюбный хостел для японцев )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение практически в центре города. В пешей доступности все главные достопримечательности, порт. До района чайна таун 5 минут ходьбы. Отзывчивый персонал, оперативно решали все вопросы. Номер стандартный для Японии, небольшой. Душ чистый, работал всегда. В туалетах чисто. Сочетание цена\качества для малобюджетного путешествия идеальное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасное расположение - рядом с Акихабарой.соотношение цена/качество - отличное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом