Отзывы Torrent Bay by Intercorp Group

Отель Torrent Bay Club находится в жилом районе Порт-де-Торрент, в 10 минутах езды от Сан-Антонио. К услугам гостей открытый бассейн, теннисные корты и светлые апартаменты с собственным балконом. Апартаменты Torrent Bay стильно оформлены, а пол в них выложен плиткой. В каждых апартаментах обустроен гостиный уголок с диванами и спутниковым телевидением, а также мини-кухня с микроволновой печью и кофеваркой. В распоряжении гостей большой сад с шезлонгами и детская игровая площадка. Также для отдыха гостей имеются стол для настольного тенниса и поле для мини-гольфа. В комплексе есть снэк-бар, где ежедневно с 09:00 до 12:00 сервируется завтрак. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят гостям информацию о достопримечательностях и развлечениях на Ибице. На стойке регистрации также можно арендовать автомобиль или велосипед. В Сан-Антонио работает множество ночных клубов, таких как Eden и Es Paradis. Вы можете доехать до Ибицы примерно за 30 минут.
Отзыв об отеле:
Torrent Bay by Intercorp Group
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
4
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отзывчивый персонал. Чистота. Белоснежное постельное белье и полотенца. Наличие большого ассортимента кухонной посуды. Посуда, плита, кофеварка, чайник, тостер и даже соковыжималка в идеальном состоянии.
Недостатки:
Не совсем удобный диван в студии.
Комментарий:
Для путешествия на авто отличный вариант остановки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас были апартаменты на 4 этаже с видом на бассейн и широким боковым видом на море. Апартаменты большие с готинной и спальней, с большой лоджией. Большое количество полотенец, есть все необходимые косметические принадлежности в ванной. Уборка каждые два дня. Завтрак одинаковый каждый день, но вкусно все. Можно воспользоваться стиральной машиной за 5 евро/1 стирка, очень удобно. В отеле тихо, что комфортно после тусовок) В двух минутах от отеля есть небольшой чистый пляж. При входе на пляж слева и справа два ресторана с хорошей кухней. Возле отеля есть просторная бесплатная парковка. Лифта нет. Персонал классный!
Комментарий:
Просторные, чистые апартаменты возле пляжа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сложно даже сказать что понравилось, наверное ничего, только наличие кондиционера.
Недостатки:
Шумно, все очень просто и черезчур дешево, сан узел еле живой, все старое и еле живое. отель на 1-2 ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Было указано при бронировании что завтрак включен в стоимость, однако с нас требовали по приезду еще 16 евро за каждый завтрак.Номер дали у самой лестницы и когда ходять все слышно.
Комментарий:
Больше не поеду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прежде всего- удобное расположение отеля. Пляж был для нас главным критерием. Итак, до песчаного пляжа 2 мин ходьбы - супер! На пляже есть классный ресторан и лежаки-зонтики. Все отлично. Второй важный момент - это отличное соотношение цена-качество ! Сначала мы (семья с ребенком- подростком ) жили в бунгало. Там чистенько, но бедненько. Меблишка ну о-о-о-очень старенькая. Затем мы попросили другой номер и перешли в основное здание, где номер с террасой нас приятно удивил. Мини- кухня, отдельная спальня для родителей и обновленный интерьер , новая мебель. Все идеально. Зато в бунгало были русские каналы ТВ, а в новом корпусе их почемуто не было. Рекомендую как отель для семейного отдыха ! Добираться в Сан Антони очень удобно на автобусе номер 6, до остановки 100м пешком .
Недостатки:
Старенькая мебель в бунгало
Комментарий:
Рекомендуем обновить мебель в бунгало
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Довольно просторный номер, включающий кухню и все необходимое для приготовления пищи. Но, надо отметить, что мы с сыном были вдвоём и не готовили конечно! Понравилась регулярная уборка номера раз в два дня! Приятно было вернуться в номер с пляжа, где было везде чисто и заменены все полотенца! Хороший бассейн у отеля с чистой водой! Небольшой по меркам Турции, но и не маленький по меркам остальной Европы!) Великолепная бухта, где и находится пляж. Всегда чистая вода, приятное песочное дно на входе в воду, штиль. И даже сильный ветер не создавал на море волнение в этой бухте! Для семей с детьми реально очень комфортно! Пляж широкий!
Недостатки:
Очень неуютная ванная и туалет! Совмещённые два устройства! Некрасивая половая плитка и не современный душ и ванная! Извините, но каждый день я обращал на это внимание! Никакой совершенно шкаф для одежды! Как на заброшенной даче! Мы даже там и не хранили вещи! Кое-что вывешивал, чтобы вещи не мялись на старые вешалки! На завтрак каждый день все одно и то же! И на тех же местах! Вот ничего нового за 12 дней. Ни одного компонента. Он вроде не плохой, но хотелось уже чего-то нового! Входная дверь в номер прямо с улице. Замок там обычный, врезной. Выдали один ключ с массивным брелоком. Так случилось, что на второй день мы потеряли ключ, вероятно на пляже. Обратились в ресепшн. Обязали заплатить 50 евро за замену заика. Оплатили, все понимаю, виноваты! Но был бы ключ как карта, с чипом, программированная, не пришлось бы вызывать слесаря и менять замок. Интересный факт. Кто-то из отдыхающих через несколько дней нашёл наш ключ. Вернул на ресепшн. Позже нам вернули 50 евро. Это респект в адрес администрации! И последнее. Дважды мы просили вызвать нам такси. И каждый раз это было сопряжено с большим временем ожидания и отсутствием информации, когда же такси приедет! Почему об этом ставлю акцент, потому что уже собирались в аэропорт, рассчитали время. Обратились. Сказали вызвали через программу в компьютере. Но когда приедет неизвестно! Ждали 25 минут. Терпение лопнуло. Пришлось выйти на перекрёсток и голосовать. Повезло. Быстро мимо нас проезжало свободное! Вот такая история! Понятно всем должно быть: вызвать такси чётко по времени для гостя, клиента - это крайне важная часть сервиса. Тем более, что расположение этого отеля в очень тихой гавани.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный тихий апарт-отель в спокойном районе Сан Антонио. И лучший WIFI на острове!
Недостатки:
В силу расположения на отшибе, такси в аэропорт ждали 40 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, чистые и прекрасно оборудованные. Удобные кровати в спальне и неочень удобный диван в гостиной. Есть все, что заявлено на сайте: тостер, кофеварка, микроволновка, чайник, холодильник, много разной посуды, кастрюли-сковородки. Правда, холодильник к нашему приезду не разморозили и морозилка закрывалась не плотно. Рядом с отелем есть 2-3 небольших магазина, но мы ездили в Сан Антонио в Lidl(подешевле) и в Eroski.Отличный Wi-fi, прямо в номере. Суперский бассейн.Бухта не очень понравилась, была мутная вода и камни на дне.Но мы брали машину и объездили весь остров.
Недостатки:
Не работала стиральная машина в прачечной. Детская площадка чисто номинальная, делать на ней нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий, Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю , Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом